Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 20:15   #1
Радик
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Сегодня оплатил космос норма..Жду ПТС...Купил без допов и без КАСКО на вокзальной благодаря вмешательству роспотребнадзора и федеральной антимонопольной службы.))) Требуйте машину без допов и угрожайте роспотребнадзором и горячей линией ВАЗа... Обожглись со мной...думаю второй раз не будут влезать в авантюры))))
Радик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 20:00   #2
Miha_09
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Салават
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21900-41-014
Сообщений: 5
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Цитата:
Сообщение от Радик Посмотреть сообщение
Сегодня оплатил космос норма..Жду ПТС...Купил без допов и без КАСКО на вокзальной благодаря вмешательству роспотребнадзора и федеральной антимонопольной службы.))) Требуйте машину без допов и угрожайте роспотребнадзором и горячей линией ВАЗа... Обожглись со мной...думаю второй раз не будут влезать в авантюры))))
Поздравляю Радик! Напиши подробнее, как так у тебя получилось? А то я тоже в этом салоне норму жду, и менеджеры объяснили, что без допов и каско не продадут, за мной ещё 200 чел., они согласятся, в связи популярностью гранты.
Miha_09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 07:31   #3
Радик
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: ГОРОД САЛАВАТ

Все очень просто: накатал не выходя из дома письмо в свободной форме, излагающий проблему в роспотребнадзор на эл почту....периодически позванивал туда (салаватский отдел РПН) и спрашивал как продвигается дело...через недели две пришло заказное письмо с ответом и о ходе служебной проверки... Пришел в салон...увидел...победил... Когда оформлял гранту первое что мне дали это книга жалоб и предложений...сказали напишите что вам продали без допов и КАСКО....потому как их проверят чтоль....ну или типа того. Если вдруг требуют КАСКО и допы говорите что будите жаловаться, скажите одной жалобы видимо вам не хватило и напишите в книгу жалоб с ФИО данными конкретно кто вам навязывает КАСКО и допы. Если не поможет накатайте жалобу по эл почте и ждите ответа...с ним идите и заберайте свою машину. )))))) Если нужны подробности в личку напишите номер перезвоню проконсультирую)))) тут все не расскажешь)))
Радик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.