Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 23:27   #61
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
И комфортнее и не страшно на хорошей иномарке.
С первой частью согласен, это не оспоримый факт, но второе чисто субъективно. И уж лучше бы было, если бы было страшно, а то знаешь, как бывает: не страшно - и какой-нибудь недоумок разгоняется до ... и гробит людей и технику, потому, что у него пропадает чувство страха и безнаказанности.
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 23:52   #62
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
Чё? Ты либо на семере не ездил, либо ни на какой другой машине кроме нее не ездил, если такой городишь. На 100км/ч её от ветра начинает раскачивать и гул в салоне ужас. Фигню какую то пишите.
там бесполезно что то объяснять , не трать нервы
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 00:00   #63
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
там бесполезно что то объяснять , не трать нервы
Лучше сиди и жди Гранту. Рассказывать будешь как за руль первый раз сядешь
Coup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 00:15   #64
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
Я ездил и на шестерке 87 года и на семерке 2010 года. Разницы ноль. Поверь то как ты на ней едешь 130 и думаешь как бы тебя ветром в отбойник не впечатоло и на иномаре 200 прешь и спокоен как в танке. Вы ребята просто завышаете показатели своих машини всё или реально ни на каких других нормальных не ездили. БРЕДЯТИНА
+1000

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Лучше сиди и жди Гранту. Рассказывать будешь как за руль первый раз сядешь
ты опять здесь хамишь ...
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 00:27   #65
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
ты опять здесь хамишь ...
Отнюдь. Просто половина тут присутствующих (не будем тыкать пальцем) никогда машины то не имели, а познания уже на 20 лет стажа...Сидим ждём Гранту. Сидите и ждите...Более логично будет, если здесь люди будут высказываются, которые реальный опыт имеют владения другими авто и могут их адекватно сравнить с Грантой, а не интернета начитались или пассажиром с другом прокатились. Без обид.

Последний раз редактировалось Coup; 18.01.2012 в 00:40.
Coup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 00:41   #66
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Отнюдь. Просто половина тут присутствующих (не будем тыкать пальцем) никогда машины то не имели, а познания уже на 20 лет стажа...Сидим ждём Гранту. Сидите и ждите...Более логично будет, если здесь люди будут высказываются, которые реальный опыт имеют владения другими авто, а не интернета начитались или пассажиром с другом прокатились. Без обид.
А почему ты считаешь что твоё мнение здесь самое правильное ! Ты же мне например не поверил что у меня стаж вождения за плечами 14 лет и опыт владения японским и русским автопромом ! Всё правильно парни пишут , классику можно кстати и до 160км/ч разогнать , но в реальности уже на 100 чувствуешь себя не комфортно и ловишь машину , особенно при сильном боковом ветре , если за рулём новичок то может вовремя не среагировать и улететь . Про десятку или пятнашку такого не скажешь !
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 01:00   #67
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
А почему ты считаешь что твоё мнение здесь самое правильное ! Ты же мне например не поверил что у меня стаж вождения за плечами 14 лет и опыт владения японским и русским автопромом ! Всё правильно парни пишут , классику можно кстати и до 160км/ч разогнать , но в реальности уже на 100 чувствуешь себя не комфортно и ловишь машину , особенно при сильном боковом ветре , если за рулём новичок то может вовремя не среагировать и улететь . Про десятку или пятнашку такого не скажешь !
Я не считаю, что моё мнение самое правильное, заметь. Просто про 100км/ч и классику это полный бред сумасшедшего или реально не ездившего на классических моделях. Мне даже бы в голову не пришло, что классика на 100км/ч уже неуправляема и не комфортна. По трассам, видимо, одни какмикадзе на классике катаются с такой скоростью )) Хотя я встречал такие экземпляры, на которых и 80 то уже страшно ехать... По поводу бокового ветра вообще отжиг недетский. Любую лёгкую машину при сильном боковом ветре будет сносить с траектории так или иначе. Весь передний привод, в т.ч. и Гранта вполне комфортны до 140 км/ч. Больше по сути и не надо. О каких 100км/ч речь у предидущего оратора?
Coup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 01:18   #68
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
По поводу бокового ветра вообще отжиг недетский. Любую лёгкую машину при сильном боковом ветре будет сносить с траектории так или иначе. Весь передний привод, в т.ч. и Гранта вполне комфортны до 140 км/ч. Больше по сути и не надо. О каких 100км/ч речь у предидущего оратора?
Я сам лично продал 7-ку инжекторную 2а месяца назад , поверь управлять ей на скорости 100км/ч и более намного сложнее ( всё дело в подвеске и конструкции рулевого управления ) , чем например 15-й или 10-й , про гранту я не знаю , на тесте больше 60 не разгонял . Ну а если пересесть с тойота марк2 , где скорость практически не ощущается на 7-ку , то конечно ощущения вообще не сравнимые .
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 06:28   #69
nikolaj2619
Новосибирская ячейка
 
Аватар для nikolaj2619
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190 Норма
Сообщений: 624
Изображений: 15
Re: Лада Гранта vs Лада 2107

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Я не считаю, что моё мнение самое правильное, заметь
Мы все это заметили, но при том, что Вы не имея Гранты утверждаете так как будто её имеете...
Купите, поездийте на ней а потом напишите, как она ведёт себя на дороге.

У меня была и 99 и 10 и калина, классики небыло, так вот по сравнению что было, гранта самая взбитая и хорошо управляемая, мне на ней комфортнее ездить чем на выше перечислинных авто.
Я высказал чисто своё мнение и ненадо разводить дискуссию по этому поводу.
Не в обиду!!!

Последний раз редактировалось feudor; 18.01.2012 в 12:39.
nikolaj2619 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 14:41   #70
Axel
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Самара
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Отнюдь. Просто половина тут присутствующих (не будем тыкать пальцем) никогда машины то не имели, а познания уже на 20 лет стажа...Сидим ждём Гранту. Сидите и ждите...Более логично будет, если здесь люди будут высказываются, которые реальный опыт имеют владения другими авто и могут их адекватно сравнить с Грантой, а не интернета начитались или пассажиром с другом прокатились. Без обид.
+1 Почитаешь некоторые посты - волосы дыбом встают, не знаешь смеяться или плакать.))
Axel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.