Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 20:41   #21
Gumel
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: САБ в заднюю полку

Ярослав граунд зеро, драгстеры и другая хрень честно не стоит этих денег, я бы лучше что то другое присмотрел теже граунд зеро копия якудзы и т.п. в общем есть достойные варианты, но это ширпотреб который раскрутили и по сути он как супра, только есть хорошие модели и ценник как за 2 супры, я бы уж тогда смотрель на альпайн фришный либо на челенджер, челеджер из 2-х люббой оба хорошо играют особенно более дорогая линейка, если не надо супер глубокого баса и нет много мощностей тогда альпайн.

ПС сам болею автозвуком, лет 5 уже, и багажник в машине не для картошки, а для саба))) только одним сабом не обойтись.

Сейчас у меня дилема между концепцией системы, хотя дилема это уже довольно давно полумеры не помогли к сожалению...

Слушаю альтернативу, рок и т.п. В гранте резать полку не хочу, это было бы кощунством, жалко мне её. вот сижу и голову ломаю либо 2 быстрых 10 и хороший громкий фронт, при этом уже не так низко играющий, либо одна 15-ка в багажнике прямо по центру магнитом наружу и в плоском корпусе на весь багажник и уже фронт который сможет неплохо отыграть вниз и дать тот самый панч который не сможет дать 15-ка, но тут опять проблема и т.д. это болезнь короче)))
Gumel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 21:37   #22
ярослав анатольевич
Форумчанин
 
Аватар для ярослав анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 82
Re: САБ в заднюю полку

Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
душа душой, а вот некоторые особенности у каждого автомобиля таки есть и чем больше народу занимается, тем более разжеванной и раскрытой становится тема
как без этого

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
Ярослав граунд зеро, драгстеры и другая хрень честно не стоит этих денег, я бы лучше что то другое присмотрел теже граунд зеро копия якудзы и т.п. в общем есть достойные варианты, но это ширпотреб который раскрутили и по сути он как супра, только есть хорошие модели и ценник как за 2 супры, я бы уж тогда смотрель на альпайн фришный либо на челенджер, челеджер из 2-х люббой оба хорошо играют особенно более дорогая линейка, если не надо супер глубокого баса и нет много мощностей тогда альпайн.

ПС сам болею автозвуком, лет 5 уже, и багажник в машине не для картошки, а для саба))) только одним сабом не обойтись.

Сейчас у меня дилема между концепцией системы, хотя дилема это уже довольно давно полумеры не помогли к сожалению...

Слушаю альтернативу, рок и т.п. В гранте резать полку не хочу, это было бы кощунством, жалко мне её. вот сижу и голову ломаю либо 2 быстрых 10 и хороший громкий фронт, при этом уже не так низко играющий, либо одна 15-ка в багажнике прямо по центру магнитом наружу и в плоском корпусе на весь багажник и уже фронт который сможет неплохо отыграть вниз и дать тот самый панч который не сможет дать 15-ка, но тут опять проблема и т.д. это болезнь короче)))

при покупке гранты думал все завязал с музыкой ни каких усилителей сабов итд, да и полку пилить не хотелось, но покатавшись с фронтом запитанным от гу, начал понимать что что то не то, да же девушка сказала что у меня музыка как то фигово играет, все и опять понеслась. а пилить или не пилить, живем то один раз.
ярослав анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 22:56   #23
U-Ser
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Re: САБ в заднюю полку

Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
эт от целей зависит. Если нужно тупое давилово- это не ФЭ, это в сторону ФИ копать
Советую прочитать ЭТО и ЭТО- все популярно разжевано что получается в итоге, так что говорить, что век ФЭ прошел- слишком скоропалительно


chellenger pro-line
Имея один излучших автомобильных фришек могу с уверенностью сказать, что век хороших фри-эйр сабов прошел, их тупо нет и не купить. Поэтому заморачиваться не советую, будет либо долбежка с искажениями, либо некое подобие пердящих мидбассов. Фришный саб, способный хоть как то прописаться в автомобиле и выступать в качестве сабвуфера должен иметь сверхлегкую короткоходную подвижку вкупе с мощным мотором для скорости и диаметр от 15". Нечто похожее на про сабы, только приспособленные под условия автомобиля. Пара нормальных мидбасов с легкостью заменят большинство псевдо сабов да и места сэкономят больше.
U-Ser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 21:12   #24
ярослав анатольевич
Форумчанин
 
Аватар для ярослав анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 82
Re: САБ в заднюю полку

т.к. времени в обрез собрал времянку, чтоб хотябы музыку слушать,

[IMG] [/IMG]

[IMG] [/IMG]

доделаю выложу отчетец, планирую взять Pioneer TS-W309, т.к. в магазине ни чего больше нет из фри, ни кто не испытвал.
ярослав анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 23:45   #25
DeadLord
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 099
Сообщений: 143
Re: САБ в заднюю полку

Цитата:
Сообщение от ярослав анатольевич Посмотреть сообщение
доделаю выложу отчетец
очень жду, в первую очередь интересует как выполнен монтаж с багажника
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 11:34   #26
ярослав анатольевич
Форумчанин
 
Аватар для ярослав анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 82
Re: САБ в заднюю полку

Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
очень жду, в первую очередь интересует как выполнен монтаж с багажника
будет все цивильно, это так временно
ярослав анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 13:50   #27
DeadLord
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 099
Сообщений: 143
Re: САБ в заднюю полку

Цитата:
Сообщение от ярослав анатольевич Посмотреть сообщение
будет все цивильно
это понятно, хочется посмотреть КАК будет
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 12:05   #28
Dima012
Кировская ячейка
 
Аватар для Dima012
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: норма, "гранта"
Сообщений: 1,187
Re: САБ в заднюю полку

ярослав анатольевич, чем полку резали? Металл в смысле )
Кстати, при установке ЗЯ в полку думаю ШВИ в багажнике можно попроще делать, т.к. прямые колебания идут в основном в салон?
__________________
Dima012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 21:48   #29
ярослав анатольевич
Форумчанин
 
Аватар для ярослав анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 82
Re: САБ в заднюю полку

Цитата:
Сообщение от Dima012 Посмотреть сообщение
ярослав анатольевич, чем полку резали? Металл в смысле )
Кстати, при установке ЗЯ в полку думаю ШВИ в багажнике можно попроще делать, т.к. прямые колебания идут в основном в салон?
полку резал, и еще буду дорезать по ровнее электролобзиком, только с пилкой по железу, подлез с низу и хреначил как че есть, (очки одевать обязательно стружка летит в глаза) т.к. с верху лобзик не засунуть, стекло мешает.

зя не буду из принципа, пространство сожрет, и заморачиватся не хочу, скоро подойдет пионер 309 по фри, его и поставлю.
ярослав анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 01:17   #30
ярослав анатольевич
Форумчанин
 
Аватар для ярослав анатольевич
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 82
Re: САБ в заднюю полку

седня затарился приколюхами, усилок взял Infinity REF 5350A, (5 каналов, чтоб запитать все хозяйство) вторую пару иволги сильвер булет 6.0 и конечно Pioneer TS-W309, но вот со свободным временен проблема, если что на выходных займусь установкой сабика и всего остального.


__________________
я на DRIVE2

http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/yarrick/

Последний раз редактировалось ярослав анатольевич; 05.07.2012 в 01:29.
ярослав анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.