Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 21:23   #481
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Aleksei73, зачем вы вообще такую машину оплатили? Надо было при покупке печку хотя бы проверить.
-----
А вот я что-то уже если честно начинаю беситься. Звоню в Симбирск-Ладу, говорят что информации пока нет, хотя сам сегодня битком набитый Грантами автовоз у дилера видел. Говорю так и так, письма нет, а договор заканчивается 29 января, в ответ приезжайте с договором чего-нибудь придумаем. Что за сервис... Почему когда я что-то хочу узнать, мне попадается тупой манагер, ведь есть у них толковый мужик, почему не он?
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:26   #482
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Epidemic, Обратись к Стасу! Все решит мигом! Я же говорил, после моего обращения к нему мне позвонили с салона через 5 минут! Пока есть к кому обратиться пользуйтесь!

Добавлено через 1 минуту
Epidemic, нашел бортовик мультитроникс тс750 за 4500.
http://ulyanovsk.zakazi24.ru/btie/au...roduct-823782/
Доставка до города бесплатно, по городу 200 руб. Мой придет 29 января, выложу фото.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 00:16   #483
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Stan73, так я написал: "Добрый день. Заключил 24 сентября договор на покупку Гранты в комплектации Норма "Белое облако". Дилер в договоре указал сроки поставки 124 дня. Я посчитал, срок доставки окончится 29 января. Так как в Белый цвет красили с 10 по 14 число, рассчитывал получить автомобиль из этой партии, но письмо не пришло. Позвонил узнать дилеру, они мне никакой подробной информации вообще не сказали, говорят ей не владеют. Автосалон Симбирск-Лада, Ульяновск. Следующая покраска в белый цвет, на основании плана в интернете состоится с 20 числа. Подскажите, как мне узнать, когда ждать машину и что делать в случае просрочки по срокам. Заранее спасибо".
В ответ получил: "Можно перезаключить договор. Хотя странно, обычно там по сумме сроков около 180 дней выходит. Планов по отгрузке никто не скажет, т.к. в условиях развивающегося производства все решается оперативно".

Но меня как-то не устраивает перезаключать договор. Я устал уже у деда машину клянчить, чтобы с учебы на работу успевать добраться по предвечерним пробкам через центр.

-----
Куда планируешь бортовик пристроить? Подключать будешь через диагностический вход?
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 07:44   #484
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Epidemic, БК поставлю посередине на панель в нишу, подключу через разъем плюс еще внедряться в цепь буду, чтоб получить максимум функций. Иначе говоря зачем мне часы если нет будильника....
Так, ну судя по тому что красить еще будут, у тебя не все потеряно. У моей знакомой письмо об отгрузке было 26 декабря, 27 декабря машина уже была в салоне. Так что придется тебе еще чуть потерпеть, видишь оказывается цвет не такой уж распространенный.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 12:39   #485
АЛЕКS
Ульяновская ячейка
 
Аватар для АЛЕКS
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 276
Re: В режиме ожидания

Epidemic ты не волнуйся,ты какой по очереди у дилера? я первый мой цвет красили в декабре мне не досталось квоты по дилерам тоже распроделяются,в январе не красют,жду может быть к 23 февроля, хотя после меня в очереди уже катаются,завод выполняет заказ до марта И ему пофигу у кого какая очередь у дилера,единственное на пример 1 маш.синяя пришла я 7,а ты 15 естественно я получу первый,а 8_14 уже получили и катаются так как у них был черный цвет,моего цввета 7%(портвейн) может и до марта протянут,вот и хорошо за это время все косяки устранят,так что не торопись,машину ты все равно получишь (НО УЖЕ ИГРУШКУ ДОРАБОТАННУЮ)

Последний раз редактировалось АЛЕКS; 23.01.2012 в 12:56.
АЛЕКS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 12:57   #486
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Stan73, цвет как раз-таки довольно массовый. Самое маленькое количество заказов на портвейн было сделано. Ну я пока подожду, 29 января будет воскресенье, вот в субботу и поеду разговоры говорить у дилера, чего и как, если письма не будет.

АЛЕКS, 11 по очереди. То, что косяков будет меньше, оно конечно меня радует, не без этого, но уж очень мне тяжко без автомобиля с октября месяца. Я студент, учусь в политехе на севере, а работаю и живу в Новом городе. По предвечерним пробкам в центре очень трудно приехать во время на работу, без опозданий...
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 14:30   #487
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: В режиме ожидания

Эпидемик, ты в курсе, что с нового города на север можно попасть не проезжая центра? ))
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 14:32   #488
Aspid
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Димитровград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 18
Re: В режиме ожидания

Дождался... Машина пришла в четверг, ПТС сегодня. Начал процедуру оформления кредита, КАСКО... Завтра буду на машине. ВИН 1918. норма цвет белое облако. заказывал 13 сентября. письмо об отгрузке 23 декабря, о доставке 19 января
Aspid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 15:44   #489
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Noob Saibot, да, конечно в курсе, туда можно попасть не проезжая центра еще с 2009 года, как Новый мост отрыли. Но есть одно НО, у меня нет постоянного автомобиля и приходится передвигаться на 78 маршруте от УлГТУ до Нового города, который в аккурат по центру и едет. Бывают дни, когда реально надо очень быстро добраться. В такие моменты прошу дать машину у деда. Поэтому я и хочу поскорее уже Гранту получить. С октября месяца вот так вот напрягаюсь.

Последний раз редактировалось Epidemic; 23.01.2012 в 15:56.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 16:21   #490
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: В режиме ожидания

Ну чую недолго ждать осталось, до марта раздадут
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.