Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Результаты опроса: Какая цена для Гранты Спорт Турбо для вас приемлема?
до 500 тыс. руб. 22 33.33%
до 600 тыс.руб. 28 42.42%
Цена значения не имеет. 4 6.06%
Турбо Гранта не нужна в принципе 12 18.18%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 23:14   #1
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Лада Гранта Спорт - ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Lotus, коробки у них давно есть, на гоночных машинах используются, да и Торгмаш раньше делал мощные машины. Вопрос в том, насколько эти наработки пригодны не для единичных экземпляров, а пусть для мелкой, но серии.
Ну не знаю, мне кажеться мы не сможем ездить на КПП типа кулачек учитывая грохот и вой и секвентал, нам по идее нужна КПП приближенная к стоку, "косозуб" для тишины, "синхронизатор" и т.д. все что нужно обычному мощному авто грубо говоря для повседнева, например, взять КПП Классики просто сток, ту же 21074, уж как ни как 200 с плюсом для нее раз два, (все что она боится это больших скоростей за 200, но не момента на ускорение) почемуб не реализовать те же наработки по держаку в КПП ПП например...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 23:27   #2
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Omoda S5
Сообщений: 183
Re: Лада Гранта Спорт - ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне кажеться мы не сможем ездить на КПП типа кулачек учитывая грохот и вой и секвентал, нам по идее нужна КПП приближенная к стоку, "косозуб" для тишины, "синхронизатор" и т.д. все что нужно обычному мощному авто грубо говоря для повседнева,
Такие машины были у Торгмаша, только в единичных экземплярах.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 21:56   #3
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Лада Гранта Спорт - ТУРБО

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Такие машины были у Торгмаша, только в единичных экземплярах.
Ну это понятно, что у кого то, а серийно, извините дорого, на самом деле 200-сильная она я думаю и не нужна, достаточно просто турбовую серию до 150л/с чтоб и по налогу не било, а остальное сменить турбину, поставить более производительные форсунки, топливный насос, программу управления и т.д.я думаю это уже сами Тюнеры доделают, по скольку брать ее будут как уже писал и думаю любители данной марки (точно не дедушка на дачу прицеп возить) а со временем станет мало и данное просто в крови, я думаю как то так...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
турбо спорт гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.