Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 20:15   #1
ТТТ
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Тупее отмазок ещё надо придумать
уж лучше ничего не выдумывали бы и так понятно
Какие там навигаторы хотя бы элементарные вещи для автомобиля - брызговики, уплотнители да подголовники копеечные
ТТТ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 20:15   #2
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

а у меня такой вопрос, если на интернет-заказ выделялось только 20% гранд, то куда уходили остальные??? в свободную продажу? тогда почему очередь у дилера намного медление движется чем по интернет-заказу?!

а по поводу повышения, я считаю так: спрос на машину огромный, а значит цена занижена, закон рынка....если бы спроса не было, тогда бы делали всевозможные акции в т.ч. по понижению цены (как это сейчас происходит с самарой 13-ой модели)
drako6a вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 22:24   #3
sand02
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос, если на интернет-заказ выделялось только 20% гранд, то куда уходили остальные???
"Перекупам" наверно для продажи по 330т.р. А затем чтобы облегчить им задачу по реализации, АвтоВАЗ поднял цены. Теперь выбор у покупателя прост. Или у ВАЗа за почти 290т.р. с ожиданием в полгода или у перекупов за 330т.р. но без ожидания.
На лицо "картельный сговор" АвтоВАЗа и "перекупов".

Добавлено через 8 минут
wasp,
А нельзя ли выяснить какого числа машина пришла в салон? Есть же в салоне документы о приемке авто. Если раньше подоражания, то наверно можно подвести под какой нибудь закон, или нарушение прав потребителя. С юристами надо Вам пообщаться.
sand02 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 20:28   #4
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

--- нууу как вариант, - авто покупается человеком, при перепродаже в течении 3х месяцев - снимается с гарантии - перекупские авто, без гарантии, - за подороже, будет проигрывать более дешевому и с гарантей ... вот просто, - что в голову пришло ...

--- при завышении цены диллером. - при придоставлении покупателем документов, - автоваз возмещает разницу, вычитая компенсацию с бонусов диллера +% комиссии на поддержание структуры, которая этим бы занималась, при привышении определенного порога, диллера понизить в рейтинге ... это можно сделать прямо сейчас, запустив повышение на эти цели, какуюто часть ...

--- вот я прикупил, не перекуп, купил по первой цене норму, распиарил, - нуу думаю - будет мегоспрос, будут делать на иже, появятся запчасти дешевые, сами авто будут в разных комплектациях --- сегодня часть народа, которые были не против покупки гранты, но думали об автомате с люксом (испорчены иномарками) - в словосочетаниях не стеснялись )))) и слов не подбирали ))) ...

--- на счет интерьвью --- нуу так бы и написали, думать не хотим, - просто пока кипишь - бабла срубим и делов то )) --- на счет того што она выглядит дороже чем стоит ))) - т.е. лучшее соотношение качества у неё и все такое ))) - нуу я бы так не сказал ))) - вчера шевелил коробку у дэу нексии - по сравнению с моей, - да нечё сравнивать ))) ... хотяя я такого не замечаю - когда езжу. в целом нексия конешно, на мой вкус - проигрывает гранте - значительно ...

--- диллеры перестанут вкорячивать допы )))) - ага!!! распустят штат сотрудников, установщиков, помещения заколотят досками и махнут рукой на дополнительные деньги ))) --- неее там все проще, лучше продать одну с десятикратной прибылью, чем десять - завод по тому же принципу сделал --- друг друга стоят ))) какой завод и продукция, такие и диллеры --- хотяя за завод бы я не сказал, там обычные люди работают, - а вот управленцы ))) ...

--- меня вообще поражает, как завод, с эксклюзивным предложением не смог построить диллеров??? - так ясно понятно, что и не пытались,другим заняты совсем ))) ... лес рубят, щепки летят ----------- вот человек ждал, слюни пускал, --- щепка ... нуу да ... ктож еще ... ибо покупан гранты --- вот это печально ... теперь я знаю. какие погоняла лепить будущим покупателям гранты ))) ...

--- с уважением, почти счастливый (гена тарахтит, коробка не очень) обладатель лады гранты норма по нормальной цене ... Всем мир ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 20:38   #5
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

А что делть моему отцу? Который получил письмо с АВТОВАЗА 15 июня , что авотомобиль отгружен диллеру . 18 июня он продал свою десятку 99 года за 90 тыс. У которого возраст 68 лет и пенсия 8 тыс? Машина 3 недели шла ? У лисиц на плечах? А вчера чудесным образом пришла
за 259000руб
wasp вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 21:26   #6
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

wasp,
Сочувствую вашему положению, - вот типа кто "щепки полетевшие" ... (((
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 21:30   #7
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от лешик Посмотреть сообщение
Нисколько не оправдываю завод, равно и не осуждаю.
согласен ... как и большинство ...
но есть одно но, - например, предзаказ - итд ...

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
А что делть моему отцу? Который получил письмо с АВТОВАЗА 15 июня , что авотомобиль отгружен диллеру . 18 июня он продал свою десятку 99 года за 90 тыс. У которого возраст 68 лет и пенсия 8 тыс? Машина 3 недели шла ? У лисиц на плечах? А вчера чудесным образом пришла
за 259000руб
Человек, которому под 70 должен понять, строили, потом кто то правильно приватизировал, и на последок, - слехка подставили ... ))))
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 21:08   #8
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Я вообще несколько шокирован новостью и тем более ответом завода на множество вопросов, связанных с подорожанием. Ну так как они это обосновывают - это откровенное вешанье лапши. Я разочаровался в заводе, в его политике! И завод этим действием загоняет себя в могилу!
Я, например, твердо решил менять Калину Спорт на ино. Не на гранту, не на приору. А на ино. И гори оно это все синим пламенем.
Нет больше доверия к этому заводу, к этим трепачам! К выборам сделали дешевую машину, после выборов все. Так же как и глава нашего гос-ва трепался, так же и они трепятся. Спасибо, сыт.
Не завидую тем, кто попал с этим повышением! И отца wasp"а мне искренне жаль!
Надувают нас как хотят и где хотят! Россия, мать ее!!! Обидно, что тут на народ плюют откровенно, врут напропалую....
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 21:20   #9
лешик
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Энгельс
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta норма
Сообщений: 5
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Надувают нас как хотят и где хотят! Россия, мать ее!!! Обидно, что тут на народ плюют откровенно, врут напропалую....
Уважаемые, это не социализм, где цена могла меняться только в зависимости от пояса. То, что цена на гранту поднялась, так это вполне прогнозируемо. Автомобиль пользуется неплохим спросом и глупо было бы оставаться ценовом диапазоне в начале продаж. Сначала цену сделали низкой, чтобы оживить спрос, потом повысили - это классика. Если же вы считаете, что вас надули, то можете смело идти в другие автосалоны.
Нисколько не оправдываю завод, равно и не осуждаю. просто мне так видится ситуация с повышением, собственно представители Автоваза об этом и сказали.
лешик вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 21:30   #10
aleksa
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: кисловодск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

[QUOTE=лешик;113890]Уважаемые, это не социализм,

Не социализм,точно не коммунизм,уверен,что не капитализм.Можете хотя бы предположить,уважаемый,как им курсом идем? Заранее благодарен.
aleksa вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.