Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 12:32   #461
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Мда, вот не люблю обобщений ни в ту, ни в другую сторону..
Какая б/у иномарка хуже новой Гранты ? Мерс Е-класса или Ауди6 выпуска 2002 года ? Чем хуже ? Прокуренным салоном ? А если в ней не курили ... ?
Так что, хотя бы неплохо указать, что "10-летняя б/у иномарка за 280-300 тыщ. по нынешним ценам..." - и даже это может оказаться спорным в каком-нибудь конкретном случае в зависимости от пробега и общего состояния б/у иномарки ....
101 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2012, 12:40   #462
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

вчера знакомый попросил меня посмотреть несколько машин,в основном фокусы,рено меганы,смотрели и киа черато.бюджет был около 360 тыс.,поэтому смотрели 5-6 летние машины.пересмотрели 5 машин,так и не запали ни на одну. все с кузовными или иными дефектами.4 машины точно были в авариях. либо за эти деньги надо брать постарше,но получше, либо подороже. либо искать и ждать случая. более низкий класс его не устраивает. так что не все так просто и с суммой на 100 тыс. дороже новой гранты. найти достойный вариант не так-то просто.
__________________
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 19.04.2012, 12:46   #463
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
найти достойный вариант не так-то просто.
Достоинства разные бывают....
5-6 летние Фокусы и Меганы по-любому сохранили свои потребительские свойства к примеру в плане шумовиброкомфорта в сравнении с новой Грантой, а по кузовщине - так почти не бывает НЕбитых авто более 3-х лет. В наше время за 3 года обязательно или ты или тебя ...
Кстати, знакомый за 360 тыр. пока не начал рассматривать в качестве покупки новую Гранту или Калину/Приору ?

Последний раз редактировалось 101; 19.04.2012 в 13:41.
101 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2012, 13:30   #464
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

101, зря вы так про "или ты или тебя". У меня в семье 28 лет была 2102, в аварию попала только в 2011 году, когда я на мосту в гололед попал. За 28 лет первая авария, и та не особо серьезная, только кузовщина пострадала.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 10:58   #465
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

http://auto.mirtesen.ru/blog/4382478...id=43824781587

Новость для ортодоксов. Ведь главное успеть. Как пел кот Базилио-покуда есть на свете "поклонники ВАЗа" так "цены поднимать" нам стало быть с руки. Молодцы ребята-так держать. Еще немного и догоните по ценам иномарки-а это как никак придаст вашему самомнению особый колорит. И приобретение ВАЗовской погремушки станет куда более значимым событием в семье чем сейчас. Копить придется подольше. Но вы не отчаивайтесь-главное это неувядаемая любовь в образу жизни под названием "я владею ВАЗом". Не стал писать "имею ВАЗ" потому как это ВАЗ вас имеет.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 11:01   #466
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Иванов Иван, http://duster.drom.ru/

А у вас из-за 30 т.р. истерика ) а вы всё ВАЗ, ВАЗ)) На смену ВАЗу пришли легионы желающих продавать автомобили которые так себе (мягко говоря), зато за дорого )

кстати, с возвращением в наш уютный мир))
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 20.04.2012 в 11:04.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 13:31   #467
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

У меня? Меня эти цены давно не волнуют. Я просто поздравил поклонников ВАЗа с очередным достижением. Оно было предсказуемо всеми здравомыслящими людьми. И только адепты ВАЗа считают что они чего-то выигрывают. Ну как говорится чем-бы не тешились.
А возвращения не будет по причине что спорить с идеологически верными (готовыми костьми лечь)-свое время не уважать. Вам товарищ с юга пост 381 верно все объяснил что ВАЗ-это образ жизни-гараж, запах ГСМ, общество друзей по несчастью и уединение со своим железным другом от семьи.

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Иванов Иван, http://duster.drom.ru/

А у вас из-за 30 т.р. истерика ) а вы всё ВАЗ, ВАЗ)) На смену ВАЗу пришли легионы желающих продавать автомобили которые так себе (мягко говоря), зато за дорого )
Так они благодаря вам и появились. Не вы-бы со своей слепой любовью в изделиям ВАЗа стоили-бы эти "так себе" как раз цену тоже "так себе". Но вам ведь хитроумным все кажется вы самого черта за хвост поймали купили так выгодно ВАЗ. И невдомек вам что вы будете всю жизнь горбатиться на ВАЗ-меняя их через год.

Последний раз редактировалось Иванов Иван; 20.04.2012 в 15:45.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 15:04   #468
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Иванов Иван, ну я через три года заменил и как-то сам там ни одного болта не открутил за это время))

Кстати реалии таковы, что не ВАЗ будет диктовать правила Рено, а наоборот %) У вас ненависть к Рено уже появляется? ))

На Францию войной пойдём или как? )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 18:19   #469
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
ВАЗ-это образ жизни-гараж, запах ГСМ, общество друзей по несчастью и уединение со своим железным другом от семьи.
Жги дальше клоун.
larsson вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 23:04   #470
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

1. Это написал ваш коллега из Дагестана.
2. Клоун-это кто в Москве имеет ВАЗ. Там даже ценой это не объяснишь.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.