Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 17:48   #1
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ситуация такая! Автогермес на Сормовской Москва (после разговора с менеджером (если надо скажу имя и телефон) сказал что они самостаятельно повысли цены выше рекомендуемы АвтоВазом на 20000 404000 (когда по рекомендуемым ценам 383600) рублей на комплектацию 21902-41-014 и установили неимоверное количество допов в итоге цена стала чуть болше 440000 рублей. На мои возражения менеджер сказал что это политика автогермес и им все равно, что сделает Автоваз (т.к. они самый крупный диллер)!
Позвонил повторно руководству в автогермесе (хотел узнать действительно ли это так), но меня с руководителем (даже руководителем отдела продаж) не соединили и пообещали что со мной свяжутся!
Я уже закрыл глаза на допы, но когда мне еще к цене прибавляют 20000 руб считаю это незаконным ( и необоснованным)! Особенно когда Андерссон заявил, что повышения не будет (КОМУ ВЕРИТЬ?)!

Последний раз редактировалось grossbel; 16.12.2014 в 17:51.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 21:02   #2
CRJ
Форумчанин
 
Аватар для CRJ
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 014-42 AT
Сообщений: 220
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Ситуация такая! Автогермес на Сормовской Москва .....Позвонил повторно руководству в автогермесе (хотел узнать действительно ли это так), но меня с руководителем (даже руководителем отдела продаж) не соединили и пообещали что со мной свяжутся!
Было похожее. Звони и проси соединить с клиентским отделом, говори чтобы перезвонило руководство и что ты намерен писать запрос на завод. Если не перезвонит или позвонит кто-то другой - опять звони в клиентский. Сам проходил через это.
__________________
Пьющий медведь - горе в семье
CRJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 17:59   #3
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Совсем недавно у Автогермеса ценник был на 40 000 выше рекомендованного, потом двадцатку скинули. Наживаются, суки..... На рынке новых Грант не так много сейчас, у других дилеров смотрел наличие на сайтах. Вот эти и подсуетились.... Спекулянты хреновы!!!
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 20:28   #4
keha-peha
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Черный список официальных дилеров LADA

А при таких раскладах можно передумать и как-то вернуть свой червонец, что был занесен при первом посещении? Из договора не очень понятно в каких случаях. В каких и как.
keha-peha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 00:01   #5
Андрюшка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Константинополь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219060
Сообщений: 250
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от keha-peha Посмотреть сообщение
А при таких раскладах можно передумать и как-то вернуть свой червонец, что был занесен при первом посещении? Из договора не очень понятно в каких случаях. В каких и как.
В любых.Только через суд.
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 21:27   #6
granta_driver
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Гатчина
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 219170
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравсвуйте. 29.11 ездил на То по отзывной компании для гранты лифтбек в сервис Питер-Лада(СПб,Кингисеппское шоссе, 50). Мастера забрали автомобиль и через несколько часов вернули, сказав, что все сделали. Сегодня (16.12) позвонили из этого сервис-центра и пригласили снова на ТО для установки держателя троса. На вопрос - "Что они делали в прошлый раз" я ответа не получил. Во время ТО к машине не подпускали, возможности посмотреть не было. Помогите разобраться в этой ситуации. Подскажите по вопросам: Какие документы должны заполнять в сервис-центре? Почему не пускают к авто во время ТО? Что делать, чтобы не возникало таких проблем, т.к. потрачено много времени впустую.
granta_driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2014, 00:07   #7
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здраствуйте поддержка, снова ООО ОДАС Брайт Парк в г.Перми, приехал к ним на ТО 1, 8кл. двигатель... За ТО попросили 2200 р, за регулировку клапанов и диагностику двигателя, я попросил произвести мне только регулировку клапанов, как и указано в Сервисной книжке, но сотрудник сервисного центра мне отказал, и сказал, что они делают только комплекс работ и если я не согласен на это, то мне ТО 1 проводить не будут и снимут мой авто с гарантии...!
Я позвонил на Горячую линию АвтоВаз, где мне девушка сказала, что они не консультируют по поводу ТО и что интересующий меня вопрос я могу задать на сайте Автоваз.
Ну и сами вопросы:
1.Правду ли сказала девушка на Горячей линии?
2.Имеют ли ПССС отказывать в ТО и/или навязывать дополнительные платные услуги?

Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 17.12.2014 в 00:11.
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 17:21   #8
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
Здраствуйте поддержка, снова ООО ОДАС Брайт Парк в г.Перми, приехал к ним на ТО 1, 8кл. двигатель... За ТО попросили 2200 р, за регулировку клапанов и диагностику двигателя, я попросил произвести мне только регулировку клапанов, как и указано в Сервисной книжке, но сотрудник сервисного центра мне отказал, и сказал, что они делают только комплекс работ и если я не согласен на это, то мне ТО 1 проводить не будут и снимут мой авто с гарантии...!
Я позвонил на Горячую линию АвтоВаз, где мне девушка сказала, что они не консультируют по поводу ТО и что интересующий меня вопрос я могу задать на сайте Автоваз.
Ну и сами вопросы:
1.Правду ли сказала девушка на Горячей линии?
2.Имеют ли ПССС отказывать в ТО и/или навязывать дополнительные платные услуги?
Здравствуйте, Виталий! Ваши контактные данные у меня есть. Ожидайте, вскоре с вами свяжется специалист ЦУП.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от granta_driver Посмотреть сообщение
Здравсвуйте. 29.11 ездил на То по отзывной компании для гранты лифтбек в сервис Питер-Лада(СПб,Кингисеппское шоссе, 50). Мастера забрали автомобиль и через несколько часов вернули, сказав, что все сделали. Сегодня (16.12) позвонили из этого сервис-центра и пригласили снова на ТО для установки держателя троса. На вопрос - "Что они делали в прошлый раз" я ответа не получил. Во время ТО к машине не подпускали, возможности посмотреть не было. Помогите разобраться в этой ситуации. Подскажите по вопросам: Какие документы должны заполнять в сервис-центре? Почему не пускают к авто во время ТО? Что делать, чтобы не возникало таких проблем, т.к. потрачено много времени впустую.
Здравствуйте! При первом осмотре проверялась наличие вредных контактов и состояние тормозной системы. Так как в наличии не было требуемой детали, то дилер ее заказал под Ваш автомобиль.
В ремонтной зоне запрещено находиться согласно правилам по охране труда.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2014, 13:31   #9
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! При первом осмотре проверялась наличие вредных контактов и состояние тормозной системы. Так как в наличии не было требуемой детали, то дилер ее заказал под Ваш автомобиль.
В ремонтной зоне запрещено находиться согласно правилам по охране труда.
А как же:
Цитата:
в соответствии с п.31 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г​. N 290 "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ​ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ "Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии."
В любом случае, должна быть возможность наблюдать за работой, хоть через камеру, чтоб был хоть какой то контроль, что мастер работает, а не курит стоит.
Enslaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2014, 12:26   #10
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
Здраствуйте поддержка, снова ООО ОДАС Брайт Парк в г.Перми, приехал к ним на ТО 1, 8кл. двигатель... За ТО попросили 2200 р, за регулировку клапанов и диагностику двигателя, я попросил произвести мне только регулировку клапанов, как и указано в Сервисной книжке, но сотрудник сервисного центра мне отказал, и сказал, что они делают только комплекс работ и если я не согласен на это, то мне ТО 1 проводить не будут и снимут мой авто с гарантии...!
Я позвонил на Горячую линию АвтоВаз, где мне девушка сказала, что они не консультируют по поводу ТО и что интересующий меня вопрос я могу задать на сайте Автоваз.
Ну и сами вопросы:
1.Правду ли сказала девушка на Горячей линии?
2.Имеют ли ПССС отказывать в ТО и/или навязывать дополнительные платные услуги?
Здравствуйте еще раз! Уточните, пожалуйста, помог ли вам разобраться с проблемой наш специалист ЦУП?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.