Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 20:03   #91
Tit
Форумчанин
 
Аватар для Tit
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21902-42-011
Сообщений: 168
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Летом я заезжал по гарантии к одному иномарочному (среднего класса) дилеру (притом не к тому где машина покупалась изначально), первый раз мне в машине бесплатно заменили по гарантии то, что было нужно. Помыли хорошо (с ковриками) бесплатно. Платил я за снятие защиты картера только (так как это был доп и неоригинал), потом поехал на ТО к ним же, в заказ наряде мойка отражена не была, но помыли бесплатно (явно с химией, так как удалили старые следы насекомых и помыли так же коврики). После ТО была обнаружена недоделка, опять поехал к ним через неделю, недоделку устранили бесплатно и опять помыли машину бесплатно. Так что я считаю, мыть машину за свой счёт при посещении дилера, дурной тон. Пусть не с шампунем, но технологическая мойка на гарантийном авто в любом случае должна быть бесплатной. И да, мне просто жалко тратить деньги на мойку, так как я до этого уже вдобавок потратил бензин, чтобы доехать до этого дилера (а зимой вдобавок ещё и незамерзайку).

Последний раз редактировалось Tit; 29.09.2013 в 20:12.
Tit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 22:00   #92
Руслан 2190смр
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

Естественно мыть надо и нужно!Ибо сервисмэны должны быть чистенькие,как и плитка на полу !Цены явно выше ломят за мытьё авто,и рукож*пых мойщиков тож навалом!Мне намыли сегодня на 670р ,в итоге ,замки замёрзли ,сигналка срабатывает,только дома увидел,то что мне и ещё не только вымыли но и напачкали стойку лоб стекла пласмасовую своими грязными лапами!!!!
Руслан 2190смр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 12:11   #93
Антонио 890
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 2
Re: Мойка машины при гарантийном ремонте

мне тоже всю лобовуху заляпали.а про коврики вообще забыли но денег взяли прилично!
Антонио 890 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.