Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2019, 21:27   #2551
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Сегодня посидел в ФЛ.., ну ни хрена не нравится калиновская панель.., даже с крутилками климата." Полок нет.., ну зачем их было убирать.? ради какой "красоты"..? дефлекторы квадратные отдельная песня..! отвык я от того, что б делать лишних пять движений, что б понять куда направлять поток..! они сложней в изготовлении, больше деталей.., а значит дороже..! нахера они б там были нужныыыы..!!!! Полка с крышкой по мне вообще не к месту.., во первых туда надо тянуться, (полки были просто под рукой ).., крышка мешает в самом козЫрном и удобном месте держатель под телефон или навик прилепить...
Приборка как то "беднее" смотрится, чем моя нынешняя с круизом..
Разочаровала панель что то..!
Ручник понравился..)
tanais вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 22:00   #2552
granta14
Форумчанин
 
Аватар для granta14
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Мордовия
Пол: Мужской
Автомобиль: 98 лс + АКПП
Сообщений: 821
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Полка с крышкой по мне вообще не к месту.., во первых туда надо тянуться, (полки были просто под рукой ).., крышка мешает в самом козЫрном и удобном месте держатель под телефон или навик прилепить...
Не согласен. Телефон и большинство других предметов будут бликовать в стекле на видеозаписи регистратора. Как раз по центру кадра. Очень неудачно получается. Поэтому на той полке ничего не храню во время поездок.
А с крышечкой очень удобно - не бликует, посторонним не видно что там лежит. Можно тёмные (сменные) очки положить.
granta14 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2019, 23:22   #2553
reg62
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,676
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

гранта в пофоротах быстрее многих ино, даже 5млн
утюжил недавно в зарайск и на поворотах газу наваливал, а спереди ехал новейший туарег в8 тди - постоянно срезал, цеплял обочину на таких скоростях
хотя чо там скорость, дуга поворота и 130 разве скорость.. там можно и на 160 пройти эту дугу
но иномарки за 3-5 млн сдувались в поворотах, позор им по идее
а гранта как на рельсах!
reg62 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 09:55   #2554
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
спереди ехал новейший туарег в8 тди - постоянно срезал, цеплял обочину на таких скоростях
Мне кажется дело было не в бобине. Вчера передо мной гранта ехала с помятым бампером - на каждом повороте я прям морщился, ожидая что щас она залетит на бордюр задним колесом - там прям миллиметраж был..
Цитата:
Сегодня посидел в ФЛ.., ну ни хрена не нравится калиновская панель.., даже с крутилками климата." Полок нет.., ну зачем их было убирать.?
Честно говоря, полками по бокам торпеды я пользовался крайне редко, они вроде и есть, но такие узкие что ничо толком не положить. Банально бутылка минералки 0.5 с неё падает например. А всякую сыпучую мелочь я клал в закрывающийся подлокотник.

Так что панель от калины - это плюс ИМХО. Блок климата всё ж намного лучше, да и общий вид тоже не сравнить. Я помню свои первые впечатления - калина после всяких корейцев еще как-то воспринималась, а вот гранта уже ваще никак..

Цитата:
дефлекторы квадратные отдельная песня..! отвык я от того, что б делать лишних пять движений, что б понять куда направлять поток..!
Хз, у меня щас квадратные все 4. Вообще их не трогаю, в положении по умолчанию все ок.
Neibot вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 13:07   #2555
yandrey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 431
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
гранта в пофоротах быстрее многих ино, даже 5млн
причем здесь цена? сравнивать нужно с ино хотя бы таких же размеров, нас скорость прохождения поворотов влияет высота центра тяжести, жесткость и ходы подвески, профиль шин
yandrey вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 21:53   #2556
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,346
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

сегодня запарковал свою машинюху с грантой 18 года, ну что сказать, сразу начал сравнивать кузовщину и вид, задоку новой гранты за чет бампера визуально расширяет машину в сравнении с моей.а вот передок это ппцц, за счёт капота,бампера и оформленияя наоборот уже, реально какой то треугольник полуается,широкий зад и узкий перед!!!! мне вид моей гораздо больше нравится, понравилось в новой гранте только то что номер высоко и нет замка багажника!!!

А в салоне сегодня смотрел весту св кросс, за 800 с чем то рублей,какая же она офигенная!!! ну реально,я бы даже иномарку типа шкоды,киа итп не стал бы смотреть при покупке,если б имел столько денег.
CSE вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 21:55   #2557
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
сегодня запарковал свою машинюху с грантой 18 года,
у меня гранта 18 года выпуск июнь . брал в октябре 18 года , можно было фл , но я взял "старого" образца. - мне лично первое поколение больше нравится
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 21:59   #2558
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,346
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
у меня гранта 18 года выпуск июнь . брал в октябре 18 года , можно было фл , но я взял "старого" образца. - мне лично первое поколение больше нравится
ну,у тебя не первое,у тебя наверно рестайл(если его можно назвать рестайлом) 15 года
а у моей еще радиаторная решетка классная,я из за этого вида ее и взял,ну автомат и кондей тоже решали
CSE вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 22:04   #2559
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
ну,у тебя не первое,у тебя наверно рестайл(если его можно назвать рестайлом) 15 года
не разбирался рейстал или нет, бампер красивый )) и еще антенна от весты ))
стиг 2 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2019, 22:11   #2560
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от CSE Посмотреть сообщение
сегодня запарковал свою машинюху с грантой 18 года, понравилось в новой гранте только то что номер высоко и нет замка багажника!!!

А в салоне сегодня смотрел весту св кросс, за 800 с чем то рублей,какая же она офигенная!!! ну реально,я бы даже иномарку типа шкоды,киа итп не стал бы смотреть при покупке,если б имел столько денег.
Если очень нравится Веста, то кредит может помочь. Я все последние авто с 2010 года в кредит брал. Банки с процентами не обманывают, можно всё точно рассчитать. Желательно гасить по возможности максимально быстро, меньше переплата.

Последний раз редактировалось AVV-5; 18.05.2019 в 22:13.
AVV-5 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.