Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 14:20   #181
Деймос
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: opel astra j ST 1,4Т 6МТ
Сообщений: 38
Re: Лада Гранта Спорт и конкуренты

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Тут речь ведется две старницы про Астру H седан, а вы пишите про астру J. У астры H другие комплектации и нету турбо моторов ни каких.
Я ведь ссылки прям дал на конкрентные комплектации там все можно посмотреть чего нету в асте, что есть в октавии.
давайте сравнивать корректно тогда, ашка модель 10 летней давности, октавию сравниваем новую. тогда и октавию нужно пред пред последнюю брать, чтобы годами соответствовала. по цене тоже новая октавия конкурент джейке, а не ашке, ашка дешевле заметно опять не порядок.
или брать опять же подержанную октавию, а не новую, по цене паритет должен быть. а то ашка за 450 и октавия за 700-800. кстати видел октавию элеганс новую 1,8 т эс ай ( именно этот движок многие хотят купить) ниче так смотрится, но и цена реальной машины мульт и 40 тысяч сверху, не разу не конкурент ашке.
Деймос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 14:48   #182
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта Спорт и конкуренты

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
давайте сравнивать корректно тогда, ашка модель 10 летней давности
Тут просто на самом деле сравнивали гранту спорт с б.у астрой H и от темы чуть ушли. Все-таки эти модели за 700-800 тыс не конкурент гранте, а уже следующая ступень.
Ну если даже выбирать между астой J или шкодой 2013, я все равно в пользу шкоды выбор бы сделал. Во-первых не пойму почему у опеля нету комплектации турбо 1.4 на механике ? Я просто себе у шкоды бы взял допустим за 765 штук 1.4 турбо на механике это самый оптимальный двигатель и комлектация для меня.
А опель получается за 765(по факту там 722 стоит, но и дороже я ничего лучше для себя не найду) я могу только с 1.6 купить атмосферным. Для меня это хуже чем гранта спорт моя щас ))) Гранта спорт тянет нормально хотябы, а этот ехать 1.6 будет так себе ..
Я ни на яндексе ни на офф сайте опеля не вижу 1.4 механику турбо и сколько он будет стоить.

Последний раз редактировалось hoh23; 13.12.2013 в 14:55.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.