Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 00:03   #1051
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Не хочу войны.
Ее никто не хочет, но Крым наш, как бы там кто не усирался. И всегда был нашим. Ни США ни ЕС своими тявканиями не смогут ничего поделать. По предварительному опросу граждан в Севастополе 75% опрошенных за вступление в состав РФ.
Хотя США наверняка на референдуме постараются выставить какую-то свою какашку.
P.S. На волне Крыма Донецк теперь тоже хочет референдума о своей принадлежности.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 06:20   #1052
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Самое интересное, что так же вдохновенно, как наш Эпидемик, на своих форумах отписываются западно-украинские и турецкие эпидемики. Которые тоже считают Крым своим и, к сожалению, каждый считает, что у него есть на это основания. Им и невдомёк, что прав-то только наш Эпидемик. Отсюда и войны.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 07:08   #1053
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Самое интересное, что так же вдохновенно, как наш Эпидемик, на своих форумах отписываются западно-украинские и турецкие эпидемики. Которые тоже считают Крым своим и, к сожалению, каждый считает, что у него есть на это основания. Им и невдомёк, что прав-то только наш Эпидемик. Отсюда и войны.
Очередной вброс!? По второму кругу? Ты сам-то в Крыму был? Я там ни одного человека, разговаривающего на украинском не видел(слышал). Мы можем считать Аляску своей, но на референдуме там вряд ли найдутся люди, проголосовавшие за вхождение в состав РФ. До сих пор не понятно в чем разница? Прецедент Косово создан, все, идите наф, ты и тебе подобные! Если народ голосует, то соси дядя Сэм у пожилого гиппопотама! Видит бог, не мы это придумали.

Последний раз редактировалось Jekson; 10.03.2014 в 08:11.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 07:36   #1054
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Очередной вброс!? По второму кругу?
Почему вброс,если у человека позиция отличная от твоей?
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
но Крым наш, как бы там кто не усирался.
А это не вброс?Или тут только одна правда?
Star вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 08:09   #1055
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Ты сам-то в Крыму был? Я там ни одного человека, разговаривающего на украинском не видел(слышал).
У меня там родственники живут. Правда не в Севастополе, а в северо-западной части Крыма. Ещё в Донецкой области есть родственники, там я был. В Крыму не был. Тётка русская, остальные все украинцы. Общаемся по скайпу часто, а сейчас почти ежедневно. Что хочу сказать. Они очень обеспокоены беспорядками в Киеве и ультранационалистами с Западной Украины. Хотят жить в мире с Россией, они "за" тесные промышленные и культурные связи с нашей страной. А вот в состав России, если честно, они не очень-то и хотят.

Цитата:
все, идите наф, ты и тебе подобные! Если народ голосует, то соси дядя Сэм у пожилого гиппопотама!
Мороз, давай не будем уподобляться экстремистам, которых ты так не любишь. К тому же тебя могут забанить за такие слова и ты выпадешь из обсуждения. "Оно нам надо"? )

Последний раз редактировалось Jekson; 10.03.2014 в 08:11.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 08:11   #1056
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Оно нам надо? -2

а что делоть та сейчас надо ? смотреть что там делается и всё ?
wovan вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 08:21   #1057
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Почему вброс,если у человека позиция отличная от твоей?
Ок, обозначил её, получил разумный ответ, нахрена троллить дальше, одно по одному?

ЗЫ: иди ребёнка учи, где Крым находится, коли двоечника вырастил.


Цитата:
А это не вброс?
Неа, это ответ тебе был, так-то человек разделил твою озабоченность, и напомнил про реальное положение дел. Согласен ты с этой реальностью, или нет, твои проблемы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А вот в состав России, если честно, они не очень-то и хотят.
Ну вот и посмотрим на результаты референдума, в чем проблема?


Цитата:
Мороз, давай не будем уподобляться экстремистам, которых ты так не любишь. К тому же тебя могут забанить за такие слова и ты выпадешь из обсуждения. "Оно нам надо"? )
Где в моих словах экстремизм? Я призываю кого-то уничтожать? Я лишь не совсем дипломатическим языком обозначил месседж, который Россия пытается донести до запада. А за Россию можно и пару баллов схлопотать, мне не жалко. Андестент?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 08:30   #1058
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Пусть референдумы свои проводят. "Западенцев" боятся не надо - вон в Донецке, Харькове, Луганске и т.д. нет наших войск, однако местные не дают им развернуться и держат ситуацию в своих руках. Учитывая это, мне кажется, что в Крыму вся это истерия по поводу бандеровцев порядком раздута. А дальше пусть делятся как хотят и живут отдельно или вместе. Кто хочет в Россию - пусть собирается и едет в Россию. Если в какой-то части Украины начнутся беспорядки на почве геноцида, надо вводить туда миротворческие войска. Мне так кажется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А за Россию можно и пару баллов схлопотать, мне не жалко.
Конечно. Пара баллов - не пуля. В интернете быть патриотом и героем сравнительно безопасно.

Последний раз редактировалось 45-й; 10.03.2014 в 08:33.
45-й вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 08:35   #1059
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
ЗЫ: иди ребёнка учи, где Крым находится, коли
Сочтет нужным-выучит.
Кстати для чего такие советы?ты сам то хоть кого вырастил,воспитал ну до возраста что бы сам себя обеспечивал.
Star вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 08:44   #1060
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? -2

бандеровцев нужеен киев и запад, они понимают что все не потянут сразу.
гна восток им хочется своих людей поставить губернаторами,чтоб промышленные области их кормили. посмотрим дальнейшее развитие ситуации
ILV вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.