Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:47   #531
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Можно.
Щас, с учета, авто даже для продажи не снимают
babai, автор имел в виду гарантию.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:18   #532
Аркадий
Форумчанин
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Музыка в Ладе Гранте

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста вот в таком вопросе:На этой неделе придет Гранта и хочу установить в ней акустику у дилера,а магнитолу самостоятельно.Так вот спросил сегодня у дилера,если я сам установлю магнитолу самостоятельно,то слечу ли я с гарантии по электрике.Он ответил:Да,однозначно слетите по гарантии.Я уж вроде заикнулся про то что есть ауди подготовка и в состоянии правильно воткнуть в магнитолу разъем.Он опять,что у всех магнитол разные разъемы,можно не так подключить и.т.д. Так вот вопрос:слечу ли я с гарантии по электрике если сам поставлю магнитолу?И как мне повлиять на дилера,хотя бы чтобы мне уверенно сказал,что ставьте пожалуйста?Очень прошу ответить со знанием дела,а не по собственному разумению,т.е. конкретно кто через это прошел или хотя бы инфа из официальных источников.Заранее благодарен. Да кстати панель буду резать под 2Дин.
Аркадий вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:24   #533
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста вот в таком вопросе:На этой неделе придет Гранта и хочу установить в ней акустику у дилера,а магнитолу самостоятельно.Так вот спросил сегодня у дилера,если я сам установлю магнитолу самостоятельно,то слечу ли я с гарантии по электрике.Он ответил:Да,однозначно слетите по гарантии.Я уж вроде заикнулся про то что есть ауди подготовка и в состоянии правильно воткнуть в магнитолу разъем.Он опять,что у всех магнитол разные разъемы,можно не так подключить и.т.д. Так вот вопрос:слечу ли я с гарантии по электрике если сам поставлю магнитолу?И как мне повлиять на дилера,хотя бы чтобы мне уверенно сказал,что ставьте пожалуйста?Очень прошу ответить со знанием дела,а не по собственному разумению,т.е. конкретно кто через это прошел или хотя бы инфа из официальных источников.Заранее благодарен. Да кстати панель буду резать под 2Дин.
дилера послать, ни с какой гарантии не слетите, если только дилер не докажет, что проблема по электрике возникла из-за установки магнитолы, бред сивой кобылы несет дилер, в расчете срубить с вас бабло!!!
kll вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:24   #534
agent
Добрых дел мастер
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 429
Изображений: 4
Re: Музыка в Ладе Гранте

если в что то сгорит или т.п., и только доказав что это была причина неправильной установки(самостоятельной) чего либо, тогда слетите, а так нет.
если конторы солидные требуйте чеки и т.д.
agent вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:30   #535
Юрий42
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста вот в таком вопросе:На этой неделе придет Гранта и хочу установить в ней акустику у дилера,а магнитолу самостоятельно.Так вот спросил сегодня у дилера,если я сам установлю магнитолу самостоятельно,то слечу ли я с гарантии по электрике.Он ответил:Да,однозначно слетите по гарантии.Я уж вроде заикнулся про то что есть ауди подготовка и в состоянии правильно воткнуть в магнитолу разъем.Он опять,что у всех магнитол разные разъемы,можно не так подключить и.т.д. Так вот вопрос:слечу ли я с гарантии по электрике если сам поставлю магнитолу?И как мне повлиять на дилера,хотя бы чтобы мне уверенно сказал,что ставьте пожалуйста?Очень прошу ответить со знанием дела,а не по собственному разумению,т.е. конкретно кто через это прошел или хотя бы инфа из официальных источников.Заранее благодарен. Да кстати панель буду резать под 2Дин.
Если дилер говорит, что магнитолу устанавливать должен официальный дилер, то когда приедите на ТО-1( или по гарантии)- смело говорите что магнитолу установили у официального дилера, но у другого официального дилера ,у вас ведь их несколько в городе, а документы потом привезёте

А вообще заявление дилера- это неправда! тема то избитая ищите в яндексе
Юрий42 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:30   #536
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Да кстати панель буду резать под 2Дин.
А что про это никто не заметил?
Вы собираетесь резать приборную панель, и ещё не факт, что перемычку - ту, что внутри панели (её щас не видно) не будете резать. Она может помешать 2х диновой установки. Зависит от размеров (глубины) магнитолы. Я что-то сомневаюсь, что такое рукоблудие останется без внимания при рассмотрении вопроса о гарантии.

Пока не всё так просто...
Игр вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:34   #537
Аркадий
Форумчанин
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Музыка в Ладе Гранте

Спасибо!Так им и скажу. тогда подскажите пожалуйста вот ещё в чем.Какой тип клемника в аудиоподготовке Гранты,чтобы я заранее купил магнитолу и она 100% подошла без всяких перекидывания проводов и перепаек.
Аркадий вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:36   #538
Юрий42
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
А что про это никто не заметил?
Вы собираетесь резать приборную панель, и ещё не факт, что перемычку - ту, что внутри панели (её щас не видно) не будете резать. Она может помешать 2х диновой установки. Зависит от размеров (глубины) магнитолы. Я что-то сомневаюсь, что такое рукоблудие останется без внимания при рассмотрении вопроса о гарантии.

Пока не всё так просто...
ну пусть дилер тогда докажет что из-за срезаной пластиковой перегородки навернулась электрика в авто
Юрий42 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:36   #539
Аркадий
Форумчанин
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Музыка в Ладе Гранте

А магнитолу буду ставить штатную,т.е. от Лады Приоры.Подогнали новую.
Аркадий вне форума   Вверх
Старый 30.01.2012, 19:52   #540
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Музыка в Ладе Гранте

Игр, из-за того, что владелец спилит пластиковую полочку, не несущую никакой смысловой нагрузки в качестве агрегата или силовой части каркаса с гарантии его, ясное дело, не снимут. Если вы выпиливаете отверстие в карте двери, под динамик, вас же не снимут с гарантии. Можете хоть всю машину лобзиком испилить.

Аркадий, с гарантии не снимут. Наличие аудио подготовки допускает установку акустики: ГУ и динамиков собственноручно, без помощи специалистов.
Где удалось найти магнитолу от приоры?
Epidemic вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
музыка , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.