Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 11:18   #21
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
Разница в тормозном пути у ЛГ и ЛГС (ЗДТ) 5 метров со скорости 100 км/ч.
Я готов заплатить за такую опцию.
Так там ещё и передние 15-е, а не 14-е..

АвтоВАЗ, когда нормально задние двери будете регулировать? Чтобы открывались как и передние-одним пальчиком, и закрывались также легко? То же про багажник.. Чтобы сразу всё работало и не надо было самому регулировкой заниматься и что-то колхозить?
У многих такая проблема..
RR1 вне форума   Вверх
Старый 27.10.2014, 11:42   #22
Droogan
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

купил люксовую гранту 23 октября 2014г. уже первые проблемы со штатной автомагнитолой 2 дин. не распознает флешку в салоне сняли одели клему у вас перенапряжение было.. с тех пор так и делаю.. поеду повторно в салон.. не могу понять это проблема мафона или генератора.. который выдает больше чем надо.. у кого такая проблема была?

Добавлено через 1 минуту
есть проблема закрывания задних дверей и багажника.. хлоп.. и дверь открыта ..хлоп опять открыта.. а передние двери легко закрываются

Добавлено через 1 минуту
в целом есть и плюсы.. очень теплая и быстро стекла оттаивают

Добавлено через 1 минуту
про резвость.. есть такое что то положительное ток пока обкатываю.. не могу проверить..
Droogan вне форума   Вверх
Старый 06.12.2014, 16:35   #23
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Продолжение. Предыдущая часть http://www.lada-granta.net/showthrea...=6289&page=101
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 07.12.2014, 18:19   #24
Старик
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: г.Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Продолжение
Проблема такого рода.Приобретал авто Лада-гранта по предзаказу в марте 2012года.Через Георгиевск-Лада (филиал Ставрополь Лада).Там-же прошёл ТО-1.Пробег на сегодня 10,5т.км.Сегодня решил заменить масло и фильтры.Обнаружено полное отсутствие воздушного фильтра. Авто в чужих руках не было и минуты, выходит я без малого три года проездил без фильтра, заводской брак. На сегодня Георгиевск-Лада закрыт.В период ожидания заказа активно общался на форуме, но сейчас утратил учётные данные и зарегился по новой.VIN-ХТА219000С0014942.На конвеер стала в день выборов Президента, это что подарок такой! Что делать?
Старик вне форума   Вверх
Старый 07.12.2014, 19:21   #25
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Icon7 Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Проблема такого рода.Приобретал авто Лада-гранта по предзаказу в марте 2012года.Через Георгиевск-Лада (филиал Ставрополь Лада).Там-же прошёл ТО-1.Пробег на сегодня 10,5т.км.Сегодня решил заменить масло и фильтры.Обнаружено полное отсутствие воздушного фильтра. Авто в чужих руках не было и минуты, выходит я без малого три года проездил без фильтра, заводской брак. На сегодня Георгиевск-Лада закрыт.В период ожидания заказа активно общался на форуме, но сейчас утратил учётные данные и зарегился по новой.VIN-ХТА219000С0014942.На конвеер стала в день выборов Президента, это что подарок такой! Что делать?
Если комплектация стандарт то там его быть не должно по комплектации
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Старый 07.12.2014, 19:39   #26
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Если комплектация стандарт то там его быть не должно по комплектации
Цитата:
Обнаружено полное отсутствие воздушного фильтра.
Вот здесь бы надо уточнить: воздушного фильтра или фильтра салона?
doctornig вне форума   Вверх
Старый 07.12.2014, 20:12   #27
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Вот здесь бы надо уточнить: воздушного фильтра или фильтра салона?
Всяко салона, если воздушного наверняка бы это раньше обнаружил, по вылезшему Чеку
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Старый 07.12.2014, 20:21   #28
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
Всяко салона, если воздушного наверняка бы это раньше обнаружил, по вылезшему Чеку
На предмет чего вдруг "вылезет чек"? Там нет датчика наличия фильтра.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Что делать?
Да что угодно, отсутствие фильтра с завода никак не доказать.


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
выходит я без малого три года проездил без фильтра
Отчасти и сам виноват. Кто же три года масло не меняет, даже при маленьком пробеге.
след вне форума   Вверх
Старый 07.12.2014, 22:32   #29
krollmage
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Можно вопрос специалистам.
Мне очень нравится гранта. Купил недавно проехал 25000км, до этого была приора. И так суть вопроса - почему приора едет по трассе намного лучше моей новой. Гранты (на15 колесах) ну все нравится и только один минус. Я уже незнаю куда писать. Тк никто не Дант норм ответа. Это из за клиренса? Это из за рейки? Может парусность? Как сделать что бы машина ехала ровно по трассе и не сильно реагировала на боковой ветер и колею? Я не прошу ничего особенного , но до уровня приоры как довести? Что изменить в на стройках подвески?
krollmage вне форума   Вверх
Старый 08.12.2014, 18:26   #30
Старик
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: г.Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Вопрос в том что фильтр отсутствует именно воздушный, по поводу солонного и не заморачивался бы. Дело в том что его замена на ТО-1 не предусмотрена, даже поднял доки, так там шайбочки копеешные прописаны, масляный есть его менял дважды один на то втрой год назад.Но ведь замена воздушного при этом пробеге непредусмотрена, так чего туда заглядывать.Получается при получении новой машины её надо разобрать до винтика и свериться с каталогом.Не думаю что это происки тошников им это зачем, да и не заставиш их крутить лишние гайки да и я стоял рядом.Комплектация норма+ с литыми дисками двигатель 116-й, 87 л.с.Косяк завода однозначно, но как докажешь, да и времени до истечения гарантии остаётся три месяца.Чек не беспокоил. Вопрос в другом-чего можно ожидать от двигателя в дальнейшем?

Добавлено через 8 минут
А что скажут специалисты Автоваза? На оффсайте вопрос не пробьёшь второй день!Значит как они мне названивали я им машина гут, дилер гут, всё о кей!
Старик вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.