Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отно
Недостаточное качество автомобилей. 184 33.64%
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей. 203 37.11%
Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора, обслуживание... 128 23.40%
Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало. 32 5.85%
Голосовавшие: 547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 00:55   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

АВТОВАЗ решил узнать мнение владельцев автомобилей LADA, а также потенциальных потребителей и интересующихся машинами LADA об их отношении к бренду и заводу. Для этого АВТОВАЗ проводит опрос.

Лада Клуб приглашает принять участие в опросе и ответить на второй вопрос АВТОВАЗа:

Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отношение общественности к бренду LADA?


Варианты ответа:

Недостаточное качество автомобилей.

Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей.

Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора, обслуживание и срок поставок запчастей не соответствует моим представлениям о качестве сервиса.

Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 03:29   #101
Voffka
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: деревня Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Да тут все вопросы имеют место быть. Купил авто 2 недели назад, сей час холодно и ни сразу заметил что печка всегда жарит. А в салоне сказали что моторчик переключатель холодного и горячего воздуха вообще отсутствует. свет фар включается на холоде сам по себе. при продаже замучили меня до пол десятого вечера. и вот на подпиши, подпиши, подпиши. и на 30 000 руб повысили цену а когда уже все подписано и проверено, и принято - махать кулаками после драки.
Voffka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 11:27   #102
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
моторчик переключатель холодного и горячего воздуха вообще отсутствует.
что это значит/? сперли?
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 15:34   #103
veles
Форумчанин
 
Аватар для veles
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21901 норма
Сообщений: 105
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Бывает и так, что всё (дефекты) сразу не увидишь, как в моём случае. Причём, когда я их увидел прошёл примерно месяц, может чуть больше. Сначала думал, что так и должно быть, но когда сравнил оба сидения, то выяснилось, что на водительском сидении слева не хватает части пластиковой заглушки в районе механизма регулировки кресла по наклону. При более пристальном рассмотрении так же обнаружил зазор слева между панелью приборов и центральной консолью, справа зазора нет. Но время прошло, задал дилеру вопрос, сказали, нужно было обратиться в течение недели-двух, а так, не гарантийный случай. Это конечно мелочи, но все равно неприятно. Из мелочей как раз складывается общее впечатление.

Последний раз редактировалось veles; 24.12.2013 в 17:05.
veles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 15:46   #104
RiNcH
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма 8 кл.
Сообщений: 166
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Проголосовал 1.недостаточное качество авто
Мелкие косяки,шумная,коробка гудит.Ну и по кузову есть некоторые недоработки(точнее непродуманность ).Хотелось бы еще увидеть какой нибудь новый двигатель.
Еще неплохо бы если бы была комплектация с ГБО,либо хотя бы какую нибудь нишу для балона,чтоб запаску не доставать.
__________________


Последний раз редактировалось RiNcH; 27.12.2013 в 20:37.
RiNcH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 22:07   #105
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,452
Изображений: 18
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
А в салоне сказали что моторчик переключатель холодного и горячего воздуха вообще отсутствует.
такая же хрень была ))) ... привезли - поставили, везли два месяца ))).
для холодного времени - не критично, просто климат не работает, вообщем либо жара - либо холод, т.е. летом только кондиционер - тепла не будет.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 21:17   #106
Olegator1
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: новочеркасск
Возраст: 12
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если кто знает как настучать на официального дилера, т. е. куда писать или позвонить чтоб их взгрели хорошенько! Суть проблемы заключается в следующем: в Ростове на дону,есть дилер ООО "КРИСТАЛЛ", проходил у них то1, просил посмотреть рулевую рейку т.к. она постукивала на грунтовке, они сказали что все нормально, это не рейка это капот побрякивает ну думаю ладно поезжу чуток посмотрю как дальше пойдут дела, к то2 стучать рейка начала сильно приехал к ним говорю меняйте рейку они мне в ответ не гарантийный случай, вот кагда у тебя она совсем развалится тогда и поменяем. Подтянули гайку руль стал пожестче стук пропал но через 1000км снова появился. ладно далее просил посмотреть задние тормоза, т.к. справа потела трубка где гайка накидная к цилиндру прикручивается, сказали смотреть не будем вот кагда тормоза откажут тогда и обращайся, я им в ответ -тогда уже и обращаться некому будет, они говорят:- неволнуйся 2 контура на одном оттормозишся как нибудь и к нам едь, тогда посмотрим ( суки долбаные) я от них уехал ругаться не стал, а через 2 дня у меня тормозная вытекла, оказалось манжета на цилиндре пропускала, если бы они тогда сразу посмотрели, а так я далеко был от ближайшего сервиса 250км. пришлось самому менять цилиндр, вещь не дорогая работа не сложная но зимой вечером в полевых условиях не очень комфортно было, сегодня пробег 24000 км. днем на светофоре педаль сцепления провалилась-выпал трос сцепления из вилки, чета где то хрустнуло, к этим уродам больше не поеду попробую сам разобраться или в гаражи поеду там хоть сделают нормально,но очень хочу настучать на" КРИСТАЛ", т к. езжу посей день на машине с раздолбанным рулевым управлением, сомнительными тормозами и неисправным сцеплением. Большое спасибо за внимание!

P.S. да совсем забыл! У меня граната хрустит когда руль до упора выкручиваешь и начинаешь движение просил их также этот вопрос не оставить без внимания когда то2 проходил они сели проехали и сказали что ничего не слышат, т.е. я сам это выдумал а если мне чета не нравится то они меня не держат типа езжай в другой сервис. я уехал не люблю скандалить но граната от этого похрустывать не перестал буду ждать пока совсем не развалиться-"как учили на сервисе" в ООО КРИСТАЛЛ.
Olegator1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 08:22   #107
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

неповезло вам,столько косяков,всех потенциальных покупателей распугаете
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 09:48   #108
Простодум
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Коми край
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2190 Норма
Сообщений: 760
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от Olegator1 Посмотреть сообщение
я уехал не люблю скандалить но граната от этого похрустывать не перестал буду ждать пока совсем не развалиться-"как учили на сервисе" в ООО КРИСТАЛЛ.
Так в городе только 6 дилеров, не считая в пригороде, чего ждать то...
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/a255tx/
Простодум вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 10:17   #109
milok
Форумчанин
 
Аватар для milok
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Мой ответ
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей
milok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 19:28   #110
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Ну да, хотим звездолет за 5 копеек.
Это правда опрос от автоваза? Глупые варианты, если честно.
Сейчас все проблемы упираются в дилеров: их нежелание и незаинтересованность нормально делать ТО и осуществлять гарантийные ремонты/замены.
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.