Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Ивановская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 19:12   #11
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

ак 35! Пождравляю!!! Какого числа оформлял предзаказ?

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь за ошибку. Конечно же поздравляю!!!
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 15:47   #12
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ивановец Посмотреть сообщение
Конечно же поздравляю!!!
Спасибо! Договор в Автограде оформил 01.10.2010, норма, гранта. На сколько мне известно, в Автограде уже минимум двое получили свои Гранты. А я жду машинку и ПТС
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 19:38   #13
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

На сколько я понял поставка моего авто зависит от плана покраски на ВАЗе.
У меня цвет рислинг(т.е. платина). Интересно, когда этот цвет запустят в производство???? Остается только ждать......
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 09:37   #14
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

ивановец, рислинг с 16 по 19 января красят, платину с 23 по 31 января. Машина выходит с завода спустя 3-4 дня после окраски её кузова. Плюс доставка, с которой всё сложно. Машина едет с завода на региональный склад, и оттуда уже в салон. Доставка - единственное в этой цепи что нельзя никак проверить, оценить. А вообще АвтоВАЗ планирует за январь сделать 7000 Грант, так что на 99% уверен что Вы свою машинку в начале ферваля уже получите.
Ссылка на план покраски
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 17:29   #15
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Icon11 Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

АК35! Спасибо за обнадеживающую информацию!
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 18:40   #16
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Обращайтесь
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 12:43   #17
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Сегодня моя машинка приехала в Автоград, позвонили, предложили придти посмотреть и оплатить, ПТС ориентировочно через неделю будет. В субботу пойду платить/смотреть
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:25   #18
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Сегодня моя машинка приехала в Автоград, позвонили, предложили придти посмотреть и оплатить, ПТС ориентировочно через неделю будет. В субботу пойду платить/смотреть
Интересно , что предлагают в автограде дополнительно для ЛГ? Будешь чего -нибудь добавлять? Мне в автоэкспрессе+ менеджер на презентации "усердно" рекомендовал доп Антикорозийку днища ,арок и скрытых полостей.Но осмотрев машинку внимательно и полистав форум, решил что обойдусь своими силами, тем более что она и так не плохо защищена.А вот сигналку можно иу них установить.

Добавлено через 4 минуты
Да пойдешь смотреть. Отпишись как холостые... А то смотрю многие жалуются.
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 21:29   #19
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ивановец Посмотреть сообщение
Интересно , что предлагают в автограде дополнительно для ЛГ? Будешь чего -нибудь добавлять? Мне в автоэкспрессе+ менеджер на презентации "усердно" рекомендовал доп Антикорозийку днища ,арок и скрытых полостей.Но осмотрев машинку внимательно и полистав форум, решил что обойдусь своими силами, тем более что она и так не плохо защищена.А вот сигналку можно иу них установить.

Добавлено через 4 минуты
Да пойдешь смотреть. Отпишись как холостые... А то смотрю многие жалуются.
Жалею что не в Автоэкспрессе заказывал... В Автограде реально о*уевшие сотрудники. Сегодня заявили мне что не устанавливают сигнализации, купленные не у них, впрочем как и другое доп. оборудование, причем даже на те автомобили, которые не у них куплены. В Автоэкспресс звонил - сказали приезжай, всё поставим. Через неделю в Автограде забираю авто, в шиномонтаже неподалеку ставлю Нокиан Хаккапелиту, и еду в Автоэкспресс со своей сигналкой и Гарант Бастион. Музыку поставлю когда по зарплате с долгами рассчитаются со мной, антикор ставить не буду (беседовал с сотрудником завода, он сказал что первые два года нет смысла этого делать, она по пояс в цинке, внутренние полости все в антикоре, спереди подкрылки, сзади антигравия слой). Кроме музыки ещё планирую коврики, чехлы, шумоизоляцию задних арок изнутри салона, может быть литье на лето, но всё это только после того как со мной контора рассчитается, зарплату задерживают

Добавлено через 2 минуты
По поводу холостых - есть такая версия что первые 500 км электроника управления зажиганием находится в режиме "обучения", с чем и связаны плавающие обороты, горящий "Чек енжин" и прочие маленькие косячки. Не советую париться из-за этого первую 1000 км, если уж потом будут эти симптомы, то тогда конечно в сервис нужно

Добавлено через 1 минуту
Все допы покупаю сам в Москве, устанавливать в Автоэкспрессе буду, так подешевле выходит

Добавлено через 3 минуты
По ценам
В Автограде 4 баллона Хаккапелиты стоят 17 тысяч!!! Это без дисков!!!
В Москве сегодня купил Хакку за 12 тысяч, бесплатно доставили и в попу поцеловали

Добавлено через 1 минуту
Извини что так много текста, просто эти п***расы из Автограда очень удивили и разочаровали, выговорился сейчас, полегчало
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2012, 21:36   #20
ивановец
Форумчанин
 
Аватар для ивановец
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 63
Icon11 Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Жалею что не в Автоэкспрессе заказывал... В Автограде реально о*уевшие сотрудники. Сегодня заявили мне что не устанавливают сигнализации, купленные не у них, впрочем как и другое доп. оборудование, причем даже на те автомобили, которые не у них куплены. В Автоэкспресс звонил - сказали приезжай, всё поставим. Через неделю в Автограде забираю авто, в шиномонтаже неподалеку ставлю Нокиан Хаккапелиту, и еду в Автоэкспресс со своей сигналкой и Гарант Бастион. Музыку поставлю когда по зарплате с долгами рассчитаются со мной, антикор ставить не буду (беседовал с сотрудником завода, он сказал что первые два года нет смысла этого делать, она по пояс в цинке, внутренние полости все в антикоре, спереди подкрылки, сзади антигравия слой). Кроме музыки ещё планирую коврики, чехлы, шумоизоляцию задних арок изнутри салона, может быть литье на лето, но всё это только после того как со мной контора рассчитается, зарплату задерживают

Добавлено через 2 минуты
По поводу холостых - есть такая версия что первые 500 км электроника управления зажиганием находится в режиме "обучения", с чем и связаны плавающие обороты, горящий "Чек енжин" и прочие маленькие косячки. Не советую париться из-за этого первую 1000 км, если уж потом будут эти симптомы, то тогда конечно в сервис нужно

Добавлено через 1 минуту
Все допы покупаю сам в Москве, устанавливать в Автоэкспрессе буду, так подешевле выходит

Добавлено через 3 минуты
По ценам
В Автограде 4 баллона Хаккапелиты стоят 17 тысяч!!! Это без дисков!!!
В Москве сегодня купил Хакку за 12 тысяч, бесплатно доставили и в попу поцеловали

Добавлено через 1 минуту
Извини что так много текста, просто эти п***расы из Автограда очень удивили и разочаровали, выговорился сейчас, полегчало
Про автоград такую фигню слышал от многих своих знакомых автовладельцев, имевших несчастье купить авто в их салоне. Поэтому и решил заказывать в автоэкспрессе.Спасибо за информацию! Желаю удачи!
ивановец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
иваново

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.