Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2022, 17:38   #741
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Комфорт на сайте 90л.с. от 815 500р. Если за 780 отдают - нормальное предложение, дешевле вряд ли будет.
Думаю новый классик с кондеем в пределах 700 будет...
Меня бы устроил.., круиз бы поставил и нормуль..
tanais вне форума   Вверх
Старый 06.07.2022, 17:46   #742
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Думаю новый классик с кондеем в пределах 700 будет...
Меня бы устроил.., круиз бы поставил и нормуль..
Поверил Мантурову о снижении цен?)
zAn вне форума   Вверх
Старый 06.07.2022, 19:40   #743
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,092
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Думаю новый классик с кондеем в пределах 700 будет...
Меня бы устроил.., круиз бы поставил и нормуль..
а разве в нём мозги предусматривают прописку круиза?
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2022, 20:30   #744
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Поверил Мантурову о снижении цен?)
Так я сам и без Мантурова вижу...
Говорил же выше, что "комфорт" мне от ляма+ торговали., два дня назад 780 озвучили..! имхую на уровень начала года выйдет цена.! это даже не хотелки мантуровых, это так любимый капиталистами рынок., машины просто, тупо не покупают за их нынешнюю цену..! конечно это скажется на качестве от обилия отечественных комплектующих., но реалии пока такие..!
Или Россия раздолбает весь "коллективный запад" и те "зарадихриста", будут в пол цены гонять сюда новые автомобили, только что б россияне не серчали..!)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
а разве в нём мозги предусматривают прописку круиза?
Меняют подрулевой переключатель, прописывают круиз, значок уже есть в приборке..! мозги вроде отечественные ставили и раньше..! у меня Ителма с круизом..
tanais вне форума   Вверх
Старый 07.07.2022, 09:52   #745
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,076
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Думаю новый классик с кондеем в пределах 700 будет...
Меня бы устроил.., круиз бы поставил и нормуль..
Товарищ из МСК на прошлой неделе звонил в какой то московский салон, узнавал реальные цены. На сайте от 654, по факту "в наличии без допов нет, с допами 818, а без допов мы вам не продадим" : )
AntonArcher вне форума   Вверх
Старый 07.07.2022, 11:39   #746
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Так я сам и без Мантурова вижу...
Говорил же выше, что "комфорт" мне от ляма+ торговали., два дня назад 780 озвучили..! имхую на уровень начала года выйдет цена.! это даже не хотелки мантуровых, это так любимый капиталистами рынок., машины просто, тупо не покупают за их нынешнюю цену..! конечно это скажется на качестве от обилия отечественных комплектующих., но реалии пока такие..!
Или Россия раздолбает весь "коллективный запад" и те "зарадихриста", будут в пол цены гонять сюда новые автомобили, только что б россияне не серчали..!)))
Ну лично я сомневаюсь что салоны ниже РРЦ будут отдавать, т.е. 780 это скорее похоже на какой-нибудь трейд ин. Сдвиг в июне по тачкам пошел вверх, т.е. продажи лучше чем в мае, но ежу понятно что они будут прилично меньше по таким ценам чем раньше.
zAn вне форума   Вверх
Старый 07.07.2022, 20:52   #747
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Гранта прощай?

tanais
По законам твоего любимого рынка - если для определенного вида товара по такой то цене минимального объема не получается - то его просто тупо перестают производить и все.
Чем тебе не вариант с Автовазом?
За лям народ не покупает, а за столько за сколько купил бы - им производить невыгодно (кстати как раз мой вариант).
Значит кубинский вариант - вот и все. Там вон до сих пор еще 21-е Волги ездят.))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 07.07.2022, 23:00   #748
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
tanais
По законам твоего любимого рынка - если для определенного вида товара по такой то цене минимального объема не получается - то его просто тупо перестают производить и все.
Чем тебе не вариант с Автовазом?
За лям народ не покупает, а за столько за сколько купил бы - им производить невыгодно (кстати как раз мой вариант).
Значит кубинский вариант - вот и все. Там вон до сих пор еще 21-е Волги ездят.))
Ну, насчет "твоего любимого рынка", ты погорячился..!)))
А вариант с АвтоВазом вообщем то прогнозируемый., с начала своего существования он полностью зависел от гос-тва., и тут как го-тво решит, за столько и будут продавать., если порешают наверху, что нужно продавать дешевле., так и будут продавать., а в наше время это больше вопрос политический., чем коммерческий.! да и движуха идёт в пользу полного отказа от буржуйских комплектующих., сами начнут делать или найдут приемлемый азиатский вариант., но вопрос решится., оно и сейчас нынешние цены от жадности и перестраховки, но ни как от цен на ино-комплекты., их в процентном отношении в машине не так много, что б цену в два раза поднять..!
Опять же вот в сообщении Антон Арчер говорится что в МСК салоне обрезанные Гранты то же с допами торгуют., мне же предложили по РРЦ., но если есть желание то можно и допы обсудить.!) МСК видимо хоть как то продают машины., столица как ни-как., зарплаты большие., а у нас вообще не покупают., потому хоть как то пытаются продать..!
А скажут большие дядьки ниже себестоимости., значит будут ниже себестоимости., лишь бы народ не бухтел...

Последний раз редактировалось tanais; 07.07.2022 в 23:50.
tanais вне форума   Вверх
Старый 08.07.2022, 06:14   #749
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Гранта прощай?

Ну не знаю на счет ниже себестоимости...
Всякие вон АЗЛК и прочее и прочее в свое время позакрывали ж...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2022, 11:38   #750
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
А скажут большие дядьки ниже себестоимости., значит будут ниже себестоимости., лишь бы народ не бухтел...
Когда у нас народ бухтел из-за машин?)) ну кроме интернет возмущений). Статистика нарисует среднюю зп в стране тысяч под 50-60, бугры посмотрят что гранта от 650, что в целом практически укладывается в годовую зп и что в принципе очень даже ничего. Просто кто-то будет продолжать ездить на новых иномарках, а кто-то на 5-10 летних Грантах))
zAn вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.