Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 09:08   #91
Wowik
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Так скидка только за трейд-ин или утилизацию..

Если с ними считать - у рено скидка вообще 95 выходит..
И машина с кондеем получится за 474к..
Читаем что написано мелким шрифтом на сайте:
Цитата:
Выгода 45 000 рублей достигается при покупке в кредит Renault LOGAN 1,6 АKП4 в комплектации Luxe Privilege (Люкс Привилеж) по максимальной рекомендованной цене 719 990 рублей. Пример расчета по кредиту приведен для версии 1.6 МКП5 Access (Аксес) стоимостью 469 000 рублей. Кредитор - АО "РН Банк"
и еще
Цитата:
Указанный ежемесячный платеж уже включает обязательные к приобретению в кредит услуги: "Разумное КАСКО" на 1 год (предоставляет ПАО СК "Росгосстрах" или СПАО "Ингосстрах") и "Защита бюджета" (предоставляет ООО "СК КАРДИФ", тариф - 0,15% в месяц от суммы кредита). Ставка в договоре при сроке кредита 3 года – 9,9% годовых (разница со ставкой 0% компенсируется снижением цены на автомобиль). Ставка в договоре при сроке кредита 5 лет – 13,9% годовых (разница со ставкой 9,9% компенсируется снижением цены на автомобиль)
Wowik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2016, 09:22   #92
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
при покупке в кредит Renault LOGAN 1,6 АKП4 в комплектации Luxe Privilege (Люкс Привилеж)
Засранцы

Вот этот момент я просмотрел.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2016, 09:52   #93
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
от этот момент я просмотрел.
а так обычно и бывает
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2016, 17:40   #94
adddd_f
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Ну получается что кредит 0% + Каско дешевое
- 50 тыс руб по трейдин

Последний раз редактировалось adddd_f; 02.09.2016 в 17:46.
adddd_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 08:41   #95
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Ну получается что кредит 0% + Каско дешевое
- 50 тыс руб по трейдин
За последние три с половиной года брал в семью три новых бюджетных автомобиля. Каждый раз, что по официальным сайтам, что при реальном обращении, условия у дилеров ВАЗа(скидки, кредитные программы, цены приёма в трейд-ин) были наихудшими в классе. Совпадение? Не думаю. В крайний раз просто добила Веста, обошлась бы дороже, чем Рио.
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 09:05   #96
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Каждый раз, что по официальным сайтам, что при реальном обращении, условия у дилеров ВАЗа(скидки, кредитные программы, цены приёма в трейд-ин) были наихудшими в классе. Совпадение?
Совпадение. Я когда брал в том году - ни у кого другого такого не было.. Вплоть до такой степени, что я купил гранту, хотя вовсе её не планировал..
Ибо авто на автомате с фаршем за 400 на дороге не валяются..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 09:11   #97
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Совпадение. Я когда брал в том году - ни у кого другого такого не было.. Вплоть до такой степени, что я купил гранту, хотя вовсе её не планировал..
Ибо авто на автомате с фаршем за 400 на дороге не валяются..
Или у вас случайность? Сейчас тот же номер пройдёт? Я в местном убогом дилере ВАЗА уверен на все сто. Не подведёт! ))) Если интересно, можно просчитать ситуацию с теоретической сдачей Гранты в трейд-ин с обменом на новое авто.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Ибо авто на автомате с фаршем за 400 на дороге не валяются..
Абсолютно верно!
lyod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 09:39   #98
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Neibot вообще в сказку попал!!! За такие деньги взять тачку на АКПП фаршированную, это конечно редкая удача..... Когда я свою брал, АКПП продавали по цене МКПП, и довольно долго продавали. Но вот глупые предрассудки не дали купить АКПП, о чём потом и пожалел.....(((((((((((((( Поэтому купил МКПП по цене АКПП, да ещё зимнюю резину в подарок зажали)))))))))))))) Короче, не было мне счастья!!!
__________________
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 11:16   #99
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сейчас тот же номер пройдёт?
Не, щас автоваз интересными акциями балует куда реже.
Вот если бы как рено раздавали беспроцентные кредиты всем желающим - было бы уже интереснее.

При тех же условиях и за те же 400к сейчас я бы смог купить только самую простую норму с кондеем (лифтбек) или норму SE (седан).

Цитата:
АКПП продавали по цене МКПП, и довольно долго продавали.
Моя пылилась у дилера третий месяц на момент покупки. С ПТС, все дела.
Пылилась в прямом смысле - она одна такая была на стоянке со слоем пыли в палец..

А почему? А потому что "пицот за ваз, абалдели ваще, стописят красная цена азаза" - говорили они. Машина по прайсу стоила больше 500 тыр, что на начало 2015 года в глазах покупателей ваза было чем-то за гранью. Примерно как щас 700 за весту..

И даже огроменные скидки (у меня была 110к) никак не помогали продавать дорогие комплектации - ведь зачем брать фаршированную версию за 400, когда с той же скидкой можно было взять версию попроще за 250-300 всего..

Я и сам колебался до последнего - ведь например лифтбек-минималка за 250 - это совершенно ненапряжно финансово и предельно ликвидно в будущем. Тем более, что после ланоса-минималки я был не особо избалован.

Добавлено через 7 минут
Вот кстати рено поступает грамотнее - предлагая дополнительные скидки только за самые жирные комплектации..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2016, 11:19   #100
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Да, с люкс версиями беда. Я свою 2 месяца ждал, у всех дилеров в наличии и с птс были только стандарты да нормы
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.