Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 00:03   #111
Ponchic
Форумчанин
 
Аватар для Ponchic
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Kvin71, погуглил и понял,что локеры = передние подкрылки).
А насчет 5700 за антикор:мне менеджер в салоне Канищево сказал,что за эти деньги они делают антикор и ставят задние подкрылки. Я этому менеджеру говорю: А если,мол, я хочу задние подкрылки,а антикор не хочу (потому что по некоторым отзывам в салонах антикора мажут,как кот начхал). Он мне ответил,что подкрылки отдельно можно поставить,но за какую сумму,не сказал

Кстати,совершил звонок в другой салон (г. Рязань,Кармен) и заказал до кучи там машину. Авось, в двух очередях быстрее машина придет.
Ponchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 18:24   #112
Анатоль
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Ponchic Посмотреть сообщение
Всем привет,форумчане)
у меня в Рязани антикор и подкрылки - 5700 р.
А у нас в Н.Новгороде: жидкие подкрылки (динитрол) 9000 руб.+ 3000 руб. скрытые полости. Итого 12000 руб. антикорчик. Нехило, да?
Анатоль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 22:26   #113
FRED
Форумчанин
 
Аватар для FRED
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 123
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Заказал сегодня в Алан-Авто на Академической.

Общение по телефону доброжелательное.
Ездил в салон дважды, оба раза подробно все объяснили и рассказали. Показали авто.
Расспросил по допам. Никаких навязываний нет. Можно свое оборудование приносить (магнитола, сигналка и т.д.), они поставят. Но сигналку посоветовали ставить непосредственно у них, т.к. будет гарантия только на установку, если что случится с мозгами сигналки, то придется ехать в магазин.
В любом случае, есть 2 месяца на обдумывание где и у кого ставить допы.

По цвету авто долго колебался, т.к. хотелось что-то посветлее, типа рислинга. Потом в инете понравился цвет серый базальт. Но увидев все в живую могу сказать, что в инете на фотках цвета не совпадают с действительностью.
Черный угрюмый цвет. Вишня более для женского пола. А вот цвет Гранта очень даже понравился, машина смотрится статнее и благороднее.
Так что, смотрите в живую!

Предоплата 10000 руб. В договоре указано, что Предварительная стоимость 260000 руб., .... Сумма не является окончательной и может изменяться в зависимости от изменения ценовой политики Изготовителя.
Иными словами, цена может измениться, если ВАЗ официально поднимет цену на Гранту. Надеюсь этого в ближайшие 2-3 месяца не произойдет.

Салоном пока доволен, посмотрим что будет, когда буду забирать авто.
FRED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 23:45   #114
nikiforovav2006
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официа

Добрый день всем участникам форума. Хотел поделиться своей историей покупки гранты. Сначала немного предыстории. Заказали гранту как второй автомобиль в семью, главные требования- неприхотливость, бюджетность, ремонтопригодность, недорогая эксплуатация. Заказали 17 сентября в Русь-Авто Ставрополя, внимательно изучали этот сайт, другие форумы, терпеливо ждали все изменения оснащения, о тех, что озвучил сначала Груненков, читали про проблемы с дилерами, с начавшими проявляться болезнями гранты и тд. И вот свершилось. 24.1.12.-письмо от ВАЗа что гранта ушла дилеру, 27.1.12.-звонок от дилера , приходите и оформляйте в течение 10 дней договор КП. ПРИШЛИ (с семьей, с приподнятым настроением и наличными). И началось. Сначала на ресепшине не нашли информации по поводу нашего заказа и долго удивлялись – кто же нам мог позвонить, естественно всю информацию приходилось добывать и выбивать у начальников данного заведения , простые работники скорее напоминали неандертальцев ( по крайней мере они владели информацией в том же объеме и соображали также быстро). Отправились к директору салона (Лобанов Александр Николаевич)-секретарь обнаружила, что машина есть, но на другом складе, директор сказал, что машину сейчас пригонят и мы сможем ее осмотреть. Через час наконец отвели смотреть ее- менеджер (Сергей Деревянко) проявляет абсолютное безразличие. По мере общения с ним наш энтузиазм таял как дымка в лучах рассвета. Подобного отношения мы не видели даже в часы пик в общественном транспорте. На нас смотрели как на источник шума и раздражения, отвлекающий от своих приятных мыслей, видимо, не связанных с работой. О заинтересованности в нас, как в клиентах, даже речи не было. Такое ощущение, что мы попали в далекие советские времена, где продавец – это царь и бог, а покупатели – тупое быдло, с нудными и глупыми вопросами… (можно проверить ЦЗ-нет т.к. замок замерз, можно завести и проехать-нет т.к. мороз и скользко, и т.п. ). При осмотре оказалось , что правая фара выступает относительно решетки радиатора на 7-8мм, а левая на 3-4мм, а дальше-больше зазор между крылом и бампером справа-до 4-х мм. Слева все ОК. Ощущение как будто при парковке машину сильно уперли бампером в жесткий сугроб, или при транспортировке надавили чем-то. Вежливо спросили: можно ли будет исправить этот дефект во время предпродажной подготовки? Менеджер позвал начальника отдела продаж (Сергей Дергачев), который ответил нам трех-этажным матом суть которого -или плати или отвали. Настроения конечно уже вообще никакого. У директора салона написали заявление с просьбой исправить дефект. Он вежливо ответил что рассмотрит его с тех. специалистами, но это не дефект, а конструктивная особенность. После этого прошел еще раз с менеджером к машине- хотел сфотографировать, чтобы не быть голословным. Увидев телефон и мои действия, он (Сергей Деревянко) вызвал охрану, пообещал мне выстрелить в лоб, и вытолкал меня со склада. Ну вот и все приехав домой, и немного отойдя от стресса написал вот это. Пожаловались СТАСУ БЕРЕЗИЙ, ДЕНИСУ МЕТАЛЬНИКОВУ на их страницу в контакте. Неделю спустя снова позвонили из автосалона, пригласили снова осмотреть машину. За это время перекурил тучи форумов иноводов, т.к.хотел отказаться от гранты и взять что-нибудь из б.у., и ничего подходящего для семьи не нашел. Практически созрел в решении отказаться от гранты, и собирать деньги на более дорогое иноавто. В салон приехал на этот раз с друзьями, с решением отказаться от гранты. Вновь осмотрел машину –все было исправлено, машина вымыта , высушена, отношения персонала просто изумительное (да вы мои зайки-неделю назад выстрелить в лоб обещали), ребятам моим тоже машина понравилась. Видимо Стас и Денис постарались и дилерам звонили с завода. Им за это СПАСИБО. Ну что же- оплатил, машину сразу забрал с копией ПТС (от греха подальше), через неделю пришел ПТС. Пока о решении не пожалел, правда еще даже 1000 км не проехал. Про первое ТО еще не думал, но точно не в Русь-авто. Свои выводы из этой истории думаю каждый сам сделает
nikiforovav2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 00:22   #115
Павел-М
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: город Чистополь
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Хочу поблагодарить менеджеров салона ФОБОС (автоцентра) в Казани -Романа и Александра за внимательное отношение к клиентам. Заказал Гранту (космос)- стандарт 13 января. А 28 февраля позвонили - мой заказ прибыл и можно забирать. В салоне машину помыли, проверили все заправочные емкости, сделали антикор днища, поставили подкрылки на все четыре колесные арки, защиту для двигателя. Вся эта полезная добавка обошлась в 6400 рублей. Цена машины = 229 000. Тут же в салоне приобрел комплект Грантовских ковриков в салон, оформил страховку ОСАГО. Все делали быстро, внимательно, культурно, вежливо. Теперь родственникам и друзьям рекомендую брать через этот салон - ФОБОС на площади Вахитова, ул. Тукая 115.
Павел-М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 16:23   #116
gifron.
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: козельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Заказывал 18.10.2011 в калуга-лада.17.02.2012 письмо о отгрузке диллеру 22.02 звонок диллеру, сказали приезжайте,смотрите,оплачи вайте. 23 посмотрел ЛГ,менеджер прокатил по стоянке круга три,оплатил сразу 260т.р.(была на литье)+8000р. сигналка,концевики,установ ка+7500р. антикор..В салоне ничего не навязывали, спрашивали что вам нужно.28.02.2012 звонок от диллера,что пришел птс.29.02.2012 приехал,забрал авто,ковриков не было,но и не брал бы (2500р),купил в магазине от приоры универсал в багажник, в салон от калины но они не совсем подходят.Посмотрю что будет на ТО.
gifron. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 19:49   #117
verna
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Воронежцы! Напишите, в каких салонах не навязывают допы на ЛГ.
verna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 19:42   #118
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Icon12 Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от verna Посмотреть сообщение
Воронежцы! Напишите, в каких салонах не навязывают допы на ЛГ.
Если твёрдым голосом и с серьёзным видом скажешь,что никаких ДОПов,чтоб не было,то и никто не будет их ставить.Только не надо просить об этом.
Александр2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 19:48   #119
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от Александр2012 Посмотреть сообщение
Если твёрдым голосом и с серьёзным видом скажешь,что никаких ДОПов,чтоб не было,то и никто не будет их ставить.Только не надо просить об этом.
Я так и сделал,4.03 оплатил,сегодня 6.03 забрал без всяких ДОПов.Хотел взять родные коврики, у них только калиновские.Заказали через интернет локеровские для Гранты.
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 22:21   #120
Ponchic
Форумчанин
 
Аватар для Ponchic
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Хочу отписаться о салоне Кармен,г. Рязань. Приехал к ним в салон второй раз (уже после заказа авто у них по телефону). Начал спрашивать,почем антикор с подкрылками,менеджер сказал: 7 тысяч. Я ему,мол,а если я хочу подкрылки без антикора?
Он: Вы не надейтесь,что машина для вас придет пустая. По прибытии в салон мы установим вам допов,и машина будет стоить порядка 300 тысяч.
Я обомлел конечно. Говорю: А если я хочу пустую машину? Он: Этот вопрос вы должны согласовывать с директором салона.
Вот так.
Ponchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.