Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 23:56   #30
Нестор
Форумчанин
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Ни одного вопроса по ремонту не задавал, лишь оскорбления.
Мне машину по гарантии ремонтирует диллер, и это правильно. Да и оскорблений особых не было, просто разочарование.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Причем, даже если бы у тебя в эксплуатации был хоть один переднеприводный автомобиль ВАЗ, ты бы уже знал, что свет гаснет при выключении зажигания, на 14-ках и старше пищит БК и т.д. Но видать пятерка, о котрый ты тут упоминал единственное, что у тебя было и возможно еще есть.
До пятёры, в далёком 1997-м, была бушная 2109, там никакой автоматики не было. С 2007-го была 2105, тоже без автоматики, с 2008-го параллельно есть Киа-Спектра, тотально автоматизированная, с автоматической коробкой, которая при отсутствии ключа в замке зажигания и открывании водительской двери не писчит жалобно, а просто гасит весь бортовой свет. Где-то это и неудобно: вечером её с погашенными габаритами плохо видно в крытой галерее между двумя рядами гаражей (чтобы открыть гараж ключ из замка зажигания приходится вытащить), а это опасно. С февраля 2012-го вместо 2105 куплена Гранта. Не далее, как сегодня проэксперементировал, Гранта действительно писчит при открывании водительской двери 1. При включенном ближнем свете, 2. При включенных габаритах. 3. При оставленном в замке зажигания ключе и полностью выключенном бортовом свете. Раньше я на эти писки просто не обращал внимания, поскольку выключать свет всё равно всегда приходится самому, а читать инструкции от корки до корки я не любитель.
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Неясно только что тебе мешает честно сказать мол хочу гранту, начитался про то и вот те косяки и еще денег не набрал, что посоветуете. Уверяю тебя, желающих пообщаться, причем в гораздо более позитивном ключе, набралось бы ой как немало! А так сформировал себе репутацию клоуна и трололо, доволен этим фактом?
Мешает честно сказать то, что ты хочешь услышать, тот факт, что это будет сказано нечестно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Нестор,
сам-то по ссылке заходил?
где номер предварительного договора?
Угу, чтобы ты по номеру заказа и номеру предварительного договора вошёл в мой личный кабинет и обозвал директора автоваза козлом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Да ты уже заработал себе репутацию клоуна...
Одному вышака брать скучно?
__________________
За Державу ОБИДНО.
Нестор вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.