Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 12:42   #53371
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,221
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А чё "груднички" постоянно в возбуждённом состоянии пребывают? Прекрасно понимают, что Пал Николаичу ничего не светит. Вчера пообщался с ними в ВК. До смеха доходит.... Они даже не в курсе того, о чем говорит их "вождь".... Скидывают ссылки на какие либо документы, а сами в них даже не заглядывают, тем самым ставят себя в дурацкое положение...)))
А не надо детально разбираться в документах. В дурацкое положение можно поставить любого человека.

Вот эта подпись:
"Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде"
замечательно трансформируется во все наши права: на бесплатное обучение, на бесплатную медицину, на правовую защиту...
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 12:47   #53372
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 53

к словарю, на мой вкус, я бы добавил инфу о том, что самым громким депопулятором планеты (человеком официально и открыто обозначающим свою позицию по сокращению населения Земли) является бил гейтс. После добавить, что стараниями текущего президента у нас в стране не осталось фармокологических производств. Есть только замес и фасовка из импортных субстанций. Таким образом, своих вакцин у страны больше нет. А билли именно политикой вакцинации предлагает снизить население Земли на 10-15 процентов. Я не могу сказать, что верю в Грудинина как в кандидата, но из всех "кандидатов" он единственный кто говорит правильные вещи и думает в правильную сторону.
Само собой, это мое личное мнение и я ни в коем случае не претендую на его истинность в последней инстанции.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 13:06   #53373
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
А не надо детально разбираться в документах. В дурацкое положение можно поставить любого человека.
...
Пал Николаичем лучше всех справляется с этой задачей, сам себя в дурацкое положение ставит))))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 13:07   #53374
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,855
Re: Оно нам надо? - 53

__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 13:35   #53375
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: Оно нам надо? - 53

Пора понять уже..., что " Путин сделал своё дело, Путин может уходить"...)))
Надо отдать должное, что он смог сохранить РФ в непростой для неё период.., что немало сделал для внешней политики.., с кем-то разосрался, с кем-то дружбу завязал.., это всё хорошо, это нужно.., НО..!!! это было нужно на определённом этапе развития...
Пришло время о населении подумать.., за время "решения глобальных вопросов" оторвался человек от реальных проблем бытия...))) не осознаёт как живёт народ там.., "внизу"..., оперирует процентами да цифрами.., не понимает ценность или бесценность рубля.., говорит что поднятие минималки да 11 тыщ, решит проблемы 4 млн., человек...???!!!!)))), не знает какая у него самого зарплата..!!! что дружбан Сечин миллионы в день "зарабатывает" не говорит ему ни о чём..., со своей глобализацией потерял всякое представление о реалиях...
А по другому мыслить уже не будет.., он сделал свою работу..., имхо, сделал старательно..
Пора восстанавливать величие страны не демонстрацией мускулатуры, а поднятием уровня жизни нас.., россиян..., а это, будем откровенны, не его епархия...
Тут нужен человек "от сохи".., который на земле каждый день.., который знает жизнь людей не по утренним сводкам...
Я не к тому, что мне нравится Грудинин.., а к тому, что в новейшей истории России появился первый, адекватный, кандидат в президенты, который предлагает реальные решения вытянуть из бедности и безнадёги простых людей.., который не связан дружескими узами со всеми ключевыми игроками нашей политики и экономики.., нужно понять, что Путин не тронет их, потому как обязан им многим.., а это оттянет поднятие уровня жизни населения ещё на шесть лет...!!!
А к концу его правления, они всё равно уведут свои капиталы из страны.., как пить дать.., лучше сейчас не дать им сделать это ...
tanais вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 13:56   #53376
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 53

Трамвайная ветка до "Самары Арены" после ЧМ может стать заброшенной
До сих пор неизвестна судьба трамвайной линии на Ташкентской, которая даже еще не запущена. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Александр Ерополов.

Он рассказал, что трамвайная линия может стать заброшенной. Использовать по назначению ее будут только в дни чемпионата мира по футболу 2018. А перевозить на трамваях планируют исключительно спортивных болельщиков.

http://m.progorodsamara.ru/news/view/199538
Так какого выбрасывать лярды на показуху ? когда дороги в ямах, трубы чуть ли не через день рвет и т.д. Трусов нет - резинкой хвастаемся.
Star вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 14:18   #53377
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,855
Re: Оно нам надо? - 53

Ахмедов добавил: "Обвинение в нападении на Скрипаля с применением нервно-паралитического газа, выдвинутое британским премьер-министром против президента Путина и Кремля, - новейший пример беспрерывной антироссийской охоты на ведьм, призванной отвлечь внимание от "Брекзита". Слабое правительство Мэй превращает президента Путина в страшилище, пытаясь показать, что Великобритания каким-то образом осталась мировым игроком. Грустно для бедной маленькой Великобритании, что Россия только плечами пожимает в ответ на все ее агрессивные речи, враждебные действия и абсурдные заговоры".

https://www.inopressa.ru/article/14m...llionaire.html
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 14:19   #53378
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,855
Re: Оно нам надо? - 53

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Трусов нет - резинкой хвастаемся.
А что здесь то писать? Надо сразу вон Терезе Мэй жаловаться! В тему будет и старушке приятное сделаете.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 14:22   #53379
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 53

lis@ndrew, ты все правильно написал.
И из этого всего следует, что другой на месте Путина добился бы большего?
А может наоборот? А может даже хотя бы то что сейчас это вот прям охрененное достижение?
Я вот допустим не знаю.
И ты не знаешь.
Ну согласись что могут быть объективные обстоятельства из-за которых ну не получается все так как хочется.
А то что хуже может стать ещё чем щас - так я это знаю. Видал, плавал.
И кандидатов я не вижу даже близко уровня Путина. Самый приличный Паша - но так и он кручу-верчу... бороться, искать, украсть и перепрятать...

Ну впрочем я уже говорил, что выборы фикция. Что сильная власть так или иначе проблему своего воспроизводства решит.
Так что идём 18-го и выбираем ВВП ))), как бы там за Пашу, за Ксюшу... слюнями интернет не закидывали.
А будет у того же Паши 8 или 10% ни на что не влияет.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2018, 14:37   #53380
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 53

Будет не как проголосуют, а как посчитают, глупо считать иначе.
ВВП я однозначно видеть у власти не хотел бы. Слишком он прогнулся под запад во внутренних законах. А в тех, где не под запад, там под своих друганов-олигархов.
За 18 мы видим только ухудшение. А наивные телезрители видят улучшение, ведь потребительство то процветает. И шубы есть и машин вона сколько стало, жить то хорошо!
А анализировать, какие изменения произошли в том же ОАЭ за эти 18 лет за счет изменения цены на нефть - лень. В телеке ведь сказали загнивающий запад, значит так и есть.
Ну а насчет было хуже - готов с тобой поспорить, благо тоже неплохо помню 90-е, рос то без отца с матерью-одиночкой воспитателем детского сада. Поверь, всякое помню... только думать стараюсь и анализировать.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.