Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 14:49   #1
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

вот и прошел 7 марта первое ТО. На спидометре - 2200 км. Отдал 6000 руб. Заказал полусентетику, Essen, не стал размениваться и заказал замену коробочного масла того же производителя. Результат по последниму ощутил сразу, не нужно было выжимать сцепление, машина престала даже неразогретая двигаться на нетралке, что многие, думаю, знают (вот она, дешевая минералка, которую заливают на заводе). когда ставил на подъемник и передовал ключи слесарям, меня спросили - на что жалуетесь? Пожал плечами. Черт побери и жаловаться то не на что. Единственное, на что пожаловался - люфтило крепление зеркало заднего вида, неприятно было. Когда забрал - все было сделано.Ходил сегодня с утра, капот открыл, по колесам постучал)))), что бы еще сделать?)))) Ни фега ни чего не надо. Блин, все таки, от скуки, долил омывайки в бачек, хотя он и так почти был полный. Даже скучно... Ну, ч тож, готовимся к обвесам, чт все таки нужно сделать. Я не прав?)))))))
СерВик вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 17:46   #2
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от СерВик Посмотреть сообщение
Ни фега ни чего не надо. Блин, все таки, от скуки, долил омывайки в бачек, хотя он и так почти был полный.
Желаю и дальше так скучать со своей ласточкой,я думаю,такая скука только в радость!))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2012, 20:19   #3
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Желаю и дальше так скучать со своей ласточкой,я думаю,такая скука только в радость!))))
Спаасибо, коллега! Не жду, правильно заметили, плохого, от своей ласточки! Хорошо. Молчал. Не говорил вслух, но заставили признаться))). Действительно, поездку начинаю с молитвы - Моя хорошая! Пусть все будет у Нас хорошо! Ласточка молодец - так себя и ведет! Ах, да, забыл...)))) Конечно, глажу торпеду с добром! Спасибо ей, ласточке! Вот так и ездим!

Последний раз редактировалось СерВик; 09.03.2012 в 20:22.
СерВик вне форума   Вверх
Старый 10.03.2012, 15:48   #4
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от СерВик Посмотреть сообщение
Конечно, глажу торпеду с добром! Спасибо ей, ласточке! Вот так и ездим!
Это правильно,здесь давненько уже кто-то писал,что к машине нужно относиться как к человеку,а не как к куску железа,разговаривать с ней надо и она будет платить своему хозяину только добром.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2012, 15:50   #5
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Это правильно,здесь давненько уже кто-то писал,что к машине нужно относиться как к человеку,а не как к куску железа,разговаривать с ней надо и она будет платить своему хозяину только добром.
Согласен! Уважать и любить!)))))
СерВик вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 17:50   #6
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Icon10 Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от СерВик Посмотреть сообщение
Спаасибо, коллега! Не жду, правильно заметили, плохого, от своей ласточки! Хорошо. Молчал. Не говорил вслух, но заставили признаться))). Действительно, поездку начинаю с молитвы - Моя хорошая! Пусть все будет у Нас хорошо! Ласточка молодец - так себя и ведет! Ах, да, забыл...)))) Конечно, глажу торпеду с добром! Спасибо ей, ласточке! Вот так и ездим!
Ну вы блин ребята даёте!Я понимаю,с уважением к авто,но очеловечивать??? Я правда называю её-МОЯ ДЕВОЧКА. Но молиться...это уж через чур...
Александр2012 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 18:36   #7
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Александр2012 Посмотреть сообщение
Но молиться...это уж через чур...
Ну,до молитв дело точно не доходит,речь идёт только о бережном и уважительном отношении к авто.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 23:56   #8
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Александр2012 Посмотреть сообщение
Но молиться...это уж через чур...
Молиться - это себе, дороге и тому, кто сверху, что бы уберег от дураков. А машине сказать спасибо - это посуте признаться в своей аккуратности при эксплуатации. Не путайте, ни кто здесь не делает идолов....
СерВик вне форума   Вверх
Старый 12.03.2012, 05:45   #9
tolik
Форумчанин
 
Аватар для tolik
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Орск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 27
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

800 км -Полет нормальный!
__________________
[/URL]
tolik вне форума   Вверх
Старый 12.03.2012, 19:01   #10
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
800 км -Полет нормальный!
Пробежала 900-всё в норме...
Александр2012 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.