Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2022, 21:47   #141
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да это их дело как считать и что говорить.То что мы страна где по статистике 20 %нищих и реально нет туалетов в дырку в полу срут на улице и это не секрет.А вы с этим не согластны.Ну если у страны ввп как одного города в сша только у нас в ввп входит и снаряды,ракеты и нефтянка и газ что ни коем образом не отображается на уровне жизни большинства граждан.У нас мрот как в гондурасе.

Добавлено через 1 минуту
Это тебе скабеева сказала))))
А ты что , телевизор смотришь? Я выше давал тебе совет загуглить)))
Так кто пиндосы преступники или полицейские?)))
ram163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 21:58   #142
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Победитель))) надо финам рассказать как он их победил,полякам которые сжигали Москву,Японцам которые весь флот потопили Российской империи.Монголам которым дань веками платили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
А ты что , телевизор смотришь? Я выше давал тебе совет загуглить)))
Так кто пиндосы преступники или полицейские?)))
А где преступление то что свергали пожизненых тотолитарных правителей которые нападали на другие страны и занимались геноцидом.Чето когда их судили ни кто не вышел в их защиту,каддафи народ сам разорвал.

Последний раз редактировалось VIRUS; 07.09.2022 в 22:02.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 22:04   #143
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да это их дело как считать и что говорить.То что мы страна где по статистике 20 %нищих и реально нет туалетов в дырку в полу срут на улице и это не секрет.А вы с этим не согластны.
Ясен хер, не согласен! У нас в селе у ВСЕХ туалеты в доме и скважины, и газ... Это скорое, у хохлов скоро газа не будет, электричества тоже, и пойдете серить на улицу!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да это их дело как считать и что говорить.То что мы страна где по статистике 20 %нищих
ГДЕ??? Покажи мне 20% нищих! Да у хохлов в разы больше было. Если бы я с ними не общался - может и поверил бы тебе! Куев и Маскву не берем!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 22:05   #144
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ясен хер, не согласен! У нас в селе у ВСЕХ туалеты в доме и скважины, и газ... Это скорое, у хохлов скоро газа не будет, электричества тоже, и пойдете серить на улицу!

Добавлено через 1 минуту


ГДЕ??? Покажи мне 20% нищих! Да у хохлов в разы больше было. Если бы я с ними не общался - может и поверил бы тебе! Куев и Маскву не берем!
Название села?У нас в Самарской обл половина сел без газа и центральной канализации и водоснабжения
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 22:09   #145
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Ну если у страны ввп как одного города в сша только у нас в ввп входит и снаряды,ракеты и нефтянка и газ что ни коем образом не отображается на уровне жизни большинства граждан.У нас мрот как в гондурасе.
Ой, да НА вашей усраине еще меньше! Сидите там, и хер из сала сосете! Короче, задолбал... Позвоню чичас, куда следоваит (зятю) :-) , пущщай тебя закроют! Гнида какая, а? Уцка, на кол таких сажать! С конфискацией!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
https://youtu.be/B1yiaQ-Z-84

Добавлено через 4 минуты
А теперь о потерях в вов Украина была в оккупации фашистами как и белорусь 3 года рфср не более полугода Засекречены архивы еще на 40 лет. https://sergeytsvetkov.livejournal.com/1708625.html
А это данные по заключенным контрационных лагерей по национальнастям https://moluch.ru/archive/139/32565/
И чего? А сколько было полицаев среди хохлов? Ась? Немцы их притесняли!" ДА! Но, ТО были люди! А вы, нынешние, ТВАРИ бесхребетные! Что ж ты, гнида, в 14 году не свалил к своим единомышленникам!? А? Теперь украина уже 8 лет в оккупации фашистами! И ничего, вам, тварям бесхребетным, хорошо живется, при фашистах?
П.С. Да ты еще и не грамотный! Из какого класса средней школы выгнали за неуспеваемость, а? белОрусь...

Последний раз редактировалось coronamark2; 07.09.2022 в 22:11.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 22:19   #146
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Победитель))) надо финам рассказать как он их победил,полякам которые сжигали Москву,Японцам которые весь флот потопили Российской империи.Монголам которым дань веками платили.

Добавлено через 2 минуты


А где преступление то что свергали пожизненых тотолитарных правителей которые нападали на другие страны и занимались геноцидом.Чето когда их судили ни кто не вышел в их защиту,каддафи народ сам разорвал.
Ты жертва западной пропаганды)))
Запад тупо свергал несговорчивых правителей в экономических отношениях с этими странами , под маской борьбы с "тоталитарным режимом"
Если совсем упростить , то запад всегда вмешивался в страны ,которые отказывались за дёшево продавать свои ресурсы, .без которых не получается процветания)))

Последний раз редактировалось ram163; 07.09.2022 в 22:41.
ram163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 22:25   #147
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Название села?У нас в Самарской обл половина сел без газа и центральной канализации и водоснабжения
А у меня тоже центральное водоснабжение не проведено - но оно есть, просто мне не надо: у меня скважина. Канализации централизованной нет. Но есть двойная сливная яма. Газ централизованный. А ты что. хочешь сказать, что НА усраине ВСЕ села и деревни с центральной канализацией, водоснабжением и газом? НЕХ трындеть! Я что, на усраине не был? От куева/Харькова на 100 км - и такая глушь и жопа, что мама-не-горюй!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Название села?У нас в Самарской обл половина сел без газа и центральной канализации и водоснабжения
Тебе еще и координаты дать? Чтобы ты своим передал, чтобы ко мне прилетело? ХЕР тебе, хохол недорезанный!

Последний раз редактировалось coronamark2; 07.09.2022 в 22:27.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 23:10   #148
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ой, да НА вашей усраине еще меньше! Сидите там, и хер из сала сосете! Короче, задолбал... Позвоню чичас, куда следоваит (зятю) :-) , пущщай тебя закроют! Гнида какая, а? Уцка, на кол таких сажать! С конфискацией!

Добавлено через 2 минуты


И чего? А сколько было полицаев среди хохлов? Ась? Немцы их притесняли!" ДА! Но, ТО были люди! А вы, нынешние, ТВАРИ бесхребетные! Что ж ты, гнида, в 14 году не свалил к своим единомышленникам!? А? Теперь украина уже 8 лет в оккупации фашистами! И ничего, вам, тварям бесхребетным, хорошо живется, при фашистах?
П.С. Да ты еще и не грамотный! Из какого класса средней школы выгнали за неуспеваемость, а? белОрусь...
РОА насчитывала 1миллион человек это кацапы которые воевали за гитлера и это при оккупации всего пол года и 5 областей а украинских полицаев дай бог наберется несколько десятков тысяч при оккупации длиной в 3 года 24 областей В концлагерях украинцев было свыше 4 миллионов а русских 700 тыс.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А у меня тоже центральное водоснабжение не проведено - но оно есть, просто мне не надо: у меня скважина. Канализации централизованной нет. Но есть двойная сливная яма. Газ централизованный. А ты что. хочешь сказать, что НА усраине ВСЕ села и деревни с центральной канализацией, водоснабжением и газом? НЕХ трындеть! Я что, на усраине не был? От куева/Харькова на 100 км - и такая глушь и жопа, что мама-не-горюй!

Добавлено через 56 секунд


Тебе еще и координаты дать? Чтобы ты своим передал, чтобы ко мне прилетело? ХЕР тебе, хохол недорезанный!
А яж забыл ты воин который пишет доносы))))да открой гугл карты и погуляй по селам России там без слез не взлянешь.И что ты постоянно сравниваешь уровень жизни украинцев и россиян у них промышленность 8 лет как отрезана и война идет а у нас нефть,газ,алмазы,золото а живешь ты не лучше их и села не лучше.Сравни их долги за жкх и по кредитам и россиян ты будешь удивлен)))

Последний раз редактировалось VIRUS; 07.09.2022 в 23:16.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 23:20   #149
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
Ты жертва западной пропаганды)))
Запад тупо свергал несговорчивых правителей в экономических отношениях с этими странами , под маской борьбы с "тоталитарным режимом"
Если совсем упростить , то запад всегда вмешивался в страны ,которые отказывались за дёшево продавать свои ресурсы, .без которых не получается процветания)))
Мне достаточно того что правители этих стран сидели пожизнено на троне это и есть тотолитарный режим,как в беларуси как в РФ как в северной корее,кубе
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2022, 23:25   #150
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Мне достаточно того что правители этих стран сидели пожизнено на троне это и есть тотолитарный режим,как в беларуси как в РФ как в северной корее,кубе
Вот это Л - логика! Умереть-не-встать!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.