Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Кировская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 14:02   #71
runer
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 7
Re: Привет Кировчанам!

Ну я на своей ещё не катался - только аосмотрел на неё, хотя может кто на ней тест драйв устраивает , посмотрю по киллометражу , надеюсь что это не моя каталась без меня
runer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 18:22   #72
unpred
Форумчанин
 
Аватар для unpred
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 58
Изображений: 3
Re: Привет Кировчанам!

Вот и мне уже пришло письмо об отгрузке! Если честно не ожидал, хотя каждый день проверял почту Думал где-нибудь в середине февраля придет...)

Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 134225919.
VIN: ...6227

Заказ от 26.10.11, договор №25, комплектация норма, цвет космос, дилер Север-авто-плюс.
Радости столько... что и не описать

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
Я себе поставил сигналку АПС,чисто открыть-закрыть с брелка,магнитолу,переднюю акустику у дилера,БК и передние брызговики сам. Свечи заменил на Финвал,коврики,колпаки.
Не подскажешь где ты все это приобретал? У дилера или в специализированном магазине? Просто авто первое, поэтому ещё не в курсе где в нашем городе лучше покупать)
__________________
Хорошие вещи стоят ожидания.
unpred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 22:09   #73
law43
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Привет Кировчанам!

Не подскажешь где ты все это приобретал? У дилера или в специализированном магазине? Просто авто первое, поэтому ещё не в курсе где в нашем городе лучше покупать)[/QUOTE]

Сигналку лучше ставить там где и приобретаешь при условии что они сертифицированны для установки сигналки, чтобы не лишиться гарантии. К примеру в гусаре сигналки не дорогие старлайн 91а который мне устанавливают стоит 4860 цена более чем адекватная для нашего города. Однако сама установка дороже на 1000 чем по городу. Так и не решен вопрос по концевикам то что предлагается к установке в салоне лада на производственной полная фигня концевики не герметичные потом начнут коротить весь мозг вынесут. Для себя решил пока таким способом не колхозить дождусь нормальных концевиков а пока поставил датчик объема.
law43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 10:34   #74
rolik1583
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 659
Re: Привет Кировчанам!

В Чепецке есть хороший магазин при въезде,после поста ДПС через 200 метров,по правую руку, в 2х этажном здании на 2 этаже.Я попросил и парни нашли и закупили концевики с чехлами от капота Калины (наши).Скоро обещают и разъёмы.Милости просим.
rolik1583 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 21:39   #75
GENIUS26
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: КИРОВ
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет Кировчанам!

всем привет. есть тут такие кто заказывал гранту на Ломоносова в киров-лада
GENIUS26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 21:47   #76
law43
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от GENIUS26 Посмотреть сообщение
всем привет. есть тут такие кто заказывал гранту на Ломоносова в киров-лада
В предзаказе этого дилера вроде бы не было. У них там вообще какие то проблемы после приватизации

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rolik1583 Посмотреть сообщение
В Чепецке есть хороший магазин при въезде,после поста ДПС через 200 метров,по правую руку, в 2х этажном здании на 2 этаже.Я попросил и парни нашли и закупили концевики с чехлами от капота Калины (наши).Скоро обещают и разъёмы.Милости просим.
В том то дело концевики вроде бы есть а разьемов нет
law43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 21:50   #77
GENIUS26
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: КИРОВ
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет Кировчанам!

но заказ приняли и он в системе есть
GENIUS26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 21:56   #78
unpred
Форумчанин
 
Аватар для unpred
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 58
Изображений: 3
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от law43 Посмотреть сообщение
В предзаказе этого дилера вроде бы не было.
Насколько я помню там были все четыре дилера.

Цитата:
Сообщение от GENIUS26 Посмотреть сообщение
есть тут такие кто заказывал гранту на Ломоносова в киров-лада
Из всех, кто отписывался о том где заказывал, никто про Киров-Лада не упоминал, ты первый
__________________
Хорошие вещи стоят ожидания.
unpred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 20:04   #79
Бамбук
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Зуевка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 9
Re: Привет Кировчанам!

Хотел купить машину на 200 т.р. Выходило только 3-х летнюю. Рылся копался, рынок, газеты, обьявления. Друзья подсказали про гранту. Заказал через инет, из дома.
- цвет: ''Рислинг'' (код цвета - 610);
- исполнение: Стандарт; Нормы уже не было
- комплектация: 21906-40-010;
- дилерский центр: Техцентр СЕВЕР-АВТО / г.Киров / Производственная, 24б / (8332)703090;
- дата заказа: 28 окт.11.
Потом, заключил договор №30, в салоне. Девушки понравились. Менеджер Константин, не очень, но мне с ним не детей крестить, моно и потерпеть.
Был приход письма по смене цвета. 21 января пришло письмо об отгрузке диллеру, 25 января письмо о прибытии к дилеру. В салон ездил 23 января, разузнать как да чего. При приезде увидел разгружается автовоз. и там мой авто. Сердце сжалось. Сказали не отдадут, вначале предпродажка, потом птс и только потом отдадут. Сразу заказал защиту. Защита стоит 7700. Обработка меркасолом кузова, защита арок, защита картера. В Кировской области дороги еще те! Остальное сказал потом буду. Изначально был бюджет 250 т. р. Хотел уложиться. Денег даже задаток не взяли. даже за допы. Уехал домой даже не посидев в машине. Видел ее только издалека. Расказал домашним. Все в шоке. Я хотел сюрприз сделать. Сюрприз удался . Жена решила подарить на машину сигналку. Позвонил в салон заказал сигналку. Денег опять не попросили. Сказали окей. Константин молодец! 29 января позврнили в 10 часов, сказали, что пора и честь знать, машина мешает, надо забрать. Договорился на 30. января. Сын попросился со мной. Поехали вдвоем. С собой взял только деньги. 270т. р. договор предзаказа, права, паспорт. Терминала карточкового в салоне нет. Очень жаль. Брал кредитку с собой на всякий случай. Лимит определил себе 250. Перед салоном зашел в храм, свечечку поставили и пошли. Машину увидел во дворе. Поглядели и пошли внутрь салона. На улице было - 28 с ветром. Задрогли с сыном, напрочь, сыну 10 лет. Вначале нас послали на оформление. Исполнился договор между салоном и мной, отдал деньги, расписался в паре мест, и хотел идти к машине. Пришел с сервиса механик. Принес акты на допы. защиту и сигналку. Защита 7700(антикор меркасолом, защита арок колес, защита картера), сигналка и установка 9800(была бы норма сумма была бы меньше. Сигналка стоит 4300. Алигатор 700). Отдал деньги за допы. За защиту свои, за сигналку деньги жены. . Итого 236 700 рублей + 9800 не моих.
Опять хотел идти к машине. Послали страховаться. Девушки опять понравились. отдал 1200 рублей за ОСАГО. ДСАГО не смог застраховать не было бланков, очень странно, штука нужная жуть! Итого 237 900 рублей + 9800 не моих. Опять собрался к машине, и Константин меня повел! Прямо к ней. На улице было уже -21, более терпимо. Продемонстрировав машину, открыв все двери, капот и не открыв багажник, по причине замерзания замка, мне были вручены ключи и пульт сигналки. Багажник осматривали через открытое заднее сидение из салона автомобиля. Дальше помню плохо, был немного невменяем наверно, мне пожелали доброго пути, Спасибо Константин!, указали путь к ближайшей заправке. и я поехал. При трогании с места, Заглох 3 раза. Сцепление мягкое, холостой ход не ощущается вобще, Машина промезла, да и наверно я трогался с 3-й предачи. Точно был не вменяем! . Как то Получилось так , как будто нас из салона вытолкали .Доехали мы с сыном до заправки без приключений. Правда после шеви нивы оказалось руль крутить надо больше. Заправившись на 1000р 95-м, остановились у заправки и начали осматриваться в машине. Итого 238 900 рублей + 9800 не моих.В машине для меня, все прекрасно. Новое есть новое. Осмотрел моторный отсек. Все косяки по форуму исправлены, жгут ЭБУ с муфтой, кромка под аккумулятором прикрыта, колпаки фар зашпилены стяжками. В моторе минералка Лукойл, в радиаторе антифриз, в бачке омывателя спирт . Освоившись с управлением регуляторов фар и пр. Прогрев машину. Поехал покупать резину. Резина на гранте попалась белшина. Диски темно серого цвета штамповка. Заехал в РОСшину. Там была последняя пара Кордиант сноумакс 2400 штука, с рисунком как у 5-й хакапелиты, но с резиной маленько потверже. На шеви раньше стояла, поэтому и решил ее, понравилась очень. Приехав обнаружил отсутствие таковой, взяли уже, до меня. остался гиславед 3400 за покрышку и нокия 5 за 3600. А бюджет вот он. Была еще кумхо, взял ее. Брал 4 штуки с дисками штамповками под цвет машины серебристого цвета. Резина была 2800 скинули до 2500(уже оказывается конец сезона!!) Диски по 600 р, Нижний Новнгород с треугольными дырочками. Шиномонтаж 800 рублей, забортовка, балансировка. Колески летние вымыли, завернули в пакетики и положили в багажник!!!!! Влезло все, и еще осталось место. Багажник на фото выглядит маленьким. На самом деле он огрмный!!! На зимней резине уже спокойно покатили в Автобан. Итого 251 300 рублей + 9800 не моих.Магазин у вокзала, где есть все. Купил коврики для гранты 1000 р. Да да было 2 комплекта! Все подошло, очень хорошо. Итого 252 300 рублей + 9800 не моих. После довольные поехали домой. Доехали нормально. Шел 60-80 км в час. Машина очень теплая. Было -25....-30 ехал 2 часа. Стекла все читсые. Мешало зеркало заднего вида на лобовом стекле. На прекрестке, чтоб увидеть помеху справа, надо нагибаться и заглядывать под него. Поднять бы его повыше. Безопасность все же. А так, всем работникам автоваза СПАСИБО! Форуму СПАСИБО! Иммобилайзер не активировали. магнитолу не ставил, бюджет . Поставлю потом. Живу в Зуевке. Уже 6 февраля, но номеров все нет. Стою. А так хочется кататься!

Последний раз редактировалось Бамбук; 06.02.2012 в 20:11.
Бамбук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 14:36   #80
granta_black
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киров
Пол: Женский
Сообщений: 6
Re: Привет Кировчанам!

ЗАказывала Гранту в Север-Авто-Плюс, на днях поступила к дилеру, без заднего правого стекла! по вине перевозчика стекло расколотилось в дороге. ЗАмена стекла - около 3 нед.

Неприятный осадок после долгих дней ожидания(((

ДУмаю, стоит ли такую брать, неизвестно что еще с ней случилось по пути к дилеру.
granta_black вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.