Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 22:21   #111
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
могут
fixed: будут

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Считаю глупостью покупать псевдоиномарки собранные в России по завышенным ценам.
считайте-считайте, быстрее будут очереди подходить Ну и будет кому б/у машину продать потом по "не завышенной" цене))
nsNet вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 07:48   #112
LOOK
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение


ну никто и не мешает ездить на вазе. всю жизнь так и будете ездить на вазе если так будете говорить. ну вот года так через 3-4 почти все мировые бренды будут иметь заводы в россии и будут производить РашнИно и что хотите сказать вы поедете или закажите авто из за рубежа и переплатите и ждать будете долго, но зато будете гордиться тем что купили авто не российской сборки ???
Я к вашему сведению уже поездил на , якобы бюджетной, псевдоиномарке российской сборки под названием Рено сандеро. Не понравилось, не впечатлило покупку это авто считаю большой ошибкой.

Когда я буду покупать иномарку основным моментом будет сборка, главное не российская. Я готов за КАЧЕСТВО переплатить!
LOOK вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 08:59   #113
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Огого ?!
Подробнее пжста ?!
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
хахахахахха)))))) прочитал все и поржал на славу))))) ну вы мочите люди)) кто пишет тут поразительные вещи, к вам вопрос - вы владеете Поло седаном???
я объяснять ничего не буду сидеть распинаться тут перед людьми которое кроме цены гранты и вазов, не хотят ничего другого видеть. что сказать смейтесь, ржите и болейте за ВАЗ.
А жаль и зря ! Высокомерие (ну вот показалось так) владельца заморского "чуда" не прибавляет в эту тему интереса и содержательности.
Необязательно владеть лично всеми автомобилями, для того что-бы иметь о них свое мнение(это бы журналисты ЗР и АР надорвались и разорились, чтоб-бы перед тем как написать отзыв, каждый из них должен был стать владельцем конкретной машины)
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
101, nikolaj2619, а вы на Полуседане сами ездили?
Не пишу о тех автомобилях, на которых не ездил. Гляньте хотя бы первое сообщение автора этой темы.

Последний раз редактировалось 101; 05.03.2012 в 13:42.
101 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:10   #114
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Я к вашему сведению уже поездил на , якобы бюджетной, псевдоиномарке российской сборки под названием Рено сандеро. Не понравилось, не впечатлило покупку это авто считаю большой ошибкой.

Когда я буду покупать иномарку основным моментом будет сборка, главное не российская. Я готов за КАЧЕСТВО переплатить!
а ну все понятно. рено уже давно стала как ваз и думать о том что все иномарки производимые в России такого качества ошибочное мнение. ну что ж тогда желаю удачи в покупки дорогой иномарки очень качественной сборки.

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
А жаль и зря ! Высокомерие владельца заморского "чуда" не прибавляет в эту тему интереса и содержательности.
Необязательно владеть лично всеми автомобилями, для того что-бы иметь о них свое мнение(это бы журналисты ЗР и АР надорвались и разорились, чтоб-бы перед тем как написать отзыв, каждый из них должен был стать владельцем конкретной машины)
так то почитайте с 4 страницы мои записи и может до вас дойдет кое что. я не высокомерен и никогда таким не был! просто уже описал свое мнение при опыте владения и кому то что то не собираюсь распинаясь доказывать. /
Марат вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:16   #115
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
просто уже описал свое мнение при опыте владения и кому то что то не собираюсь распинаясь доказывать. /
Марат на форуме Пожаловаться на это сообщение
Какой может быть опыт владения авто в 20 лет? вы сильно заблуждаетесь если думаете, что он у вас есть.
ilan вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:28   #116
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Марат, читал - интересно и содержательно БЫЛО !
Но вот на вопрос про разницу в ОГОГО страная рекция последовала - всего лишь надеялся на подробности (про ОГОГО) на свою просьбу выше. Изв. за повтор - позже удалю.
хорошо. когда приеду с работы отпишу подробнее.


Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Какой может быть опыт владения авто в 20 лет? вы сильно заблуждаетесь если думаете, что он у вас есть.
вот вы как раз заблуждаетесь. владею лично 4 машиной и как то думаю что он у меня есть.
Марат вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:31   #117
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
вот вы как раз заблуждаетесь. владею лично 4 машиной и как то думаю что он у меня есть.
читай выше.
ilan вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 18:09   #118
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Не обязательно кататься на авто 5 лет, чтобы понять, что данная модель авто "не айс". Так что важнее не стаж вождения, а количество объезженных лошадок

по пол года на авто - нормально. Мне бы так жить))) Но это нормально, за 6 месяцев картинка об авто уже будет.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 19:26   #119
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и VW Polo седан

nsNet, да и не за шесть месяцев. Субъективное мнение об авто можно построить лишь только посидев в салоне машины. На объективное же мнение, о манере поведения на дороге можно потратить около пары недель активной, ежедневной езды.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 20:18   #120
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,358
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
хахахахахха)))))) прочитал все и поржал на славу))))) ну вы мочите люди)) кто пишет тут поразительные вещи, к вам вопрос - вы владеете Поло седаном???
я объяснять ничего не буду сидеть распинаться тут перед людьми которое кроме цены гранты и вазов, не хотят ничего другого видеть. что сказать смейтесь, ржите и болейте за ВАЗ.
Марат вы владеете иномаркой, но это не значит, что она идеальна, т.к. и у любого бюджетного авто есть свои недостатки. За примером ходить далеко не надо, а если есть время, то вот почитайте мнения других людей об владения машиной http://auto.ironhorse.ru/vw-polo-sed...ment-page-144/ . У любой машины есть свои плюсы и минусы, и мне понятна ваша точка зрения, которую вы отстаиваете, но у многих людей у которых есть ВАЗ она своя!
alex 31 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.