Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 07:16   #1
firefly
Форумчанин
 
Аватар для firefly
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Губаха
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 199
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
Пипец просто, какое помешательство на грабберах)) Стесняюсь спросить, а на квартиру кто какую сигнализацию вешает? Квартира-то поважнее будет.

Добавлено через 10 минут

Это мелочи, каждая функция, любая просто должна иметь функцию вкл и выкл.
Я не помешан на кодграбберах, но, в силу своих увлечений, колесю по России с очень дорогостоящим снаряжением. Скажем так, Цена 2-х комплектов снаряжения, которое у нас с собой в поездке, превышает стоимость моего авто. Как-то жалко будет терять и его и авто.
Поэтому лучше перестраховаться, чем потом логти кусать.
__________________
Моя гранта на drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/firefly1/journal/?sort=asc
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 17:20   #2
World
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Нижегородская область
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Я не помешан на кодграбберах, но, в силу своих увлечений, колесю по России с очень дорогостоящим снаряжением. Скажем так, Цена 2-х комплектов снаряжения, которое у нас с собой в поездке, превышает стоимость моего авто. Как-то жалко будет терять и его и авто.
Поэтому лучше перестраховаться, чем потом логти кусать.
Машина - это не сейф, а средство передвижения)) спору нет, терять жалко. У моего друга зимой сперли из машины оборудование для наливных полов, не так дорого как у вас, но под 200 тыс потерял. Тупо разбили заднее стекло минивэна, сигналка даже сработала, поймать не успел, менты ясно дело тоже не нашли.
World вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 18:57   #3
firefly
Форумчанин
 
Аватар для firefly
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Губаха
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 199
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
Машина - это не сейф, а средство передвижения)) спору нет, терять жалко. У моего друга зимой сперли из машины оборудование для наливных полов, не так дорого как у вас, но под 200 тыс потерял. Тупо разбили заднее стекло минивэна, сигналка даже сработала, поймать не успел, менты ясно дело тоже не нашли.
Сочувствую Вашему товарищу. Это понятно, и стекло могут разбить, и металл искорёжить. Но эти действия могут привлечь посторонних. А вто если открыл кодграббером, со стороны смотрится, как будто это хозяин машины. Подошёл, открыл, забрал, закрыл и неспешно ушёл. Никто и не подумает ,что это злоумышленник.
__________________
Моя гранта на drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/firefly1/journal/?sort=asc
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.