Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 12:33   #1
Petru}{a
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гайны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 212
Icon6 Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки) - Архив

Где достать такую? И как она вообще?

Параметры видео для ММС.

Разъемы ММС

[свернуть]


Обсуждение ММС 2190 2015 г. с навигацией перенесено сюда.

Последний раз редактировалось Oleg08; 14.04.2017 в 15:38.
Petru}{a вне форума   Вверх
Старый 26.11.2013, 10:15   #931
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Фирменная магнитола "Гранты"

что за гурманы радиоприёмников тут собрались? у меня были десятки магнитол, и столько же антенн. Лишь на одной радио играло тае же хорошо! -это был пионер кассетный из японии, привезённый в 2001 году. Вот это класс, и никакими усилителями и фильтрами я не добивался такой высокой избирательности любого другого радиоприёмника. Я не спорю, как только приезжаешь в большой город там и "БАРЫС" играет 20 станций за здасьте, но я живу в не в городе, и штатная магнитола отыгрывает на все бабки!! А у кого не работает- видно много хотят либо меняйте её по гарантии на рабочуу.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх
Старый 26.11.2013, 10:30   #932
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: Фирменная магнитола "Гранты"

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
что за гурманы радиоприёмников тут собрались? у меня были десятки магнитол, и столько же антенн. Лишь на одной радио играло тае же хорошо! -это был пионер кассетный из японии, привезённый в 2001 году. Вот это класс, и никакими усилителями и фильтрами я не добивался такой высокой избирательности любого другого радиоприёмника. Я не спорю, как только приезжаешь в большой город там и "БАРЫС" играет 20 станций за здасьте, но я живу в не в городе, и штатная магнитола отыгрывает на все бабки!! А у кого не работает- видно много хотят либо меняйте её по гарантии на рабочуу.
Полностью поддерживаю. Хотя и имеются косяки в ПО, но свою функцию "бубнелки" она отрабатывает на все 100% со штатными динамиками и антенной. Довели бы до ума софт - вообще супер было бы.

з.ы. Все машины и их комплектующие от АВТОВАЗа до сих пор являются лотереей: повезет- не повезет.
__________________
badandrew вне форума   Вверх
Старый 27.11.2013, 01:17   #933
sinobi
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 21905
Сообщений: 39
Icon3 Re: Фирменная магнитола "Гранты"

Цитата:
Сообщение от badandrew Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Хотя и имеются косяки в ПО, но свою функцию "бубнелки" она отрабатывает на все 100% со штатными динамиками и антенной. Довели бы до ума софт - вообще супер было бы.

з.ы. Все машины и их комплектующие от АВТОВАЗа до сих пор являются лотереей: повезет- не повезет.
Заезжал к дилеру, смотрел новую гранту, заметил что новая версия прошивки магнитолы стоит. Отписался разработчикам магнитолы. Те указали что обновления должны производить официалы по просьбе клиентов. Спросил у дилера, тот ответил утвердительно. Договорились с ним что на ТО будут обновлять ПО магнитолы.

P.S. Из того что заметил в новой версии:
1) Работает заставка
2) Есть выход в файловую систему магнитолы(аналогично как это у штатных магнитол калины-2)
3) Нормально работает поиск радио до следующей радио-станции...на моей магнитоле он перескакивает волны.
В остальном видимых изменений не обнаружил.
sinobi вне форума   Вверх
Старый 27.11.2013, 05:39   #934
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Фирменная магнитола "Гранты"

Цитата:
Сообщение от sinobi Посмотреть сообщение
Заезжал к дилеру, смотрел новую гранту, заметил что новая версия прошивки магнитолы стоит. Отписался разработчикам магнитолы. Те указали что обновления должны производить официалы по просьбе клиентов. Спросил у дилера, тот ответил утвердительно. Договорились с ним что на ТО будут обновлять ПО магнитолы.

P.S. Из того что заметил в новой версии:
1) Работает заставка
2) Есть выход в файловую систему магнитолы(аналогично как это у штатных магнитол калины-2)
3) Нормально работает поиск радио до следующей радио-станции...на моей магнитоле он перескакивает волны.
В остальном видимых изменений не обнаружил.
Очень интересно! А если не на гарантии машина, прошьют? И что за выход в файловую систему? в винду чтоли?
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх
Старый 27.11.2013, 10:54   #935
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Фирменная магнитола "Гранты"

Тоже хотелось бы посмотреть что за изменения: заставка интересует в первую очередь...
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 27.11.2013, 18:26   #936
sinobi
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 21905
Сообщений: 39
Re: Фирменная магнитола "Гранты"

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Очень интересно! А если не на гарантии машина, прошьют? И что за выход в файловую систему? в винду чтоли?
Не ко мне вопрос прошьют они так или нет, думаю для них это политический вопрос...так что врядли. Да в винду выход.
Цитата:
Сообщение от Димон 55
Тоже хотелось бы посмотреть что за изменения: заставка интересует в первую очередь...
Обычная заставка, можешь посмотреть и у себя в меню включив ее вручную...просто она заработала от галочки автоматического включения через 1минуту.

Последний раз редактировалось sinobi; 27.11.2013 в 18:30.
sinobi вне форума   Вверх
Старый 30.11.2013, 19:28   #937
abuka
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Атырау
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Штатная магнитола

Подскажите где можно купить штатную магнитолу на гранту?
abuka вне форума   Вверх
Старый 30.11.2013, 19:51   #938
Санёк71
Технический специалист
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 119
Re: Штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от abuka Посмотреть сообщение
Подскажите где можно купить
http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=346
Санёк71 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:40   #939
alex 58
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: г. пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта люкс акпп
Сообщений: 54
Re: Штатная магнитола

Добрый вечер. Я не как не могу найти usb провод и по антенне лазил. Такое чувство, что его там вообще нет.
alex 58 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:52   #940
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,553
Изображений: 18
Re: Штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от alex 58 Посмотреть сообщение
Такое чувство, что его там вообще нет.
,бывает что и нет ...
докупать, можно через диллера дозаказать.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.