Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 15:07   #41
Артур ФРОСТ
Официальный представитель
 
Аватар для Артур ФРОСТ
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Круз
Сообщений: 282
Re: Кондиционер для Гранта

Цитата:
Сообщение от Артур ФРОСТ Посмотреть сообщение
В планах у компании ФРОСТ разработка подробной видеоинструкции для установки, для того, что бы каждый покупатель смог установить кондиционер своими руками.
Читайте внимательнее форум...
Производителей по стране много, но прямое направление по а/кондиционерам это Фрост, поэтому и считается, что первым и единственным производителем является Фрост.
В дальнейшем прошу Вас соблюдайте знаки препинания, а то не понятно где вопрос, а где утверждения Ваших мыслей.
Может где-то я и не прав....
Остальное демагогия )))
__________________
Кондиционер не роскошь - а средство удовлетворения наших потребностей!
Автокондиционеры ФРОСТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7(917)120-40-10

Последний раз редактировалось Артур ФРОСТ; 22.02.2012 в 08:49.
Артур ФРОСТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 16:00   #42
Михаил87
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Кондиционер для Гранта

продажа-установка кондиционера на базе заводского "Halla" и "Panasonic". гарантия 1 год. вопросы пишите на comfortavto-michael@mail.ru. Имеется инструкция по установке. цена комплекта 26 000.
Михаил87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 20:58   #43
GrantaMan
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Кондиционер для Гранта

Я себе кондиционер на гранту уже поситавил на комплектацию норма, уже разработали комплект, работает хорошо, я впринципе доволен, и без всяких изменений в кузове...причем кондер скомплектован из заводских комплектующих халла и панасоник..вот адрес сайта...www.comfortautotlt.ru... ребят которые этим занимаются...

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Артур ФРОСТ; 25.04.2012 в 10:04.
GrantaMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 16:14   #44
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Кондиционер для Гранта

Что фрост совсем ни о чём, хотел поставить себе. Теперь опять сомнения. Может специ просветят?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GrantaMan Посмотреть сообщение
Я себе кондиционер на гранту уже поситавил на комплектацию норма, уже разработали комплект, работает хорошо, я впринципе доволен, и без всяких изменений в кузове...причем кондер скомплектован из заводских комплектующих халла и панасоник..вот адрес сайта...www.comfortautotlt.ru... ребят которые этим занимаются...

Добавлено через 1 минуту
Артур Фрост что скажете?

Последний раз редактировалось Артур ФРОСТ; 25.04.2012 в 10:04.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 20:32   #45
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Кондиционер для Гранта

Цитата:
Сообщение от GrantaMan Посмотреть сообщение
Я себе кондиционер на гранту уже поситавил на комплектацию норма, уже разработали комплект, работает хорошо, я впринципе доволен, и без всяких изменений в кузове...причем кондер скомплектован из заводских комплектующих халла и панасоник..вот адрес сайта...www.comfortautotlt.ru... ребят которые этим занимаются...

Добавлено через 1 минуту
Протестировать и сказать что хорошо работает, ты сможешь сказать только летом, когда жара будет. А про фрост откуда инфа, просто хотел поставить, а теперь не знаю.

Последний раз редактировалось Артур ФРОСТ; 25.04.2012 в 10:05.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 10:43   #46
GrantaMan
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Кондиционер для Гранта

Про лето согласен конечно) у меня просто на предыдущей машине стоял фростовский кондер..я с ним намучился пипец летом...да и не холодит он особо...при температуре свыше 25 уже не справляется. Это у меня на калине было, на приоре друзья рассказывают в принципе тоже самое...работал бы как на приоре люксовой с заводским кондером вообще вопросов не было бы))))

Последний раз редактировалось GrantaMan; 24.03.2012 в 10:50.
GrantaMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 16:09   #47
Артур ФРОСТ
Официальный представитель
 
Аватар для Артур ФРОСТ
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Круз
Сообщений: 282
Re: Кондиционер для Гранта

Цитата:
Сообщение от GrantaMan Посмотреть сообщение
Про лето согласен конечно) у меня просто на предыдущей машине стоял фростовский кондер..я с ним намучился пипец летом...да и не холодит он особо...при температуре свыше 25 уже не справляется.
Про какой а/м идет речь? Если про Калину, то я не соглашусь с Вами, Калина у меня и у многих моих друзей с установленным в них кондиционерами ФРОСТ - идеально холодит при любой температуре, все лето прошлое и позапрошлое отъездил вообще без вопросов...просто чаще надо фильтр салона менять. Про приору сказать ни чего пока не могу, сам не испытывал, но комплекты продаются каждый день и не по одному, следовательно устраивают потребителей.


GrantaMan, Вы себе поставили кондиционер, а не заводскую климатическую систему, в дальнейшем если у Вас возникнет вопрос о замене или ремонте каких либо комплектующих по гарантии, то куда Вам стоит обращаться? Есть ли у Вас паспорт на изделие? Где Вы устанавливали у оф. дилера или в уст. центре и какую они несут ответственность за установленный комплект...где гарантия, что Все электроприборы и схема подключены так как на заводе?
__________________
Кондиционер не роскошь - а средство удовлетворения наших потребностей!
Автокондиционеры ФРОСТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7(917)120-40-10
Артур ФРОСТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 11:50   #48
GrantaMan
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Кондиционер для Гранта

Артур ФРОСТ, я делюсь тут мнением с людьми исходя из своего опыта и опыта своих друзей, в котором я могу быть уверен. Ты конечно красиво рассказываешь, но ты ПРОДАВЕЦ...ты по определению плохо не скажешь про свою продукцию)) а я изложил проблемы с которыми я сталкивался(не холодит после 25 и постоянно проблемы с функциональностью), и я хотел бы послушать мнения обладателей кондиционеров Фрост со стороны, а не менеджеров фирмы Фрост.

А по поводу вопросов о ремонте, ставил я кондиционер на установочном центре который с Вами сотрудничал, теперь как они объясняют они Ваши кондиционеры больше не ставят а специалистов по ремонту кондиционеров не так много.
GrantaMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2012, 15:18   #49
Артур ФРОСТ
Официальный представитель
 
Аватар для Артур ФРОСТ
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Круз
Сообщений: 282
Re: Кондиционер для Гранта

GrantaMan, Хорошо, но я как и Вы готов к обсуждению проблем и каких либо дополнений к комплектам а/м кондиционеров, т.к. нам необходимо знать мнение потребителей, чтобы идти, вместе с Вами, к улучшению конструкции...Я в своей теме прошу посетителей оставлять мнения и дополнения к кондиционерам,пока очень мало обсуждений. Все таки на многие вопросы Вы не ответили...)
__________________
Кондиционер не роскошь - а средство удовлетворения наших потребностей!
Автокондиционеры ФРОСТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7(917)120-40-10
Артур ФРОСТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 12:29   #50
Antoxa
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Кондиционер для Гранта

GrantaMan, у меня аналогичная с Вами ситуация, до этого была приора с автокондиционером "Фрост", сталкивался с регулярными проблемами, сейчас приобрел гранту и хочу тоже поставить кондиционер, опишите более подробно комплект, который Вы поставили.
Antoxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.