Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 01:38   #48921
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
Так что там за синица у Вас в руках? Это которая Гранта?
Ну вы то у нас известный богатей, уже не раз здесь своими зарплатами-пенсиями хвалились! Мне до вас далеко, с такими доходами, даж завидки берут.
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 01:43   #48922
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Ну вы то у нас известный богатей, уже не раз здесь своими зарплатами-пенсиями хвалились! Мне до вас далеко, с такими доходами, даж завидки берут.
Ага, богатей...даже машины нет...А вы переезжайте за Полярный круг, на рудник никелевый...Там зарплата под 200000 р., поработайте, как нам власти советуют, и все у вас будет! Если я завтра уволюсь с работы - зубы на полку, сразу! Я на пенсии пашу обычно с 08.00 до 18.00, а бывает и с 06.00. до 00.00. ...За деньги, ессно...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:00   #48923
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,592
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 49.

Ну уж не совсем Путин плохой и за 18 лет ни чего не сделал. Забыли зарплаты по двадцать долларов? Которые ещё держали... Армия которая была деморализована. Дороги мертвые, хотя машин в сто раз было меньше. Может вспомните как заводов становилось все меньше и меньше, как увольняли тысячами. Без всяких вариантов, избушка на клюшку и все свободны. Война в Чечне. Ну как так то, все хорошее не помним, кто помнит, сразу отмашка, типа нефть по двести, но ведь было все равно лучше. Машин все набрали, ну не БМВ, да... Бюджет, за то заплату чужую считаем, да нет справедливости, ее не будет ни при ком пока. Вот типа пусть они там на верху дёрнуться, чубы то у нас трещать будут.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:06   #48924
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
Грудинин наглядно показывает, что и в нынешних условиях можно и платить людям достойно, и жильё давать, и учиться, и лечиться..
Всё на виду.., какие нафик красивые песни...
Есть заковыка!
У Грудинина колхоз ЛИЧНОЕ предприятие! Да, он платит высокую зарплату людям! Молодец! Но и себя он не забыл, миллиард себе наколотил! А значить не все отдавал людям, а только часть! И вы за него горло рвете только потому что у него люди получают больше чем лично вы! Вся его заслуга - относительно большая зарплата! Но это имеет и другую сторону: люди работают за страх потерять свое место. И не известно, захотите ли лично вы работать так как они! Вот меня не прельщает работа в его колхозе даже за его зарплату. Нас и здесь не плохо кормят!
Но ето его ЛИЧНЫЙ колхоз! А станет он президентом, как он мне увеличит зарплату? Заставит моего хозяина платить мне в два раза больше? А если он откажется? Ну хорошо, отберет он деньги у Миллера, ну еще там у кого, и что дальше?Даже если зарплату Миллера разделить на всех его рабочих, на сколько вырастет зарплата?
Надежда что Грудинин отберет у богатых и отдаст вам! Вот основное ожидание от него! Некий Робингуд! Но вот этого как раз таки и не будет!
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:12   #48925
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
Заставит моего хозяина платить мне в два раза больше? А если он откажется?
для начала оштрафуют

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вся его заслуга - относительно большая зарплата!
там кроме з.п. дохера чего, погугли сначала, потом расскажешь
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:14   #48926
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
Ага, богатей...даже машины нет...А вы переезжайте за Полярный круг, на рудник никелевый...Там зарплата под 200000 р., поработайте, как нам власти советуют, и все у вас будет! Если я завтра уволюсь с работы - зубы на полку, сразу! Я на пенсии пашу обычно с 08.00 до 18.00, а бывает и с 06.00. до 00.00. ...За деньги, ессно...
Уважаемый! Мне без разницы где вы работаете, сколько получаете, где какие дома покупаете, но не надо и в моем кармане считать! На чем я езжу - не ваша печаль!
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:15   #48927
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
У Грудинина колхоз ЛИЧНОЕ предприятие!
У них совхоз (причем это имя собственное, а не определение вида сельхозпредприятия времен СССР) и не личное, а ЗАО, причем у него даже не контрольный пакет акций.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:15   #48928
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,592
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 49.

У Грудина есть пункт, не повышать пенсионный возраст, в последнее время Путин на счёт этого как то не очень твердо обещает.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:24   #48929
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
для начала оштрафуют
Ну оштрафует, дальше что? Ну закроется фирма и вылетят все на улицу.
А Якунина уволит, а за счет его зарплаты в РЖД он поднимет всем рабочим зарплату, всем даст квартиры и снизит цену на билеты?
Вы уже какую то чушь несете

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У них совхоз (причем это имя собственное, а не определение вида сельхозпредприятия времен СССР) и не личное, а ЗАО, причем у него даже не контрольный пакет акций.
Да какая на фиг разница как там чего называется? Ну если кроме него там еще несколько миллиардеров, то какой же он Робингуд? А? Значить богатеет за счет народа! Сатрап, короче.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У Грудина есть пункт, не повышать пенсионный возраст, в последнее время Путин на счёт этого как то не очень твердо обещает.
Так помимо возраста важен и размер пенсии. Понятно что денег нет, но вот где возьмет их Грудинин?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 14.01.2018, 02:27   #48930
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 49.

Цитата:
А Якунина уволит, а за счет его зарплаты в РЖД он поднимет всем рабочим зарплату, всем даст квартиры и снизит цену на билеты?
Вы уже какую то чушь несете
прежде чем рассуждать здесь с умным видом. посмотри в гугле кто и где Якунин, потом скажешь про чушь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Значить богатеет за счет народа! Сатрап, короче.
опять чушь, сатрапа, тоже загугли)))
__________________
babai вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.