Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 16:06   #1011
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Прекращаем обсуждать велосипеды, классику и т.п.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 14:19   #1012
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Сегодня произошел занимательный случай. рано утром еду на работу, машин на дорогах почти нет. На светофоре рядом останавливается Нексия рестайл. Судя по номерам только с салона. В машине 2 пацаненка лет по 20. Сидят и тычут пальцами в мою сторону. Я открываю окну и вежливо интересуюсь что случилось. В ответ звучит что нах ты это говно взял вот типа надо было хотя бы Нексию брать все ж иномарка. Я ответил им пожеланием эротического путешествия и сказал что они не смогут быть первыми на след светофоре. Их это слегка зацепило. Ну и как итог не смогли. Я успел проехать на мигающий зеленый, они уже уперлись в желтый. Отстали примерно на 3/4 корпуса. Дожидаться и интересоваться что там за мотор я не стал. Вот такое занимательное приключение.
zver вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 14:26   #1013
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

она ведь не обкатанная если только с салона ))) да и автомат не для гонок кто быстрее )
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 14:55   #1014
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

hoh23, под только с салона я имел ввиду что судя по номерам машина конец прошлог, начало этого года. моя так то тоже не сильно обкатана. ну а то что автомат не для гонок я согласен. но так то это им не помогло.
zver вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 14:56   #1015
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Сегодня произошел занимательный случай. рано утром еду на работу, машин на дорогах почти нет. На светофоре рядом останавливается Нексия рестайл. Судя по номерам только с салона. В машине 2 пацаненка лет по 20. Сидят и тычут пальцами в мою сторону. Я открываю окну и вежливо интересуюсь что случилось. В ответ звучит что нах ты это говно взял вот типа надо было хотя бы Нексию брать все ж иномарка. Я ответил им пожеланием эротического путешествия и сказал что они не смогут быть первыми на след светофоре. Их это слегка зацепило. Ну и как итог не смогли. Я успел проехать на мигающий зеленый, они уже уперлись в желтый. Отстали примерно на 3/4 корпуса. Дожидаться и интересоваться что там за мотор я не стал. Вот такое занимательное приключение.
бггг.... даже автоматная гранточка уделывает нексию!!!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 16:51   #1016
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
hoh23, под только с салона я имел ввиду что судя по номерам машина конец прошлог, начало этого года. моя так то тоже не сильно обкатана. ну а то что автомат не для гонок я согласен. но так то это им не помогло.
Сказали бы они это мне на ручке 2181 и 16-клапаннике... Черти. На трассе то вообще они в подъемах отстают в то время как Граната на пятой в гору разгоняется...

А вообще конечно лучше на таких провоцирующих чертей не обращать внимание... Провокаторы они и есть провокаторы... Им просто завидно стало и обидно что старьё взяли...

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 22.04.2013 в 17:01.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 17:01   #1017
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
На трассе то вообще они в подъемах отстают в то время как Граната на пятой в гору разгоняется...
эх , уже хочется сново по Уралу прокатиться ) , хотя нексия на трассе тоже неплохо идет
wovan вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 17:02   #1018
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

да харош нахваливать свои авто, у нексии очень неплохой 16 клапанный двигатель для ее веса ))
Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
На трассе то вообще они в подъемах отстают в то время как Граната на пятой в гору разгоняется...
ты думаешь нексия в горку замедляется на 5-й ?)
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 17:05   #1019
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
да харош нахваливать свои авто, у нексии очень неплохой 16 клапанный двигатель для ее веса ))

ты думаешь нексия в горку замедляется на 5-й ?)
Давай проверим, готов с любой встать по уральским горкам, там где трасса в два ряда раздваивается, что то ни одна Нексия вчера меня не смогла обогнать в подъёме, ни Нексия, ни Шансы, ни Ланосы, ни Лачетти. Отец на Фокусе еле еле поспевал, говорит не мог догнать когда я ускорялся на обгонах. А у него мотор 1,8! Приоромотор на трассе очень силён.

Нексии готов даже фору дать метров 100. С любым стандартным мотором.

Кстати с твоим Рено готов 300 метров тебе фору дать в горку и еще к тому же взять два пассажира, а ты на пустой. Согласен?

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 22.04.2013 в 17:07.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 17:10   #1020
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

а как мы будем это проверять с моим рено если я в москве вообще живу ))
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.