Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 15:43   #1
Antonos
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Тест-драйвы у дилеров

Всем добрый день.
Тестил новую гранту лифтбек, г.Сызрань. Впечатление от машины положительные, купил такую же. НО!!! на тесте машина уже потрепана, вываливаются блоки стеклоподъемников из дверей, пластиковая накладка вокруг рычага АКП вываливается, еще не помню какие то мелочи. НЕЛЬЗЯ в таком виде проводить презентацию авто, многие уйдут от такого. Хотя продавец уверял что именно на моей машине все будет ок! пока и в правду, все еще держится, ничего не вылетае, но и пробег пока 350км.
Antonos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 18:14   #2
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Antonos Посмотреть сообщение
НО!!! на тесте машина уже потрепана, вываливаются блоки стеклоподъемников из дверей, пластиковая накладка вокруг рычага АКП вываливается,
Значит манагеры гоняют ее в хвост и в гриву! Не своя же.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 21:10   #3
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,353
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Значит манагеры гоняют ее в хвост и в гриву! Не своя же.
Знаю в одном салоне (не LADA)
главный манагер ездит на ней домой каждый день.
я его спросил - что почему ты себе машину не купишь? - а он говорит, что и так она почти его.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 21:43   #4
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Значит манагеры гоняют ее в хвост и в гриву! Не своя же.
Не совсем так. Умудряются клиенты ломать. А вот то, что не исправляют своевременно, это бывает.
Цитата:
а он говорит, что и так она почти его.
это не в счет.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 21:46   #5
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Тест-драйвы у дилеров

Limon33, по себе не судите, видели как гоняют на нулячих, когда клиенты не видят.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 00:07   #6
Павел444
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: С-Пб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Тест-драйвы у дилеров

В тест драйве у дилера было отказано, обосновывая это тем, что в тест драйве совсем другая комплектация с автоматом. Автодилер - Лада Пулково (СПб). В принципе я не настаивал, так как хотел протестировать механику и поначалу 8-ми клапанную, а это действительно другая машина.
Павел444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2020, 22:42   #7
ArsenW
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2020
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Тест-драйвы у дилеров

Проходил Тест драйв в СПБ на у ОД на Бухарестской,прошло все ок,без заминок и долгих ожиданий.
ArsenW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 15:02   #8
Stiven
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Ufa
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Ну во !
А что так кратко то ? Можно поподробнее о впечатлениях, это интересно не только мне будет.
Всем доброго времени суток!Сегодня ездил на тест-драйв ЛГ.Вот мои впечатления...Вообщем Машина понравилась.Что именно сейчас расскажу.на тест-драйв ехал на Шкоде Октавия 2010 г.в (последний кузов) двиг 1,6 (102 л.с.) специально чтоб сравнить.При Первой посадке в ЛГ понял,что место удобное и видно в зеркала все!т.к и на шкоде и на Лг лопухи большие.ВСе под рукой.ТАк как я молодой и ,как говорится, горячий то я сразу тапок в пол,что понравилось ,то это динамика авто,Сразу чувствуется вес авто(легкий кузов).На 1 передаче на светофоре сразу сорвал колеса в букс.примерно до 4500-5000 об/мин рванула как следует..но передача короткая,вторая уже самый вазик..машина едет нормально..как мне показалось лучше чем ваз 10 семейства.СО шкодой СРАвнивая динамику я был в восторге.Дед (владелей шкоды Окт) сразу заметил машина не гремит как ваз 10 и едет более шустро даже сравнивая со шкодой,сказался опят же вес авто (шкода очень тяжелая машина для дв 1,6).НАсчет комфорта...едешь как будто в кабриолете...слышно все..ну это я сравнил ясное дело со шкодой.Манагер включил печку и через 2-3 минуты я зажарился реально...печет как на гаваях...это так же отметил Дед омй..который сидел сзади!!!!!! и говорил что сзади стало тепло (машину манагер от силы прогрел минут 5) ну вообщем я опять же молодой и горячий..район ,в котором находится автоцентр я не знаю вообще т.к там мне делать просто нечего..вообщем стал разворачиваться вообще в неположенном месте,на что сразу мне манагер заявил что меня нужно лишать прав за такое.на что я ему ответил что Лишать нужно его самого что он даже не удосужился пристегнуть ремешок...хотя в путевом листе написано что должно все соблюдаться.(отошел от темы немного).Вообщем полпути я машину насиловал,полпути ехал спокойно (насиловал значит просто давал резвый разгон,но никак не нарушал ППД),Кроме шумки все показалось достойным,кстати говоря,тестовый ЛГ был тонировал сзади причем прилично,но отмечу обзорность была неплохой,но все таки я бы поставил туда зеркало...которое поверх стандартного ставят(кто знает тот поймет).ХОчу еще подметить вот что...может конечно я по неопытности...но у меня не получался переход с 2 на 1 хотя и скорость и обороты позволяли это!манагер прокомментировал это так ,,Первая для разгона,не обращайте внимания,,!ну ладно думаю...может я неправ,т.к опыта вождения пол года...но не понравился мне хруст который коробка издавала при переходе со 2 на 1...(она так и не перешла)...вообщем..что вспомню еще напишу...руль удобный...переключатели удобные...нет такого хруста ломающегося пластика как в 10.(извините за ошибки,писал в спешке,да и привык так писать в сетях)

Последний раз редактировалось feudor; 18.01.2012 в 15:19.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.