Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2021, 23:22   #77181
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,094
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
У нас в районе 30 сёл., автобусы ходят в 18., и то просто возможно совмещение., т.е. по пути в несколько сёл заехать., а остальные "нерентабельные"..!
При союзе во все сёла ходили по нескольку раз в день., во все до единого.!
Маршрутчики ездят только как им выгодно., даже по городу после девяти утра не едут., т.к. утренний развоз прошел., народу мало., ждут обеда., когда поедут..!!! потому сравнивать общественный транспорт тогда и сейчас., это несравнимые вещи., тогда не было понятия " не выгодно"., было понятие "люди"..!!! в эту тему и магазины райповские можно занести., школы.., дет.садики, ФАПы...!
действительно - несравнимо))
Мне маршрутки не мешают, наоборот, помогают, иначе - настоишься. Пусть им и выгодно, зато и я на остановке не стою, еду.
Труд маршрутчика очень тяжелый, подрабатывала кондуктором одно время, знаю не по наслышке.
Мужики зарабатывают, пусть, не воруют же.
А проезд в некоторых у нас дешевле, чем в автобусе. Ну или так же стоит, не выше. У нас вот не очень давно 71 маршрутку закрыли, отдали этот маршрут автобусу, так народ обплевался.
И ходить стал редко, и ночных рейсов нет.
И помню хорошо, как в СССР, чтоб уехать сначала в кольцо ехали, там только и возможно было сесть, а дальше только в дверях висеть, если повезет.
Вот уж что-что, а дороги и общественный транспорт у нас на порядок лучше стал.

Последний раз редактировалось Sveta; 15.01.2021 в 23:24.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 16.01.2021, 06:40   #77182
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 77.

Ну с того же Автозавода точно стало проще выезжать в люди так сказать. А раньше два волшебных маршрута 40й и 60й экспресс, о которых многие слышали но попасть в них было даже в кольце сложновыполнимой задачей
zver вне форума   Вверх
Старый 16.01.2021, 12:42   #77183
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 77.

Что ждёт Россию через 5 лет
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 16.01.2021, 15:12   #77184
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Что ждёт Россию через 5 лет
ну я ж тоже самое и трындел...
Ну разве что может не через 5 - попозже...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2021, 19:35   #77185
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,571
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
зато теперь, ни времени, не автобуса.
Да задрали эти автобусы ))) - как блох на собаке.
У нас общественный транспорт не за что ругать.


Цитата:
Короче на отдых попасть было проще, чем сейчас нажраться.
Нет, у нас гораздо проще теперь.

автобусный тур из екатеринбурга

Забей в яндексе и выбирай. )))

Или на машине - хоть в крым ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 16.01.2021, 22:37   #77186
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
просто ублюдок., их таких везде хватает.., зато бизнесмен., весь в магазинах..!!!! обычный выродок нынешней системы...
Бизнесмены они такие . У меня сосед такой же. Я, говорит, и так проеду (у него Nissan Patrol).
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 17.01.2021, 09:40   #77187
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 77.

Да не в бизнесмена дело. А в общем скотстве таких персонажей. В деревне сосед тупо не косит перед домом. Ни проехать, ни пройти ни ему, ни нам. В итоге прокашиваю сам эту территорию. В гараже давно искал ответ что за презерватив мне мусор к дверям кидает. Оказалось сосед через гараж. Случайно застал как он мне (к очещенным) воротом снег накидывает. Спрашиваю "зачем". В ответ ну чисто Герасим из муму, стоит и мычит. Вот что у этого урода в голове?
zver вне форума   Вверх
Старый 17.01.2021, 11:08   #77188
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,292
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
Оказалось сосед через гараж. Случайно застал как он мне (к очещенным) воротом снег накидывает.
Было это в начале 80-х. Мне тогда лет 8-9 было (точно не помню).
В выходные мы с отцом очистили наш гараж, отец снег кидал, я в детской ванне отвозил в конец ряда.
Наверное были зимние каникулы, я с отцом на самосвале рабочем катался, снег вывозили из города на свалку а дорога как раз шла мимо гаражей.
И тут в один из рейсов, видим, сосед весело снег кидает от своего гаража к нашему.
Короче, высыпал отец ему полный самосвал утрамбованного снега к его гаражу, грейдерами содранного с дорог, перед его воротами. Зил-130 с квадратным кузовом.
Сосед даже извинился потом))) И нормально в дальнейшем общались.

Последний раз редактировалось Jekson; 17.01.2021 в 11:13.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 17.01.2021, 15:37   #77189
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 77.

На радость Хаджу))

«Национальный комитет+60» направил обращение патриарху Кириллу с требованием «направить все усилия на сакрализацию» президента России Владимира Путина. Представители общественной организации считают, что «антихрист Навальный» прибудет в страну «сеять смуту», и глава государства нуждается в защите.


«В преддверии пришествия Антихриста (в личине Навального), ангажированного враждебным Западом, РПЦ по воле божией просто обязана предать его анафеме! Однозначно, на днях он прибудет в Первопрестольную с главной целью — посеять смуту и опорочить праведного правителя РФ! По мнению экспертов, для укрепления государства все иерархи РПЦ должны у себя разместить парадные портреты Владимира Путина в полный рост с белым квадратным нимбом, — говорится в обращении комитета. — Белый ореол вокруг головы живущего ВВП символически отображает тайну божественного присутствия в нем».

Они также считают, что в закон о неприкосновенности президента РФ надо внести «сакральную поправку», которая, в частности, определит, что делать с телом Путина после его смерти.

«После кончины второго президента его тело неприкосновенно и отходит к РПЦ! Негоже Великому Правителю упокоиться на мытищинском погосте, — отметили в организации. — Представляется, Патриарх Кирилл успеет до своего „пенсионного юбилея“ решить вопросы и с серебряной ракой, и кувуклией в Петропавловском соборе в СПб для благоверного Владимира».

Кроме того, общественники нашли способ победить коронавирус в стране.

«Полагаем, что клирики РПЦ личным примером помогут стране преодолеть заразу ковида, привившись сакральной вакциной „сПУТИНк В“», — заявили они.

Напомним, ранее «Национальный комитет+60» уже требовал у патриарха Кирилла причислить Путина к лику святых и дополнить православное богослужение пропрезидентской молитвой.

Российскую вакцину от COVID-19 они предлагали назвать «Путинол».

Также комитет настаивал на канонизации первого мэра Петербурга Анатолия Собчака.
https://www.rosbalt.ru/piter/2021/01/14/1882082.html


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 16 минут


__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 17.01.2021, 16:42   #77190
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,596
Re: Оно нам надо? - 77.

Цитата:
На радость Хаджу))

«Национальный комитет+60»
не стоит обращать внимание на высеры неадекватных личностей...
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.