Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 18:35   #58061
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,723
Re: Оно нам надо? - 58

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Не, ну сами орем что та же Украина назначила сразу виноватыми за тот же Боинг Россию, а тут не так чтоль?
Надо смотреть - когда стреляли, где были израильские самолёты в это время, сработала ли свой-чужой и т.д.
А то - а это Израиль виноват. Точка!
Я не сказал, что безоговорочно Израиль виноват...Хотя, какого Х они туда вообще лезут? пусть вон, с Палестиной разбираются! Я описАл возможные варианты событий...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
У летунов др. мнение, не могли они там слиться в одну цель. Ну да ладно, меня др интересует, почему сбили только ИЛ. Сирийцы увидели пять целесообразность, четыре опознали как чужие и выпустили одну ракету, которая через тридцать сек поразила здоровенный лопух, по сравнению с точками F16? Х. с ним, почему опять не стреляли, после промаха... не было там уже никаких евреев
На сколько я понял, там евреи атаковали планирующими бомбами, вот их и сбивали, а не самолеты! Там вообще все мутно...И нам никто никогда правды не скажет!
И кто сказал, что ракета была одна?
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 18:39   #58062
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,035
Re: Оно нам надо? - 58

Бомбы из с200))) Если ракета не одна, почему не попали в F16. А если били по бомбам, то кто прятался за илом, бомба?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 18:40   #58063
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 58

Мне тоже версия Минобороны что "прикрылись" как то не очень... - тупо скорости сильно разные...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 18:46   #58064
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,723
Re: Оно нам надо? - 58

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Бомбы из с200))) Если ракета не одна, почему не попали в F16. А если били по бомбам, то кто прятался за илом, бомба?
Я описАл возможный сценарий...Как вариант... А что там было на самом деле - ХЗ...Я, лично, не видел!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 19:04   #58065
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 58

Да канечно! Вы самые бухие.)))
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 19:30   #58066
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,035
Re: Оно нам надо? - 58

Вечером во вторник, 18 сентября, на центральную площадь Владивостока вышли почти 700 человек, чтобы поддержать кандидата в губернаторы от КПРФ Андрея Ищенко, сообщает корреспондент DEITA. RU. При этом людей становится с каждой минутой все больше и больше. Андрей Ищенко, который также пришел на площадь, заявил, что отмена выборов в Советском районе приморской столицы — первая победа. Народ активно поддерживает своего кандидата громким криком «Урра!». «Это наша совместная победа, — говорит Ищенко. — Я шёл на выборы не для того, чтобы заработать деньги, а чтобы отстаивать интересы народа. Их нельзя продаваться никому, и я не отступлю». По его словам в 16 часов по местному времени он отправил пакет документов в Следственный комитет России Александру Бастрыкину и лидеру партии КПРФ Геннадию Зюганову.

Добавлено через 5 минут
Умные люди не попадают в такие ситуации, из которых потом надо выкручиваться», – заявил газете ВЗГЛЯД бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, комментируя действия израильских военных, которые привели к крушению российского самолета Ил-20 в Сирии и гибели экипажа.
Для того, чтобы понять, что произошло, надо иметь данные местонахождения израильских самолетов в этот момент и видеть траекторию полета ракет, которые были с них выпущены. Все это выясняется очень просто, данные локаторов у военных есть», – пояснил Кедми.

При этом он назвал действия израильских военных непродуманными и непрофессиональными.

«Сам факт обстрела объектов, находящихся вблизи российских войск или российских баз, является, на мой взгляд, безответственным и непродуманным. И какие бы цели там ни были – они не оправдывают этого неосторожного и непрофессионального обстрела. В таких вещах нужно вначале думать и принимать во внимание все факторы, а затем уже действовать», – считает Кедми.

В то же время он исключил версию, что израильские военные по тем или иным причинам могли принять решение, идущее вразрез с официальной политикой Израиля. «Израильские военные никогда на это не пойдут. Я считаю невозможным намерение израильских военных как-то навредить российским самолетам или войскам», – заключил Кедми.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 19:56   #58067
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 58

Да понятно все с самолетом этим...
У них была задача - они её выполнили.
А заходил там кто на посадку, не заходил... - не стали заморачиваться.
Ну и вот...

Надо объявлять бесполетную зону и все.
Достал пистолет - стреляй!
Нафига туда понатащили этих всех С-300, С-400...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 20:01   #58068
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,035
Re: Оно нам надо? - 58

Ну все, пипец всем)))
Цитата:
Что касается ответных действий, то они будут направлены прежде всего на дополнительное обеспечение безопасности наших военнослужащих, наших объектов в Сирийской Арабской Республике»,— сообщил президент на пресс-конференции
Добавлено через 4 минуты
18 сентября 2018 г., AEX.RU – Президент Владимир Путин, выступая на пресс-конференции после встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, заявил, что гибель Ил-20 в Сирии была скорее случайной. Об этом сообщает РБК
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 20:22   #58069
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,723
Re: Оно нам надо? - 58

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Ну все, пипец всем)))

Добавлено через 4 минуты
18 сентября 2018 г., AEX.RU – Президент Владимир Путин, выступая на пресс-конференции после встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, заявил, что гибель Ил-20 в Сирии была скорее случайной. Об этом сообщает РБК
Точно! Все обгадились сразу!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2018, 20:25   #58070
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 58

Вы че в солдатики в детстве не наигрались? ))
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.