Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:36   #81
rover
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Не думаю, что в доле. Они воруют в другом месте. Но в том, чтобы сохранить наворованное они за одно.
Кстати, здесь можно посмотреть долю смертей, связанных с алкоголем по разным странам:
http://vz.ru/infographics/2012/1/20/555161.html
Так она у нас не самая большая. А вот ездить не умеют.

Последний раз редактировалось rover; 13.03.2013 в 20:51.
rover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 22:08   #82
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Не думаю, что в доле. Они воруют в другом месте. Но в том, чтобы сохранить наворованное они за одно.
Кстати, здесь можно посмотреть долю смертей, связанных с алкоголем по разным странам:
http://vz.ru/infographics/2012/1/20/555161.html
Так она у нас не самая большая. А вот ездить не умеют.
ЛОББИ там не хилое..сами депутаты в этом сознаются..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 13:07   #83
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Юркевич, Юрий Ростиславович, пенсионер, седой интеллигент, кандидат наук. Перенес инсульт, не притрагивался к спиртному двадцать лет...
Все копировать не стал, смысл будет понятен.
Повторюсь, я не против введения минимального порога, я отношусь с сомнением к этому вопросу. Вроде бы и нужно это, а вроде и не применимо в отношении к большинству наших граждан, любящих выпивать спиртное.
Что касается приведенного вами примера - там была куча нарушений законов и правил. Почему пенсионера "продували" без свидетелей? Куда дели распечатки первой продувки? Меня один раз тоже остановили, я был трезвый как стекло, но вез с дачи подвыпивших друзей, мне предложили продуться, я согласился. Инспектор прямо на капоте моего авто развернул свой прибор и сует трубку мне, на мол, родной, дуй. На это он был послан нафиг. Где понятые? Где соблюдение условий проведения проверки? Где документы, подтверждающие сертификацию прибора? Он повертелся и пожелал удачной дороги, решил не связываться. Не знание законов не освобождает от ответственности. Это и к пенсионерам применимо. Мы живем в такой стране, когда даже будучи заслуженным человеком нельзя верить всем и каждому, Юрий Ростиславович поверил и проиграл.
Про обязательность ведения видео-записи даже говорить не буду. Когда инспектор видит камеру в твоих руках, уровень борзометра прекращает зашкаливать. Да и видимо мне хорошие инспектора всегда попадаются. Несколько раз останавливали, всегда все хорошо было.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 15:13   #84
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Эм.. а у нас тут форум что по большегрузам?) Я думал речь о легковых авто
А щаз каждый ..норовит отметить день работника автомобильного транспорта..потому шо каждый мнит себя водителем..а если по теме ..то нужно предотвращать появления пьяных за рулём..а не выявлять...причём не всегда честным способом.
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 11:39   #85
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

блатные,начальство,и прочие крутые, им плевать на промиле, а по 0,000 это очереднои доступ к деньгам простых водителеи, если есть в мире допуск 0,02 так его и установить и не морочить людям мозги,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 14:47   #86
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
блатные,начальство,и прочие крутые, им плевать на промиле, а по 0,000 это очереднои доступ к деньгам простых водителеи, если есть в мире допуск 0,02 так его и установить и не морочить людям мозги,
они же сказали...ни кто не уйдёт от ответственности..тогда почему при рейдах..судьи ...прокуроры ..менты ..ну вощем много кого ...корочками отмахиваются...все так все ...делают они это для нас ...перед законом все равны...но они ровнее...знаю многих "шишек"..которые могут себе позволить за рулём..а нам по нулям...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 22:41   #87
andy905
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва юзао
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21900-41-013
Сообщений: 93
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Охренели совсем. Первый канал сообщает, что по вине пьяных водителей погибло за год 10000 человек, треть от общего количества за год. Скоро пьяные будут давить больше, чем общее число погибших в ДТП. Ведь три четверти нашего населения поддерживает "нулевое промилле", а четверть считает, что Солнце вращается вокруг Земли.
andy905 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 07:09   #88
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от andy905 Посмотреть сообщение
Охренели совсем. Первый канал сообщает, что по вине пьяных водителей погибло за год 10000 человек, треть от общего количества за год. Скоро пьяные будут давить больше, чем общее число погибших в ДТП. Ведь три четверти нашего населения поддерживает "нулевое промилле", а четверть считает, что Солнце вращается вокруг Земли.
не смотрите ..зомбиящик..идёт направленая компания..вот кто её проплатил...?
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 08:19   #89
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
они же сказали...ни кто не уйдёт от ответственности..тогда почему при рейдах..судьи ...прокуроры ..менты ..ну вощем много кого ...корочками отмахиваются...все так все ...делают они это для нас ...перед законом все равны...но они ровнее...знаю многих "шишек"..которые могут себе позволить за рулём..а нам по нулям...
Это называется "узаконенная несправедливость".
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 11:15   #90
andy905
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва юзао
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21900-41-013
Сообщений: 93
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Ящик ящиком, а Яровая и Ко линию свою гнет, и продавит. Если, конечно, солнцеподобный не вмешается.
andy905 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.