Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 21:26   #501
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
13-ой комплектации не было в предзаказе, поймать её можно было только проделав непоследовательные манипуляции при оформлении предзаказа (видимо ошибка программистов), автоваз не планировал производить эту комплектацию...
ну как это не было, если была и я на сайте выбирал именно 13 комплектацию....и потом через несколько дней тоже была...в автосалоне мне конечно тоже сказали что врятли, т.к. в последнее время приходят только 15 комплектация....ну раз изменят, так ничего страшного, главное чтоб привезли....некоторым даже цвет по предзаказу меняли, а не то что комплектацию, так что я думаю дело не в ней...
drako6a вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 21:41   #502
Ryazanec
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta norma
Сообщений: 32
Re: Проверка статуса заказа

kent1hd,
Спасибо, думаю после праздника и твою соберут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
13-ой комплектации не было в предзаказе, поймать её можно было только проделав непоследовательные манипуляции при оформлении предзаказа (видимо ошибка программистов), автоваз не планировал производить эту комплектацию...

Не пиши ерунду (мягко говоря)! У меня 13 комплектация статус "в производстве". Прикрути к ней 4 колеса на литье - вот тебе и 14-я, поставь атермалки и прикрути 4 ручки - вот и 15-я готова, подголовников все равно в ней нет. Да и в Саратове кто-то уже 13-ю получил.

Добавлено через 5 минут
Предзаказ на Июнь - около 1000 машин, в день собирают 450. Выполнить заявки за 3 дня можно легко! Перенесут тем, чьего цвета нет в покраске имхо.
Ryazanec вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 22:06   #503
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
ну как это не было, если была и я на сайте выбирал именно 13 комплектацию....и потом через несколько дней тоже была
Скорей всего отложили для ИЖа
alecbur вне форума   Вверх
Старый 11.06.2012, 22:28   #504
alesej
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
Скорей всего отложили для ИЖа
Тогда бы всем пришли письма кто заказывал 013 комплектацию, а так известно только о нескольких случаях и все из тольятти, возможно поставили лимит на город ну или что то подобное.
alesej вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 09:21   #505
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Проверка статуса заказа

будем надеется на лучшее, что наши машинки привезут вовремя!
drako6a вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 19:58   #506
alex36
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 27
Re: Проверка статуса заказа

заказывал цвет-персей, срок поставки июль-август, но в плане покраски на июль такого цвета нет!!!!! зачем было указывать цвет в бланке предзаказа??? интересно получу ли машину хотя бы в августе???
alex36 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 22:22   #507
sarmat
Форумчанин
 
Аватар для sarmat
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: 21
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000
Сообщений: 56
Re: Проверка статуса заказа

я заказал ледниковый, в плане покраски он есть, заказал 013 комплектацию так как их литьё не нравится, если пришлют с атермалками 015 буду только рад, так как при заказе 015 не было только 13 и 14, видимо как то это завязано,(но не с регионом) по времени или с графиком каким то своимхз на автовазе русские люди работают так что ничему не удивлюсь))))
sarmat вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 23:39   #508
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от alex36 Посмотреть сообщение
заказывал цвет-персей, срок поставки июль-август, но в плане покраски на июль такого цвета нет!!!!! зачем было указывать цвет в бланке предзаказа??? интересно получу ли машину хотя бы в августе???
Аlex36, вы заказывали на сайте, где АвтоВАЗ разместил заказ на машины, которые планирует выпустить в июле-августе (см. срок поставки), если в планах покраски на июль нет вашего цвета, значит можете расслабиться до августа
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 12.06.2012, 23:47   #509
alex36
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 27
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
Аlex36, вы заказывали на сайте, где АвтоВАЗ разместил заказ на машины, которые планирует выпустить в июле-августе (см. срок поставки), если в планах покраски на июль нет вашего цвета, значит можете расслабиться до августа
спаибо успокоил
alex36 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 10:57   #510
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Проверка статуса заказа

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
я заказал ледниковый, в плане покраски он есть, заказал 013 комплектацию так как их литьё не нравится, если пришлют с атермалками 015 буду только рад, так как при заказе 015 не было только 13 и 14, видимо как то это завязано,(но не с регионом) по времени или с графиком каким то своимхз на автовазе русские люди работают так что ничему не удивлюсь))))
тоже заказал цвет ледниковый и тоже 13 комплектацию и тоже потому что не нравится их литье (лучше со временем поставлю свое) а платить лишние 10 тысяч за альтермалки как то не хочется, все равно тонировать буду...были бы еще подголовники задние, тогда был бы смысл в это комплектации, а так....хотя в автосалоне сказали что в последнее время к ним только 15 комплектация приходит...
drako6a вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.