Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 13:05   #71
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Завидуешь походу, я так понял.
Однозначно. Вы как обычно мало читаете но много пишете-это почему-то особенность форумчан-владельцев ВАЗов. Почитайте внимательней-завидовать я вам не могу при всем моем желании. ПОчитайте-еще много интересного узнаете. а то будете как попугай повторять-вы покупаете ВАЗ потому что денег нет, я вас жить учу, я обижаю вашу любовь-и прочую стандартную чушь свойственную воинствующим почитателям вазовской продукции.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 15:10   #72
pliht
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Главное-дешево.
Государство в помощь, разрешили бы снизить цены на тот же логан ВАЗ бы помер.
pliht вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 19:07   #73
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Icon13 Re: Мы купили Ладу Гранту!

Слушай Ваня Иванов, ты уже вторую тему закакал, мож хватит уже, читать неохота весь этот бред!!!
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 20:18   #74
pliht
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
а то будете как попугай повторять-вы покупаете ВАЗ потому что денег нет
реально просто нет денег и я рад новому авто, хотя ВАЗ далеко не лучший,даже не ВАЗ, а сервис.
pliht вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 21:43   #75
ilya_76
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 64
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от alexey_79 Посмотреть сообщение
Слушай Ваня Иванов, ты уже вторую тему закакал, мож хватит уже, читать неохота весь этот бред!!!
Ну не надо нервничать... Мне вот интересно, что человек скажет.

Вопрос к Ивану Иванову. Дано: 300тыс. руб. (Больше нет и ВСЕ. Только сразу скажу не надо предлагать взять кредит, влезть в долги и т.д.) Задача: приобрести средство передвижения за эти деньги, с минимально возможной стоимостью рубль/километр, и минимально коротким временем простоя в случае поломки (т.е. доступными и дешевыми запчастями), и высокой ремонтопригодностью своими силами.
Что вы предлагаете за эти деньги? Я считаю - альтернативы кроме ВАЗа просто нет.

То что конструкция устаревшая и качество низкое - это все я сам знаю не понаслышке. Но каковы другие варианты?

P.S. Чтобы не засорять тему может выделить этот спор в отдельную ветку? Назвать например: почему народ покупает ВАЗ? Или прилепить к какой-нибудь аналогичной.
ilya_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 21:49   #76
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от pliht Посмотреть сообщение
реально просто нет денег и я рад новому авто, хотя ВАЗ далеко не лучший,даже не ВАЗ, а сервис.
Это все понятно и объяснимо. Но подводить под это идеологию в виде несуществующих достоинств этих автомобилей (кроме единственного) может только одиозный слепец. Вот о таких я и говорю. А то что мне приписывают эти люди-это не более чем их фантазии. Их комплексы давно стали стандартом ВАЗовладельцев - что их осуждают за материальный достаток, что осуждают их машины как класс автомобилей. Ну и прочий штатный и агрессивный бред. И как обычно они впадают в две крайности-либо им все завидуют, либо их все ненавидят. А это уже паранойя. Да сами почитайте их посты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Я считаю - альтернативы кроме ВАЗа просто нет.
Очень возможно.
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
То что конструкция устаревшая и качество низкое - это все я сам знаю не понаслышке.
Сейчас и вас идеологи ВАЗостроения за покушение на их святые чувства зафлудят своими искрометными опусами. Или блатняком по типу кажется ника18. Для них это объект поклонения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Но каковы другие варианты?
Есть варианты. И не один. Я уже говорил что для иномарки 1-5 лет не возраст. А что из бюджетных можно приобрести на 300 т.км-уверен что есть. Тот-же акцент, спектра. Не знаю как первый но второй вас впечатлит после ВАЗа.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 22:35   #77
ilya_76
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 64
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сейчас и вас идеологи ВАЗостроения за покушение на их святые чувства зафлудят своими искрометными опусами. Или блатняком по типу кажется ника18. Для них это объект поклонения.
Большинство автовладельцев хвалят свои машины, закрывая глаза на минусы и преувеличивая плюсы. Это естественно. Так ведут себя и владельцы подержанных иномарок, и ВАЗовцы. Главное тут не доходить до маразма.

Цитата:
Есть варианты. И не один. Я уже говорил что для иномарки 1-5 лет не возраст. А что из бюджетных можно приобрести на 300 т.км-уверен что есть. Тот-же акцент, спектра. Не знаю как первый но второй вас впечатлит после ВАЗа.
Холивар "подержанная иномарка против ВАЗа" надоел всем и давно. Подержанная машина это отсутствие гарантии, и возможные не предсказуемые крупные расходы. Рулетка в чистом виде. Поэтому я не буду участвовать в споре "ВАЗ против б/у иномарки". Приведите мне пример новой машины за 300т.р. другого производителя, которая принципиально лучше той же Гранты или Калины (безопаснее, надежнее, с новой конструкцией).
Такой машины пока в природе нет. Поэтому народ и покупает ВАЗ. И утверждать, что ВАЗ ни кому не нужен и вопрошать: "нафига вы его покупаете?" бессмысленно.

Последний раз редактировалось ilya_76; 15.04.2012 в 22:38.
ilya_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 22:52   #78
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Большинство автовладельцев хвалят свои машины, закрывая глаза на минусы и преувеличивая плюсы. Это естественно. Так ведут себя и владельцы подержанных иномарок, и ВАЗовцы. Главное тут не доходить до маразма.
Так вот я не отношусь к такому большинству. И мне непонятно как могут взрослые люди страдать такой детской ерундой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Такой машины пока в природе нет.
Ну для полной объективности надо сказать что не ее нет, а их убрали с рынка в другой ценовой сегмент.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Поэтому народ и покупает ВАЗ.
Это очевидно. И вопросов не вызывает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
И утверждать, что ВАЗ ни кому не нужен и вопрошать: "нафига вы его покупаете?" бессмысленно.
Самое интересное что никто особо так и не утверждает. Речь шла о том бред который при этом несут владельцы этого чуда рассказывая друг другу о высосанным и преувеличенных достоинствах.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Подержанная машина это отсутствие гарантии, и возможные не предсказуемые крупные расходы. Рулетка в чистом виде.
ВАЗ всегда не меньшая рулетка. Причем прямо с завода. А вот иномарка при современном состоянии производства в мире далеко не рулетка-тут вы сильно заблуждаетесь. Я говорю не о машинах с помойки с которыми любят сравнивать свои авто любители ВАЗов. Как вы понимаете всегда для всего можно найти еще более худшее. Особенно машин со свалки. Что и делают поклонники ВАЗа во всех своих сравнениях.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 22:53   #79
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Минусы есть в любом авто и в ино их хватает,а вот приимуществ у лады больше на территории России,чем у любой иномарки
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 22:58   #80
ilya_76
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 64
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Иван Иванов, ну тогда собственно спорить больше не о чем:
1. Недостатки ВАЗовских машин я признаю, и преувеличивать достоинства не собираюсь. Но для полной объективности отметим, что именно благодаря тем достоинствам, которые есть, ВАЗ лидирует в условиях нашей действительности.
2. Отсутствие альтернативы вы по-сути, признаете.
ilya_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
наша гранта , гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.