Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 18:49   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Главе Самарской области представили LADA Granta Liftback и другие новинки АВТОВАЗа

Врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин посетил презентацию модельного ряда LADA, которую в Самаре провел президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон. Внимание главы региона и простых посетителей мероприятия из представленных моделей особо привлекли ставшая популярной новинка АВТОВАЗа - LADA Granta Liftback. Кроме того на мероприятии были представлены автомобили из спортивной линейки: дорожные версии автомобилей LADA Granta Sport и LADA Kalina Sport, Kalina NFR, а также гоночная LADA Granta Race Car.

Президент АВТОВАЗа во время презентации рассказал и о ближайших планах по выпуску «кроссовой линейки» автомобилей LADA, куда вошли LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4X4 Urban.

Общаясь со СМИ президент АВТОВАЗа сказал: «Я хотел бы поблагодарить губернатора и его администрацию. В июне мы встречались дважды, и я получил от него большую поддержку, в том числе в работе с нашими акционерами. Тем не менее, задач, стоящих перед нами остается немало. Нам необходимо вернуть 20 процентов рынка. Для этого нам надо запустить новые продукты и улучшать те, которые у нас уже есть. И я бы сказал, что Лада Гранта лифтбек - это один из хороших примеров нашей работы. Четыре модели, выпускаемые на АВТОВАЗе, входят в топ-10 самых продаваемых автомобилей в России, а Лада Гранта - абсолютный бестселлер на протяжении почти 2 лет. Нам следует этим гордиться»

Отметил успехи АВТОВАЗа и губернатор Самарской области Николай Меркушкин: «Сегодня АВТОВАЗ выпускает вполне современные машины. Мы видим активное движение вперед. Это очень важно. В машинах стало приятно сидеть. Я думаю, что для молодых людей автомобили LADA – прекрасная техника. Сегодняшнее мероприятие позволяет активнее продвигать современную продукцию АВТОВАЗа. Нужно выходить в более широкий спектр работы. И тогда с продажами будет лучше. В Самарской области доля наших автомобилей больше в два раза, чем по всей стране, каждый 3-4 автомобиль – LADA. Добавить 5-7% доли рынка в стране - это реально».
Изображения
Тип файла: jpg меркушкин.jpg (88.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg гранта спорт.jpg (124.0 Кб, 4 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
kalina nfr , lada 4x4 urban , lada granta liftback , lada granta race car , lada granta sport , lada granta лифтбек , lada kalina cross , lada kalina sport , lada largus cross , лифитбек лада гранта , лифтбек lada granta , лада гранта , лада гранта лифтбек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.