Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Дальневосточный федеральный округ > Амурская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 14:41   #41
Блейд
Форумчанин
 
Аватар для Блейд
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Амурская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 19
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от Алекс 2000 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Вот вернулся с отпуска ездил на гранте в приморье. Съездил отлично без происшествий авто показал себя с лучшей стороны, расход по трассе получился 7л. на 100 км. с учётом того что скорость на хорошей дороге была до 150 км/ч. Ну а пироморцы оказались дикарями не в обиду им сказано, где не остановлюсь подходили спрашивали удивлялись машине как 8 чудо свету, смотрели салон, как узнавали, что на автомате чуть-ли не истерика у них случалась. Мне супруга говорила что надо за просмотр уже деньги брать. Ну действительно был в Хабаровске, Владике, Находке, Врангеле, за все время увидел одну Гранту по трассе перед находкой, ведать авторитетом она у них не пользуется и на меня смотрели как на ненормального когда наступил век технологий а я по их мнению езжу на копейки. Хотя я по всем параметром Гранту считаю лучшей авто в своём классе и она это доказала. В приморье был на трехозерье кто был там тот знает есть там один подъем затяжной и уклон 70/75 градусов если остановится по середине уже тронутся не сможешь скатишся в низ если конечно у тебя не 4 везде.Оно все-бы не чего но на данном участке еще и ямы огромные глушак можно оторвать в 2 секунды. На этом подъеме образовалась пробка. Вингроад нисан который и харек Хариер тойота переднеприводные не смогли подняться один поперёк дороги и второй также. В течении часа кое как они отодвинулись с дороги. За ними на подъём поехал я на Гранте, слышал в след усмешки мол куда лезиш я мол ту на японце не прошел куда тебе. Но вопреки всем желающим я поднялся на данный бугор с небольшой пробуксовкой колес и не разу днищем не зацепился, на вершине остановился скажем так покурить, у всех моих недоброжелателей челюсти отвисли мол как да не может быть. Вот как то так. За всю поезду у меня ни чего не поломалось и не отвалилось, в жару включал кондиционер и наслаждался поездкой. В общем скажу одно Гранта у ВАЗовцев удалась.
Полностью с тобой согласен. Авто в своём классе отличное, если надо кого оставить позади задача выполнима не раз убеждался в этом. На данный момент поставил комплект бамперов GTS машина стала не узнаваема. Пробег 12000 претензий нет.
Блейд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 08:39   #42
Алекс 2000
Форумчанин
 
Аватар для Алекс 2000
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Благовещенск Амурская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма+ АКПП
Сообщений: 124
Re: Все обо всём

Блейд доброго времени суток ты-бы фото выложил своей машины хочется посмотреть уж очень сильно твои бампера. А то в городе не одна гранта с бамперами GTS на глаза не попадались.
Алекс 2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 15:08   #43
Блейд
Форумчанин
 
Аватар для Блейд
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Амурская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 19
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от Алекс 2000 Посмотреть сообщение
Блейд доброго времени суток ты-бы фото выложил своей машины хочется посмотреть уж очень сильно твои бампера. А то в городе не одна гранта с бамперами GTS на глаза не попадались.
Хорошо, как зафотаю закину.
Блейд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 19:37   #44
Алекс 2000
Форумчанин
 
Аватар для Алекс 2000
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Благовещенск Амурская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма+ АКПП
Сообщений: 124
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от Блейд Посмотреть сообщение
Хорошо, как зафотаю закину.
буду ждать
Алекс 2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 14:58   #45
Vadim-28rus
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Белогорск, Амурская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA (норма)
Сообщений: 301
Re: Все обо всём

Приветствую народ, есть небольшая проблема гремит от вибрации на 3ей 4ой скорости рычаг переключения передач кто нибудь обращался по такому вопросу в АмурЛаду. Коробка 2181.
Vadim-28rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 16:18   #46
Блейд
Форумчанин
 
Аватар для Блейд
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Амурская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 19
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от Vadim-28rus Посмотреть сообщение
Приветствую народ, есть небольшая проблема гремит от вибрации на 3ей 4ой скорости рычаг переключения передач кто нибудь обращался по такому вопросу в АмурЛаду. Коробка 2181.
Я на форумах читал что у этих коробок болезнь вибрация, как я понимаю это тросиковая коробка. Надо у официалов тросики менять, либо регулировать.
Блейд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 06:40   #47
alex 2013
Новичок
 
Аватар для alex 2013
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Благовещенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта люкс
Сообщений: 7
Re: Все обо всём

Добрый день. У меня Лада Гранта "люкс" февраль 2013 г. пробег 12600. Подскажите мне в чём причина, при переключении передач подскакивают холостые обороты двиготеля от 3000 и выше. Педаль сцепления выжимаю и одновременно отпускаю педаль газа и именно в этот момент поднимаются обороты, но только стоит сделать небольшой накат и после этого выжать сцепление, холостые обороты в норме. Через БК ШТАТ возвращался к заводским настройкам (функция "форсаж"), после этого всё таботает нормально и адекватно но недолго, через несколько переключений опять обороты ХХ поднимаются. Такая беда появилась месяца два назад.
alex 2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 08:07   #48
Блейд
Форумчанин
 
Аватар для Блейд
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Амурская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 19
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от Алекс 2000 Посмотреть сообщение
буду ждать
Алекс привет! Создал альбом, закинул туда пару фоток, можешь посмотреть. Потеплеет поставлю обвес полностью и закину ещё фоток.
Блейд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 14:30   #49
Vadim-28rus
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Белогорск, Амурская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA (норма)
Сообщений: 301
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от alex 2013 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня Лада Гранта "люкс" февраль 2013 г. пробег 12600. Подскажите мне в чём причина, при переключении передач подскакивают холостые обороты двиготеля от 3000 и выше. Педаль сцепления выжимаю и одновременно отпускаю педаль газа и именно в этот момент поднимаются обороты, но только стоит сделать небольшой накат и после этого выжать сцепление, холостые обороты в норме. Через БК ШТАТ возвращался к заводским настройкам (функция "форсаж"), после этого всё таботает нормально и адекватно но недолго, через несколько переключений опять обороты ХХ поднимаются. Такая беда появилась месяца два назад.
Ты же Благовещенский и машина на гарантии, езжай на диагностику.
Vadim-28rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 17:34   #50
alex 2013
Новичок
 
Аватар для alex 2013
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Благовещенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта люкс
Сообщений: 7
Re: Все обо всём

Цитата:
Сообщение от Vadim-28rus Посмотреть сообщение
Ты же Благовещенский и машина на гарантии, езжай на диагностику.
да всё времени нет
alex 2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.