Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2020, 11:52   #69621
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
На оптовке тоже продаваны, хоть и оптовые. Надо на завод, к производителю. Сначала на один завод, потом на другой, в одну область, в другую
Их там много и товар свежий,а не как у нас в деревне один продаван тухлой селедкой торгует....
И вообще молод меня учить,учи свою жену где для тебя баранину покупать для супа...
Ваша хваленая капсистема кинула всех туристов везде и в России и мире.И теперь требует чтоб их вытаскивали а деньги где?Мы отдали а товар не получили,вот я даже согласен чтоб не получить денег но всех турработников высшего звена в тюрьму на лет так 5-8...

Последний раз редактировалось Сергей23; 05.04.2020 в 11:56.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 11:54   #69622
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Volgagranta Посмотреть сообщение
Во время кредитной реформы 1929-30 годов в СССР была построена двухконтурная денежная система.
Насколько я понимаю в современном мире странам, связанными определенными договорами/обязательствами, ввести что-то подобное нереально.
zAn вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 11:55   #69623
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
от именно, там например, Боинг и гражданскую и военную продукцию делают. А наши "уникальные" ВПК не могут конкурировать, в гражданском конкурентном рынке.
бл... у меня слов не хватает, изучи вопрос клоун, куда делась гр. авиация доставшаяся от СССР. которая держала 40% мирового рынка.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 11:57   #69624
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
где для тебя баранину покупать для супа...
В Дагестан надо ехать за бараниной, а не продаванов кормить - наживающихся на трудовом народе - народных захребетников. А чтобы по дороге не испортилась, рефрижератор прикупить.
Не копейки барыгам.

А ты дед видать двурушник.

Последний раз редактировалось Азат Д; 05.04.2020 в 12:03.
Азат Д вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 11:58   #69625
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
С какого перепуга США должны были войти в сделку, если они не являлись участниками соглашения Опек+
А с какого перепуга они должны были соглашаться на условия Саудитов по еще большему сокращению добычи?? Чтоб американских сланцевиков поддержать??? И в чем было плохо продолжить сделку на прежних условиях??
IvanCo вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 11:59   #69626
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю в современном мире странам, связанными определенными договорами/обязательствами, ввести что-то подобное нереально.
А зачем принимать на себя обязательства, ущемляющие собственное производство?
И почему это нереально? Денежный контур для населения остается.
Volgagranta вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 11:59   #69627
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Их там много и товар свежий,а не как у нас в деревне один продаван тухлой селедкой торгует....
И вообще молод меня учить,учи свою жену где для тебя баранину покупать для супа...
Ваша хваленая капсистема кинула всех туристов везде и в России и мире.И теперь требует чтоб их вытаскивали а деньги где?Мы отдали а товар не получили,вот я даже согласен чтоб не получить денег но всех турработников высшего звена в тюрьму на лет так 5-8...
Спокойно. Большая часть этих туристов улепетнула туда, когда уже вирус попёр. Таки и их жалеть? Да срать на них. Сегодня в новостях писали про неких пенсионера застрявших на Фиджи. Якобы чтобы вернуться они уже под 200 тыс потратились, но вернуться так и не могут. И типа на эти деньги там можно жить с полгода припеваючи, но они прям усраться как хотят на загнивающую родину. Смех да и только
zver вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:06   #69628
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Рустам у меня у супруги есть брат родной. Жена его 14 лет сидела дома не работая, а ля в декрете. Но все таки решилась поменять квартиру дождавшись пока подороже станут. И почти сразу следом машину. Вышла она на хлеб завод. Ей предложили 38 в белую, или 50 без оформления. Таки что она выбрала? Правильно. Теперь никто ей ничего не должен. А кредит платить надо. Машину они поменяли знатно. Была двенашка 2007го, взяли крету на максималках с 1,6. На вопрос не лишкак ли по деньгам, взял бы что попроще. Ответили "пацаны со склада не поймут". А потом приоткрылись глаза что и кушает гсм она поболее жигуля, и резина подороже итд итп. Да и взял он её по типу лизинга для физиков.
Смотри какая ситуация: лично я работал долго в белую до 2015 года. Зарплата по тем временам на руки -50-60 тысяч. Это очень хорошая зарплата по тем временам. В справку 2НДФЛ лучше было не заглядывать, жаба душила сильно )) Потом сменил работу, точнее грянул кризис, пошло безработье, я купил грузовичок и открыл ИП. , но это другая история.
Сейчас я работаю в чёрную, чуть выше МРОТ официально (13К), остальное чёрным налом. Думаешь мне это нравиться? А не хочешь, иди ищи где платят в белую. Выбора у меня нет, таковы условия на рынке труда.
Сказочный озвучил "выходные", ок. А с чего мне будут платить?!
Государство на отрез отказалось морозить кредиты ,коммуналку. Я даже денег не прошу, прошу одного: остановите платежи! Просто заморозьте их, не надо за меня платить!
Я живу в свом жилье, а есть те, кто на съёмных квартирах, в тех же условиях с официальной зп что и я, но с ипотекой, кредитными авто и т.д. Что им делать? С них все требуют и никого не любит что там пробормотал Сказочный.
Не можете заморозить, оплатите с кубышки. ПОДДЕРЖИТЕ НАСЕЛЕНИЕ, мать вашу!
Так нет же. Сказочный сказал, как в лужу пёрднул. Шума много- толку никакого. Государство тупо самоустранилось.
Я виноват в том, что недоплачивал налоги?! У меня был свой бизнес, ка к нынче модно- самозанятый. Свой грузовики, ИП, р/с в банке. Я мог бы купить ещё один и посадить туда наёмника, он бы получал зп, платил налоги. Вы же нихрена не строите, дайте рабочих мест!
Государство сделало всё, чтобы легально работать было невозможно. Всё прописано таким образом, что не нарушив ты не можешь работать или будешь работать в 0.
Айфон честно признался, - по написанным нормативным актам невозможно работать не нарушая и обещал к 2022 (24?) исправить тонны бумаг. И это сказал прямо премьер-министр.
В чём люди виноваты? В том, что в такие условия их поставило государство?
ИП закрыл, грузовик продал, пошёл работать наёмником. Выбор стоял так: работать как многие или за бесплатно. Год прошёл, сел, посчитал и закрыл ИП.
Не надо на бизнес гнать, они играют по принятым правилам. Эти правила идут сверху вниз. Ты всегда на крючке, всегда есть причина для штрафов и даже уголовных дел. Ты вынужден добавлять в расходы взятки чтобы тебя не трогали или бегать до поры пока не поймают.
Rustam-52 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:06   #69629
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
А с какого перепуга они должны были соглашаться на условия Саудитов по еще большему сокращению добычи?? Чтоб американских сланцевиков поддержать??? И в чем было плохо продолжить сделку на прежних условиях??
Это Опек+, там много сторон, есть основные, так скажем, СА и РФ. И те и те могут соглашаться, могут предлагать условия. СА предложила сократить из-за ситуации на рынке, их право. РФ не согласилась, тоже имеет право. Результаты действий можно наблюдать и оценивать. Вот только не надо заниматься конспиралогией и притягивать сюда США, которая на этом заседании вообще никаким боком.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 05.04.2020, 12:07   #69630
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Оно нам надо? - 70

Корреляция заражений короной с прививкой от туберкулёза БЦЖ:
Volgagranta вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.