Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2017, 17:59   #45831
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,854
Re: Оно нам надо? - 46.

У вас какое-то неверное представление о форуме. Вы высказываете свое мнение, я свое. Вы так видите ситуацию с Крымом, войсками в Сирии и ЛДНР. А я так вижу ситуацию с вашим отношением к этим вопросам. Каждый имеет право на свое мнение. Никто не обязан играть по вашим правилам и кидаться что-то доказывать на вашем уровне "фактов". Для меня значимость ваших "фактов" нулевая, а вот ситуация с вашим отношением к ним и выводами, мне интересна, поэтому я о ней и высказываюсь. Думаю имею право, как и всякий участник форума. Разве я допускаю оскорбления в ваш адрес со своей стороны, или пишу что-то некорректно?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.05.2017 в 18:12.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2017, 18:07   #45832
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
У вас какое-то неверное представление о форуме. Вы высказываете свое мнение, я свое. Вы так видите ситуацию с Крымом, войсками в Сирии и ЛДНР. А я так вижу ситуацию с вашим отношением к этим вопросам. Каждый имеет право на свое мнение.
Олег, да какое ещё может быть мнение, когда есть куча фото и видео новейших образцов российской техники на улицах и полях того-же Донбасса ? Да, может про ВП вы молчали, я уже не помню, но кто "имел собственное мнение" по "Панцирям" и Т-72Б3 на Донбассе и "в Крым не вторгались российские войска" ?
Кто меня постоянно за это тролит "инопланетянами" и "рен-тв" ?
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2017, 18:15   #45833
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,854
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Кто меня постоянно за это тролит "инопланетянами" и "рен-тв" ?
Точно не я. Разве я не имею право на свое мнение? Только вы обладаете таким правом? Я так вижу ситуацию с вашим постоянным доказыванием всем и вся архиважности этих вопросов.

Поймите простую вещь, мне неинтересен ваш уровень "фактов", я не буду их всерьез обсуждать, для меня их ценность нулевая. Нужно смотреть на вещи "ширше", не зацикливаться на некоем нижнем уровне. Для меня очевидна переоцененность их значения и выводов, аналогичная тому самому РЕН-ТВ, Совсекретно и пр. О чем я и пытаюсь вам втолковать. Ну что изменится от того, что мы с вами признаем "кучу видео и фото"? Что ТВ нас обмануло? Так "ипать колотить"... ) А ведь больше ничего ровным счетом не поменяется, хоть укакайся. Так чего попу рвать?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.05.2017 в 18:28.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2017, 18:28   #45834
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 46.

Первым гипотезу о возможном радикальном усилении российской сухопутной группировки в Сирии высказал этой зимой полковник Мураховский, абсолютно публичное лицо, один из немногих полностью уважаемых мною экспертов, реальный боевой офицер-танкист.
Потом уже это потихоньку начали обсуждать офицеры на ГА, высказывая возможные конкретные варианты усиления.
А недорезанный большевичок включил режим "загавкаю его как собачка прохожего", обезьянничая и кривляясь по этому поводу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Поймите простую вещь, мне неинтересен ваш уровень "фактов", я не буду их обсуждать, для меня их ценность нулевая. Нужно смотреть на вещи "ширше", не зацикливаться на некоем нижнем уровне
Доо, настолько "не интересен", что спорите до упора, потом проигрываете спор с очевидным и пытаетесь глуповато из него выйти под акомпанимент "мы это и без тебя знали", а через время от глупой обиды приписываете мне рен-тв и иноплнетян, с удовольствием насыпая штрафов за срач, который всегда начинаю не я.

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.05.2017 в 18:40.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2017, 18:30   #45835
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 46.

Ярослав02
В Донбассе, Сирии и остальных локальных войнах наживается капитал. Тому кто этот капитал преумножает, по барабану ужасы войны и страдание народа. Что америкосы, что ваши, что наши правители, по большому счёту одинаковые, лишь бы быть у власти и хапнуть побольше.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2017, 18:31   #45836
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Хотите тут вариться без меня в тв-лжи - ну что ж, значит быть посему.
Тоже мне, лучик правды нашёлся..., а ваш ... - журналист как и многие остальные, давно уже не боевой офицер. А журналисты все на одно лицо... Да и будь он даже сейчас боевым офицером - правды бы не сказал, ибо она нужна такая, какая выгодна действующим лицам.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось Oleg08; 09.05.2017 в 18:43.
vag вне форума   Вверх
Старый 10.05.2017, 09:40   #45837
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,221
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Вот здесь посмотри, как мозги на место встают:
Да я уж вечером глянул, подивился. И подумал: чего дивится - горбатого могила исправит. Хотя здравомыслящих людей там еще много.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Просто признай что тебя ипут по тв и всё.
А ты чего такой отипутый если ТВ не смотришь?

АТОшники убили 9000 мирных донбасовцев. Ярослав, сможешь опровергнуть/подтвердить сей факт без перехода на "путинвиноват"? Ну просто хочется услышать мнение "местного" о том что происходит у ВАС, а не у НАС .
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 10.05.2017, 12:22   #45838
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 46.

Не слабо вы тут за праздники повеселились. Ярослав у тебя ни дачи, ни семьи нет?
zver вне форума   Вверх
Старый 10.05.2017, 13:26   #45839
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ярослав у тебя ни дачи, ни семьи нет?
Да есть дача, меня всё пилят то забор ставить, то полоть палисадник у ворот, то мусор собирать, то брёвна таскать, возить их туда, то вывозить уставших ...


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
АТОшники убили 9000 мирных донбасовцев. Ярослав, сможешь опровергнуть/подтвердить сей факт без перехода на "путинвиноват"? Ну просто хочется услышать мнение "местного" о том что происходит у ВАС, а не у НАС .
Я об этом не знаю ничего. Что за инфа, источники - изучать надо. Сам лчно мало что видел. Ну и я ж не на Донбассе.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 10.05.2017, 13:29   #45840
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
меня всё пилят то забор ставить, то полоть палисадник у ворот, то мусор собирать, то брёвна таскать, возить их туда, то вывозить уставших ...
Пора уже энергию на это потратить))
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.