Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 01:31   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Ну посмотрите на поло седан даже в базовой комплектации там панелька хоть вроде и бюджетная но довольно таки добротная..


Соглашусь, что за хорошее надо платить, но в данном случае, более современная панель и дизайн на цену автомобиля повлияли бы не особо вернее даже сказать совсем бы практический не повлияли))
Смотрел, щупал и даже нюхал, потому что брать его хотел Обычная дубовая панель, симпатичнее, да, но такая же дубовая.

Любое изменение и разработка довольно ощутимо влияют на цену автомобиля, тем более бюджетного, где экономят на всем, чем только можно (зря что ли пороги пластиковые не ставят в низшие комплектации и брызговики). Спасибо, что хотя бы панель и карты дверей от Калины не засунули, а ведь так было бы на порядок дешевле.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от влад71 Посмотреть сообщение
Моя жена,например,по долгу службы,ездит на различного рода ино,пассажиром,правда,посл дний раз ездила на тойоте короле,как у Epidemic,наверное,сказала,что никакой разницы не почувствовала,это так,глазами простого обывателя, ей главное,чтобы,как говорится,было тепло,светло и мухи не кусали))
Разница на самом деле большая, это как владелец обоих автомобилей говорю. Не космическая, но большая, в чем-то в лучшую, в чем-то в худшую. Тойота тише и плавнее идет, но у нее низкий потолок и клиренс, я вечно башкой о стойку бьюсь, когда вылезаю и это при росте в 185 см, ну и азиатская (французская) метода управления светом тоже не доставляет. Но если смотреть со стороны чтобы тепло было и сухо, то разницы никакой, ну вот совершенно
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.