Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 13:42   #291
83й
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219410
Сообщений: 9
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Ребят, а кто то был вот буквально на днях в Шеви-салонах, там реально скидки есть на Авео от 180? А то чего то прям меня манит цена, особенно 1,6АТ за 526тр Блин дешевле Калины
83й вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2015, 16:34   #292
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от 83й Посмотреть сообщение
Ребят, а кто то был вот буквально на днях в Шеви-салонах, там реально скидки есть на Авео от 180? А то чего то прям меня манит цена, особенно 1,6АТ за 526тр Блин дешевле Калины
в новостях писали что еще скинет, но уверен на 146% что надо идти и предметно разговаривать чего по чем и как, т.к. в рекламе и по телефону это одно а при покупке может оказаться несколько иное.

з.ы. на ладу кстати то ж вроде скидки утиль + кредит
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 16:17   #293
Юраня
Форумчанин
 
Аватар для Юраня
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от 83й Посмотреть сообщение
Ребят, а кто то был вот буквально на днях в Шеви-салонах, там реально скидки есть на Авео от 180? А то чего то прям меня манит цена, особенно 1,6АТ за 526тр Блин дешевле Калины
Если за ltz с автоматом, за 526 то это подарок.
Но я бы не стал вам советовать именно авео, потому что выходит банально.
У меня авео и я на форуме лады буду советовать брать авео ))) Очень наивно.
Однако, скажу, что если берете вообще любую новую машину - берите только у официалов. И если цена где-то ниже чем у официалов, лично для меня это не вариант. Не потому что я деньгами люблю сорить, потому что не люблю наивный заманух и развод.

И вообще, есть форум авео, именно нового авео т300. Там вам могут рассказать о машине. К тому же надо поездить тест драйв. Машина жесткая. Там где дороги плохие, это дискомфорт, как минимум. Я тут где то писал косяки авео, честно старался всё вспомнить. В целом , когда я себе брал, то машина для приемлемых дорог вполне сгодится. Управляемая, юркая, динамичная, понятная, вполне комфортная...Но есть и свои у неё слабости, нежности, особенности...Кстати перед покупкой опробуйте спорт гранты и калины новые. И логаны новые. Имхо!

С наступающим 9 мая!
__________________
с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.

Последний раз редактировалось Юраня; 08.05.2015 в 16:23.
Юраня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 16:19   #294
83й
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219410
Сообщений: 9
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от Юраня Посмотреть сообщение
Если за ltz с автоматом, за 526 то это подарок.
Но я бы не стал вам советовать именно авео, потому что выходит банально.
У меня авео и я на форуме лады буду советовать брать авео ))) Очень наивно.
Однако, скажу, что если берете вообще любую новую машину - берите только у официалов. И если цена где-то ниже чем у официалов, лично для меня это не вариант. Не потому что я деньгами люблю сорить, потому что не люблю наивный заманух и развод.
Я не официалов даже и не смотрю. Скидку на офф сайте увидел.
83й вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 18:27   #295
Юраня
Форумчанин
 
Аватар для Юраня
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Re: Chevrolet Aveo (New, 2012)

Цитата:
Сообщение от 83й Посмотреть сообщение
Я не официалов даже и не смотрю. Скидку на офф сайте увидел.
Чего ожидаете от машины ? Знакомы с авео т300 лично ? Как воспринимаете т.н. "уход" GM из России ? Какая у вас комплекция тела ? и т.д и т.п. имхо, авешка не всем подойдет. Кому то она , например, узкая очень. Кому то жесткая. Кому то даже шумная. А кому то и не надежная)))

Что за комплектация за 526 руб ?
Кстати, у официалов авешку обслуживать, имхо , дороговато. И править кузов, особенно.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
за все города нашей необъятной не скажу конечно, но у нас у некоторой прослойки людей такое желание отчетливо прослеживается, причин его назвать не могу, но факт имеет место быть...
До меня дошло! Я например чувствую себя не очень, в очень заношенных джинсах, ботинках, рубахе. Когда одежда уже близка к бомжовой.
Также кто-то неловко чувствует себя на жигулях, на фоне БМВ. Просто размах заморочек разный. А суть одна! ))) не осуждаю, естественно...

Добавлено через 1 час 31 минуту
еще добавлю, про авео. Забыл!))
Когда все жидкости прогреваются, от длительной езды, появляется оккуратный еле заметный вой. Кто то меняет ролики натяжителей в агрегатном и грм. Кто-то еще и помпу меняет. Я щупал линейкой на слух - насос гур. Когда он прогеет масло, он воет чуток. Чем выше обороты - тем выше вой. На поворотах особенно слышно.
Но! Я прослушал этот вой еще на двух авешках. Он такой же. Т.е. это конструктив. У меня 9000 уже прбег. Как был этот легкий вой, так и остался. На другой тачке пробег 40 000 около. Такой же вой.
Ну и хххреееннн с ним. Машина бюджетная, естественно.
p.s
знакомая залила воду для омывателя в бачек для гур. (((
Хлопья там получились. ((( вой был громче музыки.Промыли. Ездит нормально. А вой---пропал. Но не рекомендую так лечить этот легкий вой. Вот.
__________________
с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.

Последний раз редактировалось Юраня; 08.05.2015 в 18:29.
Юраня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.