Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 22:11   #81
ЧВГ
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: сочи
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте! Мое имя - Валерий. 52 года, живу в Сочи. Просмотрел и прочитал отзывы о тест-драйвах Гранты в соем городе. В целом предварительные отзывы неплохие. Внешне автомобиль понравился, хотя "вживую" поку еще не видел. Заказал по предзаказу "Норму"-рислинг, правда пришло сообщение что цвет меняеется на схожий - платину. Очередь должна подойти в марте. Буду надеяться на удачу
ЧВГ вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 10:21   #82
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Луганск (Украина)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ФИАТ Linea
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем Привет! Зовут меня Владимир, мне 45 лет живу и работаю в г.Луганске (Украина). С самого начала слежу за проэктом Лада Гранта, что вызывает у меня интерес с этому автомобилю. До последнего времени ездил практически на всех автомобилях Российского производства, последние были Калина и Приора.Сейчас уже больше года являюсь владельцем ФИАТ Linea. К автомобилям марки ЛАДА отношусь с симпатией, как бы там небыло хочется иметь автомобиль доступный и в тоже время качественный во всех отношениях, надеюсь что Гранта оправдает интерес вызванный к ней. С нетерпением ждем появления этого автомобиля на дорогах Украины!
Царь вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:09   #83
ОльКар
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва-Королев
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Приветствую. Я только из автосалона и предварительно сказала себе "Да". Мне нравится, то что я увидела. Авто вышел симпатичный, уютный. До сих пор помню, как покупала в 2005 году ВАЗ-2115 и как он скрипел и от него воняло пластиком. Тут пусть все дешево, но добротно.

Ноооо! Именно "но" заставило меня зарегистрироваться и внимательно проследить судьбу первых владельцев "Гранты" . Как от любой отечественной "новинки" жду подводных камней. Буду рада, если окажусь не права.
ОльКар вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 20:17   #84
Solo638
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 платина
Сообщений: 238
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте! Я Сергей. Заказал гранту в середине октября Слежу за форумом с того-же времени.Захотелось новое авто.Иномарки не прельщают по своей ценовой категории. Свое Российское как-то ближе и милее.Ездил на копейке и 21099.продал.
Надо поддержать свой автопром.Думаю не ошибусь.
Solo638 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 23:46   #85
Юля 64
Форумчанин
 
Аватар для Юля 64
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 2115
Сообщений: 11
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго времени суток. Зовут Юля, живу в Саратовской обл. г.Балаково.Очень Очень жду Гранту люксу. Так жду, что спать толком перестала. Дома все разговоры только о Гранте. Влюбилась в неё сильно.
__________________
Самое любимое в уборке квартиры - гоняться с пылесосом за кошкой
Юля 64 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2011, 17:55   #86
Змей
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Салават
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 19
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Меня зовут Марат,живу в Башкирии,г.Салават.Тоже очень жду свою Гранточку(норма)!
Змей вне форума   Вверх
Старый 01.01.2012, 20:00   #87
Вука
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г Волгодонск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! С Новым Годом! Зовут меня Валера, живу в г Волгодонске Ростовской области. Работаю как ИП по сервисному обслуживанию станков с ЧПУ.По работе приходится много ездить. Машины были разные. 30 декабря 2011г в салоне Артекс г Ростова была приобретена LADA-GRANTA в комплектации норма цвет "гранта" в птс написано серо синий. Машина приобретена для повседневной поездки по работе. На очереде стоял знакомый с сентября месяца. Затем он купил себе машину и отдал мне очередь. При оформлении в салоне на мое имя его присутствие было обязательно он писал заявление. Проехал 250км, от Ростова до Волгодонска, машиной доволен.После прздников буду оформлять в ГАИ
Вука вне форума   Вверх
Старый 02.01.2012, 09:05   #88
Fokeed
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Дэу Есперо
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго времени суток и с наступившим НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! Зовут меня Денис я из Нижневартовска. В очередь на Гранту не записывался. Но в данный момент заинтересовался нормой в цвете "белое облако" или "космос", жду когда откроются салоны чтоб хоть посидеть оценить, но интересно очень!
Fokeed вне форума   Вверх
Старый 04.01.2012, 20:54   #89
Валерий1941
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лыткарино, Московской обл.
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

С Новым Годом! Моё имя Валерий Андреевич. Решил сделать себе подарок к 70-ти летию в декабре 2011 г. Заказал Ладу-Гранта.
Параметры заказа:
- номер заказа: 193523718; - семейство: LADA Granta;
- цвет: ''Каберне'' (код цвета - 113); - исполнение: Норма;
- комплектация: 21900-41-013; - дата заказа: 04.10.11 г.
- дилерский центр: АвтоМАШ-Центр / г.Люберцы / - заключил договор 05.10.11г.
Водительский стаж 21 год. ЛАДА-НИВА 2121, ЛАДА-2105, ИЖ-2126, ИЖ-21261-Фабула.
По-видимому заказ будет выполнен в феврале-марте 2012 г. Начинаю сомневаться, не поторопился ли я? Смотрю теперь в сторону заказа ЛАДА-Ларгус!
Валерий1941 вне форума   Вверх
Старый 05.01.2012, 12:09   #90
Дикий
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: город Кувандык Оренбургская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте!!! Зовут Виктор. 47 лет.Грантой заинтересовался сразу после того как продал своё авто. Гранта понравилась сразу, ну а после как увидел на яву вообще впечатлений только прибавилось. На предварительный заказ встал 6.11.11.Заказал Lada Granta комплектация Норма, цвет Рислинг. Боюсь лишь бы только не кинули по заказу. На тест драйф даже не пригласили.
Дикий вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.