Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 11:16   #921
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

Цитата:
На самом деле людям не свойственно менять что то не с того, не с сего. Хоть магазин, в который обычно по пути заезжаешь, хоть масло, которое обычно льёшь.
Не, ты немного не правильно смотришь на вопрос в теме. Простой пример. Ты же не катаешь одно и то же масло (напр. ЗиК), с первой покупки первого авто в твоей жизни, до сегодняшнего дня.И менять это масло, на другое (напр. Шелл), хотя допуски одинаковые ты не собирался.
Цитата:
Именно поэтому любой рынок очень тяжело завоевать и любой производитель это знает.
И что? В наше время - конкуренция. Ты знаешь почему Генезис, так резко подвинул своих братьев по полке в магазине? Да потому, что ранее были масла Лукойл, так называемые старая линейка. Но Генезис по параметрам превосходит (от части). Поэтому и популярен он.
Цитата:
Можно сделать масло с супер качеством, с идеальными допусками, но никто не поверит,
Так конечно не поверят, пока потребитель не откатает и отзывы не напишет. Пока отработку на анализ добрый человек не сдаст, за свои кровные.
Цитата:
как то меня задела, в плане того, зачем потребителю масел это...
А я тебя принуждал купить это масло и залить себе в ДВС? Нет.
Цитата:
Не знаю почему, но для меня эта фраза сродни: хорошие ребята масло выпускают, надо помочь, хоть пару канистр купить, а то ведь загнуться.
Так это уже камень в мой огород. Что я двигаю ROLF.
Цитата:
Я понимаю, что масло может и хорошим быть, но Анатолий, зачем тебе то его откатывать?
Шурик, я НЕ знаю, хорошее это масло, или нет. И нигде не говорил и не призывал за него, что надо откатать и помочь ребятам, загнутся иначе.Чушь. Прочти ещё разhttp://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=590 и уличи меня в том, что я сторонник этого масла и рекламирую его. Это можно сказать про каждого, кто осмелится на форуме спросить за новое масло, с чем его едят.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 12:36   #922
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Оффтоп

Видимо словосочетания "должен откатывать" - без возможности услышать интонацию воспринялось так)))
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 12:39   #923
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

Цитата:
услышать интонацию воспринялось так)
Шурик, да нормально всё.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 13:21   #924
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Оффтоп

Да я то везде только с улыбочкой))
Более улыбчивый смайлик искать долго)
Как то на форуме интерфейс пострадал. Хотя мне проще всегда было с клавиатуры скобкой, а тут только сам переводится в смайлики.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 13:31   #925
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

Цитата:
Более улыбчивый смайлик искать долго)
Да без проблем.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2016, 19:31   #926
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Оффтоп

http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=233 Чё? до 60* Вячеслав Л, тебе сюда http://www.lada-granta.net/showthrea...211#post586211
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2016, 11:46   #927
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

Цитата:
вот если б все умели как flinter добиваться своих прав и пошел вал возвратов денег и замен грантороботов на не грантороботов вот это сразу и заставило бы завод вспомнить про роботы установленные на гранты
Цитата:
если есть где то пошагово и побуквенно - дайте ссылку
простоЯ, ты напиши ему в личку, или он сам может ответит на твой пост. Я мог и ошибиться. Ссылки у меня нет, тему надо лопатить. Здесь по моему http://www.lada-granta.net/showthrea...298#post585298

Последний раз редактировалось Tolik043; 18.11.2016 в 11:48.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 12:02   #928
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

Цитата:
вот именно про это я и говорю - я уверен на 99% что роботы будут нормально работать на вестах иксреях и последующих а на грантах никто на заводе ничего дорабатывать не будут а будут просто отвечать "заряжайте акб" и это есть проявление внимания к своему потребителю
Внимание к потребителю здесь не причем. Это хорошо продуманная политика, чтобы подтолкнуть Вас к мысли о покупки более дорогих моделей. А если у Вас и в гранте с АМТ будет все хорошо, то нахрена вам переплачивать 200тыр за какой-нибудь хрей спрашивается?
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 12:29   #929
denverd
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Люкс АМТ
Сообщений: 152
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

Я считаю что Вы не правы ,KGI, ибо покатавшись на недоделанной гранте вряд ли я задумаюсь покупать более дорогую машину данного производителя, мне проще доплатить те же 200 тысяч и купить дастера в конце то концов.

И по теме сегодня за бортом -23 было машина после диллерской зарядки завелась и поехала сразу, жду более сильных холодов 8) Хотя рано или поздно аккумулятор подсядет ибо я не частый ездок и начнется все по новой.
denverd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2016, 20:51   #930
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

Цитата:
данного производителя, мне проще доплатить те же 200 тысяч и купить дастера в конце то концов.
Купив дастер, вы всего лишь положите им деньги в другой карман, не в правый, а в левый.
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.