Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 12:00   #11
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Предлагаешь игнорировать профильные ветки и не обсуждать ничего, пока лично не столкнёшся?
Я предпочитаю учиться на чужих ошибках.
Тогда если на поло форум зайти профильные ветки можно много чего нового найти. Не говоря уж о стуках масла, масло жора и т п.

Например коробка мкпп не такая уж распрекрасная и передачи не включаются или включаются с 3 раза, а коробка воет похуже чем вазовская )

Цитата:
Сообщение от neyas
У меня с нуля подвывает, уже 26тык проехал, всё так же.
Цитата:
Сообщение от Leschka
Воет на первой передаче,причем слышно очень хорошо . Пробег 8 тыщ и воет с нуля. Я маленько в шоке был ,почти как на старом москвиче.
Думал к дилеру ехать но лень и знаю что мягко пошлют, типа так и должно быть . да и помню на тестовой машинке тож подвывало .
Вообще интересно узнать кто взял машину за последний скажем также есть вой на первой передаче или только у меня ?
Цитата:
Сообщение от linker-spb
сегодня забрал новый поло у дилера, ездил до этого на Октавии А5 1.6 на механике поэтому есть с чем из ВАГов сравнивать. Был поражен воем коробки на первой передаче на поло, на второй и выше передачах все норм-только движок слышно, при движении по дворам около 2000 оборотов такое чувство что на переднеприводном ВАЗе. К дилеру не возвращался, позвонил, по телефону сказали типа ездили при подготовке авто-все было норм, если что заезжайте. Честно говоря немного подпортилось впечатление от покупки, теперь думаю может купить масло о котором писалось выше в теме и заставить их его залить?
,

Добавлено через 2 минуты
Но я как-то считаю не особо красиво такими приемами пользоваться.

Последний раз редактировалось hoh23; 21.09.2018 в 12:00.
hoh23 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.