Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 19:19   #111
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
кстате уаз патриот пикап почему-то стоит дороже даже чем обычный.

В моем случае мой выбор пал на более редки автомобиль. Поло полно ездит вокруг, ЛГС за 4 месяца я еще пока ни оду не встретил в живую за пределами салона ))) + доработки все мне пришлись по душе.
И еще если аналогию приводить с моим примером то:
патриот выигрывает по цене немного и лучше комплектацию получаешь да похожая ситуация. Но по скоростным качествам патриот наверное усупит грит волу. По проходимости тоже сложно сказать какая лучше.
Пикап специально для Чака подороже сделали)))) По скоростным примерно на равных будет. По проходимости даже спорить не о чем китайцу далеко.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:20   #112
Margit
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Столица
Пол: Женский
Сообщений: 25
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Со вступлением в Соллерс дела намного лучше пошли. Надежность и качество за последние два года выросло раза в два. И ручки той тоже уже давно нет, новая торпедо. К примеру год назад я у себя на их родине редко встречал, а сейчас их ездит у нас чуть не больше, чем Грант, которых просто засилье на дорогах.
Как помне соллерс левая контора ну не вижу я у неё перспектив в плане собственного бренда,собирать ино они конечно будут но боюсь что за левую нелеквидность грохнут УАЗ!
Margit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:22   #113
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Нет, Зверь, очень страшен.

И страшен тем, что СангЁнг пошёл не по пути устранения технических косяков, коих десятки и их много лет трут на форумах владельцы, а на создание красивой обёртки.
На все попытки достучаться они забили болт. Только тонкий и рвущийся!

Внешне все эти поделия выглядят очень и очень, если не знать, что у людей ездящих по асфальту!! не по бездорожью, нет! рама в местах крепления к кузову варена по многу раз!

В моём понимании, после изучения вопроса, Патриот был лучше.

Ну раз стали ставить то же, то именно что был.
Саш кинь ссыль в личку где этих ужастиков начитался я покурю их форум на досуге. У меня просто трое друзей на Кайронах без жалоб колесят

Добавлено через 1 минуту
Margit, Соллерс собственик УАЗа. О какой левости речь то может идти
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:30   #114
Margit
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Столица
Пол: Женский
Сообщений: 25
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Саш кинь ссыль в личку где этих ужастиков начитался я покурю их форум на досуге. У меня просто трое друзей на Кайронах без жалоб колесят

Добавлено через 1 минуту
Margit, Соллерс собственик УАЗа. О какой левости речь то может идти
Вот поэтому я за УАЗ и боюсь,соллерс в первую очередь производитель ино а вот УАЗ там как собаке 5 нога!
Margit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:33   #115
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от Margit Посмотреть сообщение
Вот поэтому я за УАЗ и боюсь,соллерс в первую очередь производитель ино а вот УАЗ там как собаке 5 нога!
Мадам Соллерс в первую очередь собственник УАЗа и лишь потом стал создавать СП с инопроизводителями. УАЗ как и ВАЗ фактичеки безальтернтивны для наших условий. Но при этом слава богу что и они стали шевелиться в плане улучшайзинга своих авто
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:47   #116
Margit
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Столица
Пол: Женский
Сообщений: 25
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Мадам Соллерс в первую очередь собственник УАЗа и лишь потом стал создавать СП с инопроизводителями. УАЗ как и ВАЗ фактичеки безальтернтивны для наших условий. Но при этом слава богу что и они стали шевелиться в плане улучшайзинга своих авто
Меня и беспокоит тот факт что соллерс владеет УАЗом,Улучшения УАЗа весьма сомнительны ну кроме пикапа,Бренд надо давно уже расширять иначе всё закончится трагично как с Волгой!
Margit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:52   #117
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Margit, УАЗ вполне развивается. На 2015-16 год обещан кроссовер. Да и сейчас УАЗ весьма выгодное на мой взгляд приобретение. По мне так сейчас 2 основных минуса относительно Гранты. Расход горючки и отсутствие ПБ. Но и плюсов вагон с тележкой.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:53   #118
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Саш кинь ссыль в личку где этих ужастиков начитался я покурю их форум на досуге. У меня просто трое друзей на Кайронах без жалоб колесят

Добавлено через 1 минуту
Margit, Соллерс собственик УАЗа. О какой левости речь то может идти
Лови, Серёж!
http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/...0376152764402/
Я тебе кидал уже, ты невнимательно смотрел может.

Вот как бы квинтэссенция.

Цитата:
19. Тенденция компании SsangYong к бездействию в отношении устранения проблем, возникших по её вине. За более чем пятилетний срок производства автомобилей производитель не сделал удовлетворительной модернизации передней подвески, не усилил крепления кузова к раме, балку моста, задние пружины, не модернизировал защиту колёсных арок и т.д. Компания направляет свои усилия на внешние изменения и добавление новых опций. Также известны случаи продолжительной установки на конвейере некачественных узлов. Таким образом чётко видно, что для компании SsangYong приоритетными являются внешний вид и набор опций, а надёжность и качество второстепенны.
Я честно рад бы ошибаться, понравился мне Кайрон зараза, но после таких откровений..... Лг пока-лучшая машина.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 11.10.2013 в 19:59.
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:55   #119
Margit
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Столица
Пол: Женский
Сообщений: 25
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Margit, УАЗ вполне развивается. На 2015-16 год обещан кроссовер. Да и сейчас УАЗ весьма выгодное на мой взгляд приобретение. По мне так сейчас 2 основных минуса относительно Гранты. Расход горючки и отсутствие ПБ. Но и плюсов вагон с тележкой.
Мелковато всёравно,ВАЗ сделал куда большей шаг к обновлению модельного ряда чем УАЗ!
Margit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 20:00   #120
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,098
Re: Гранта и конкуренты до 500 000 руб.

ГранАТ, по той ошибку дает. Ну я ща в личке пошарю

Добавлено через 4 минуты
Margit, вы сравниваете насравниваемое. ВАЗ это массовое производство легковых авто для широких слоев населения. УАЗ это изначально узскоспециализированное производство нацеленное на оборонку и народное хозяйство. Их купить то было практически нереально. Так что для УАЗа то что уже сделано вполне сопоставимо с шагами на ВАЗе. Вы видимо не очень хорошо разбираетесь в данном вопросе
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.