Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Специалисты АВТОВАЗ расказывают о Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 10:17   #11
Tipchic
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 143
Re: Пожелания специалистам автоваза!

А я изучил какое масло можно и какое нельзя. Более того в одобренном списке есть 0W40. Но у дилера его нет, а если я принесу из магазина то снимут с гарантии. т.к. может это левак. Объяснили так. Хрен с ними. Бодаться с ними себя не уважать. Я уже купил синтетику 0W30 и залью ее по прошествии 500-1000км.

Знакомый один все шеви-ниву к офам гонял. Каждое ТО 15-30 тыщ было. Как то после ТО, через 100км, у него щуп достал, а масло черное.
-Видишь масло черное, тебе похоже не меняли или слили не все
-Да иди ты нафиг, они же официалы!


Это все лирика.
Следующий пункт.

5. Очень бы хотелось, чтоб не было ***-газа. Поездил я на шкоде с этим ***-газом... полная жопа. Тут значительно лучше, пока. Все это вред. Машина реагирует не адекватно. Экономии надо добиваться более сложными алгоритмами подачи топлива. скажем с переключателем режимов прошивки спорт/город/эконом.

6. Всяких электронных примочек поменьше бы. Сознательно хотел без всяких ЭУРов. Поездил я и с ЭУРом и с ГУРом, хня это все. Не для джипов нормально, для уазика там типа. У нивы ГУР избыточно сильный считаю. Но дороги не чувствуется и ноль ловить всегда проблема. А 40кг девочки, которые не могут крутить R14 без усилителя, наши машины все ровно не покупают.

Сегодня добрый километр проехал опустившись от руля. Нормально, не ведет никуда машину.
Tipchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.