Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 19:47   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Support Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Уважаемые одноклубники!

Официальный Лада Клуб продолжает работу в сфере информирования ОАО "АВТОВАЗ" о возможных проблемах с автомобилями LADA.

В этой теме вы можете оставлять свои комментарии о качестве и эксплуатационных проблемах LADA Granta (выявленных неисправностях, недоработках, ненадлежащем качестве деталей и т.д.)

Всю информацию мы передаем специалистам центра удовлетворенности потребителей ОАО "АВТОВАЗ". Обязательно напишите мне (Wishmaster) личное сообщение с указанием VIN-номера автомобиля и вашего контактного телефона, если необходимо решить проблему силами специалистов АВТОВАЗа. Время решения проблемы - 24 часа!

В теме запрещено обсуждение! Принимаем только обращения по существу.

p.s.: в этой теме НЕ БУДЕТ ответов от представителей завода. По каждому конкретному случаю с Вами будут связываться представители завода (при условии, что Вы оставили свои контактные данные).
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2019, 22:41   #81
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 932
Изображений: 1
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Лада Гранта . Норма Март 2012г. Предзаказ. Причин для жалоб нет.
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 13:00   #82
Myxa_M
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Адрес: С-Пб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Да, знаю про блокировку замка задних дверей "антидети", но от гостей из вне не спасает, не давно у магазина залезли одному в машину - в новостях было.
Про реле - просто щёлкает - явных причин не замечал. про концевик на сцеплении понял, но он тихо щёлкает и при нажатии на сцепление. Сигналки штатной нет. Зачем реле щёлкает - я не вдавался, просто удивлён что как бы лишний звук.

ну и поменял реле дворников на реле с регулируемой паузой - уже сразу комфортнее

так же понял других что писали про толщину стёкол. для проветривания чуть приоткрыл задние... быстро закрыл обратно до упора - реально трясутся в рамке, теперь думаю что засунуть в бархотку для устранения этой неприятности.
Так же проникся и трясущимся рычагом КПП...
Myxa_M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2020, 23:08   #83
AAA
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Гранта FL
Сообщений: 2
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Лада калина 2011(хетч бек) >Лада гранта 2014(лифтбек ) > Лада гранта FL (2019 ) -
общии недоработки для всех машин : некчестенный (неподходящий) материал уплотнителей дверей иарок для них на кузове , гул МКП на 1 и 2 передачах ,антикорозийной обработки днища можно сказать нет ( кроме " люксовых")
AAA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2020, 08:48   #84
Ленкин Муж
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Гранта 12 года, вчера заехал на трейд ин, в тот же салон где брал авто. Прошли толщинометром по автомобилю. Оказалось у меня крашеная задняя левая дверь с завода. Я в дтп не попадал, 100% такая машина пришла к дилеру.
Ленкин Муж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 06:54   #85
Coordinator
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: Норильск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 7
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

С вероятностью 90% буду проезжать мимо Тольятти в июле 2021 года. Лада гранта лифтбек 2014 года. Машина эксплуатировалась в г. Норильск, 6 лет безгаражного хранения, арктический климат, температуры до минус 47⁰С. Специалистов интересует осмотр автомобиля и его состояния? Ну, так, ради интереса...
__________________
Coordinator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 07:55   #86
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Ленкин Муж Посмотреть сообщение
Гранта 12 года, вчера заехал на трейд ин, в тот же салон где брал авто. Прошли толщинометром по автомобилю. Оказалось у меня крашеная задняя левая дверь с завода. Я в дтп не попадал, 100% такая машина пришла к дилеру.
А изнутри не было возможности потрогать?
Толщинометр одинаковый слой по всей двери показал?
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 19:38   #87
yuri_9
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: гусь-хрустальный
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 58
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Гранта Лифтбек ФЛ 2019.
Добавьте опцию электрокорректор фар. Гидрокорректор уже на первом году сломался.
yuri_9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 13:35   #88
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Не уверен что гарантийный случай, но хотелось бы что б корма гранты была параллельна земле. На моей ГРАНТЕ ЛИФТ ЛЮКС АТ ЛЕВАЯ СТОРОНА ЗАНИЖЕНА РОВНО НА 2 СМ относительно правой из за разных или по длине или по сталистости пружин. Смотрится ужасно, кузов в постоянном напряжении .Купил в декабре в ПСКОВ прагматика. Самому устранять или завод подключится , прям весь в сомнениях Спасибо.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 14:12   #89
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Не уверен что гарантийный случай, но хотелось бы что б корма гранты была параллельна земле. На моей ГРАНТЕ ЛИФТ ЛЮКС АТ ЛЕВАЯ СТОРОНА ЗАНИЖЕНА РОВНО НА 2 СМ относительно правой из за разных или по длине или по сталистости пружин. Смотрится ужасно, кузов в постоянном напряжении .Купил в декабре в ПСКОВ прагматика. Самому устранять или завод подключится , прям весь в сомнениях Спасибо.
Эта тема работала в момент создания. Сейчас тут только о наболевшем ...
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2020, 14:43   #90
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации LADA Granta (без обсуждения)

Так это вопрос к дилеру или самому менять, если ехать к нему влом/небезопасно/ жалко на эвакуатор.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.