Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 16:36   #61911
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
В общем, если депортировали - значит не без повода.
ну да не забашляла вовремя. Вон Равшанов с Джамшутами никак не могут департировать. А бывших ополченцев и пр. борцов с хохлофашизмом регулярно

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Не, ну если ты топишь за ЛНР/ДНР - это ж не значит наверное, что ты можешь не соблюдать иммиграционное законодательство
ну да наверное его Депардье соблюдал или Джефф Монсон
Цитата:
Получивший три месяца назад гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска. Об этом РБК сообщили в пресс-службе красногорского отделения «Единой России», которое выдвинуло Монсона на выборы.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 16:40   #61912
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 62.

А чего стоит клятва монсона... он пары слов связать не может, а уже депутат...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 17:42   #61913
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Получивший три месяца назад гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска. Об этом РБК сообщили в пресс-службе красногорского отделения «Единой России», которое выдвинуло Монсона на выборы.
Ничего удивительного - что этот, что Депардье...
Все кричат о великодержавности, а как рожу импортную увидят так готовы с рук есть.
И постоянно по тому же ящику - что вот де нас похвалил/признал какой-нить экс. чего то там импортный... Ой счастье то какое!!!
Откуда это? От комплексов?
Ну тогда сдайте уже нах все как есть, раз бензоколонка - в конце концов и на бензоколонках люди живут, и в тюрьмах и в теплотрассах...
Достали.

Последний раз редактировалось alex-1968; 18.01.2019 в 17:52.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 18:59   #61914
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,466
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 62.

А я вот все ещё на работе, как приехал в семь утра, так и работаю...

Поработал на втором этаже, теперь на первом. И ещё долго до дома...
Вот нарушаю КЗОТ или как там всем от этого только хорошо и хозяину и мне и государству и коллегам...
Вывод, нарушать закон можно и нужно каким бы он не был, если это всем на благо, ну хотя бы в маленьком социуме! Через минут тридцать начну нарушать не только КЗОТ, но и технику безопасности, санитарные нормы и прочее.... И это нормально.
Поэтому, если её было выгодно не отправлять с точки зрения государства, то нужно было оставлять не смотря ни на какие законы.
А то что там она косячила, просто оштрафовать серьезно и предупредить... Ибо так=%.

Кого смотрел из высланных, так за дело, за бандитизм например ))
Хотя тоже можно было найти работу на рудниках ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 19:28   #61915
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Кого смотрел из высланных, так за дело, за бандитизм например
за бандитизм положено сажать, а не высылать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Через минут тридцать начну нарушать не только КЗОТ, но и технику безопасности, санитарные нормы и прочее.... И это нормально.
только, если с тобой что-то случится, начальник скажет - х.з. чего он тут делал, какой-такой потерпевший....
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 19:55   #61916
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,466
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 62.

Сейчас ходил на второй этаж, там тоже работает нарушитель всего вся ... ))

Так вот и получается бабай, чтобы кто-то чего-то не сказал, так по закону и поступили, либо нарушать и при неудачном стечении обстоятельств понести издержки или не нарушать, все делать формально и без разницы, хорошо это или плохо?
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 20:40   #61917
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 62.

Помню, халтурку взяли с товарищем: протянуть сетку на 3 этажа поликлиники, сделать всю пассивку на 32 точки подключения. Так как поликлиника это МБУЗ, то, само собой, был тендер и его выиграла крупная компания. Само собой, исполнителей у неё ограниченное количество, не позволяющее в срок закончить работы, а это штрафы, неустойки и т.д. Их замдира раньше работал со мной в одной конторе. Знает, что необходимые навыки работы со слаботочкой, как и некислый опыт у меня есть. Вот и попросил, подкрепив хорошей финансовой мотивацией. Я думаю, процентов 90% от полученного по тендеру именно на работы, без учета материалов и т.д. нам точно отвалилось. Работали вдвоем. Я взял товарища, как и я, работающего не за страх, а за совесть. В итоге, за остававшиеся до дедлайна 4 дня мы никак не успевали, так как работать можно только с 8 до 17, пока там есть персонал, а это время приема и в кабинетах хрен побуришься, и кабель каналы не повесить... В общем, не так все просто, как хотелось бы.
Поговорил с заведующей, договорились, что нам оставят на ночь здание открытым. В итоге, работу мы сделали, сделали в срок, протащили, уложили, установили шкаф, скоммутировали, промаркировали, все прозвонили (это правда уже в рабочее время на следующий день). Контора-подрдчик довольна, мы с товарищем довольны, так как заработали тогда примерно по тридцатке на брата за 4 дня... Это и сейчас то хорошая месячная зарплата в нашем городе, а тогда(лет 6-7 назад) и подавно. Но финишная прямая у нас длилась 35 часов. И это были не 35 часов охраниика на диванчике с прикорнуть, а реальной пахоты. Нарушили ли мы нормативы - ежу понятно. Пострадал ли кто-то - нет. Все только в выйгрыше. Но нормально это именно как такие вот разовые акции, не на постоянной основе.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 22:38   #61918
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,466
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 62.

Как-то в молодости, чтобы не останавливать оборудование, красил бак, горячий, что чуть ли подошвы не плавились ))
За один день две зарплаты срубил, вот это наверно был один из самых тяжёлых подвигов...
Чуть не сдох, отравился на всю жизнь... Теперь почувствовать достаточно немного запаха краски, сразу бросает в жар, ну сейчас уже отпустило, не так сильно выражено, раньше реакция была моментальная ))) ... Видимо что-то типа аллергии.

Сейчас бы и за 4 зарплаты не согласился...

Добавлено через 1 минуту
Все ещё на работе...

Продолжаю нарушать. )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 22:49   #61919
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Продолжаю нарушать. )))
у меня завтра и послезавтра, тоже нарушаем, потом два дня отдыха)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.01.2019, 23:40   #61920
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,466
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 62.

Ну осталось понарушать ещё немного, минут тридцать~срок и потом 5 дней выходных, вернее четыре с половиной, ибо завтра буду спать до обеда, если дадут ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.