Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 05:54   #2
General13
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Буду первым.
Автосалон "Вираж" город Ачинск, Красноярский край.
Абсолютно хамское отношение к клиентам. В присутствии клиентов позволют даже маты.
Покупал у них Лада Гранта. ПТС ожидал с 30 мая по 7 июня 2012 года.
Фамилий и имён не знаю.
General13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 06:29   #3
aleksandrss
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Новосибирск.

Здравствуйте, меня зовут Соловьев Александр Сергеевич, (89137846758) 13.06.2012 хотел сделать заказ на автомобиль Лада Гранта через официального дилера, позвонил в 2 два салона, АВТОЦЕНТР (ул. Хилокская, 9) и Новосибирск-Лада (Механизаторов, 72) в обоих заключать договор отказались, сказали что запись только по телефону и никаких гарантий нет. Также данные дилеры сказали что без "допов" машины не продаются, мне как заказчику очень не нравиться данная ситуация, поскольку мне не нужно дополнительное оборудование и хочется "прозрачности" заказов.

Для проверки, позвоните анонимно, и задайте вопрос о приобретении машины без доп. оборудоания

Последний раз редактировалось aleksandrss; 20.06.2012 в 06:36.
aleksandrss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 21:31   #4
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от aleksandrss Посмотреть сообщение
Новосибирск.
...позвонил в 2 два салона, АВТОЦЕНТР (ул. Хилокская, 9) и Новосибирск-Лада (Механизаторов, 72)
...дилеры сказали что без "допов" машины не продаются
Я записался по телефону в АВТО-1 на Русской - пока что предлагали только с доп. оборудованием, оно конечно нужно, но может и подождать, а цена становится выше на 40 тысяч, это отпугивает. Пока не буду писать фактов, подожду ещё какое-то время, может мне повезёт и предложат по более приемлемой цене
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 10:54   #5
cepgey
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Томск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 22
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Томск
Здравствуйте. У нас городе, три салона которые себя называют официалами но в двух из них чтоб сделать пред. заказ Гранты нужно с начало внести 200 000 рублей и потом ждать авто неизвестно какой комплектации и цвета 1.на Ивановского, 2.на Лермонтова. Только один на Красноармейской может записывать как по телефону,так и в присутствие Вас бесплатно и присуждать номер в порядке очереди. Уважаемый производитель неужели нельзя контролировать работу своих официальных дилеров.
спасибо
cepgey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 20:32   #6
Денис(автокомплекс Томск)
Форумчанин
 
Аватар для Денис(автокомплекс Томск)
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA V 16 (АКПП)
Сообщений: 123
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от cepgey Посмотреть сообщение
Томск
Здравствуйте. У нас городе, три салона которые себя называют официалами но в двух из них чтоб сделать пред. заказ Гранты нужно с начало внести 200 000 рублей и потом ждать авто неизвестно какой комплектации и цвета 1.на Ивановского, 2.на Лермонтова. Только один на Красноармейской может записывать как по телефону,так и в присутствие Вас бесплатно и присуждать номер в порядке очереди. Уважаемый производитель неужели нельзя контролировать работу своих официальных дилеров.
спасибо
Это не правда.......запись ведут все слоны по телефону,сразу фиксируются комплектация и цвет....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blacking Посмотреть сообщение
Томск
12.06.2012 был в салоне на Ивановского, там действительно взяли с меня предоплату 200т.р , хотя если делать по предзаказу через интернет, то ничего не берут (что я потом и сделал).
В этот же день был и на Ломоносова, 42, там менеджер вообще плохо ориентировался в сроках, но сказал, что предоплату они не берут (хотя по телефону 10 числа мне говорили, что так же 200т.р).
ПОЛНАЯ ЛОЖЬ....внеся предоплату заключается договор с конкретными сроками и описанием комплектации и цвета авто...
Денис(автокомплекс Томск) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 10:59   #7
Blacking
Форумчанин
 
Аватар для Blacking
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Северск, Томская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 160
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Томск
12.06.2012 был в салоне на Ивановского, там действительно взяли с меня предоплату 200т.р , хотя если делать по предзаказу через интернет, то ничего не берут (что я потом и сделал).
В этот же день был и на Ломоносова, 42, там менеджер вообще плохо ориентировался в сроках, но сказал, что предоплату они не берут (хотя по телефону 10 числа мне говорили, что так же 200т.р).
__________________
Нет дома на воле,
А значит и адреса нет...

Последний раз редактировалось Blacking; 20.06.2012 в 11:01.
Blacking вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 12:46   #8
ALF
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Тольятти
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
Автосалон АВТО ПЛЮС
http://www.carobka.ru/firms/2149/
Комплектации и цены
http://www.carobka.ru/download.php?id=31913
Честно ерунду какуюто создали взял бы автоваз да сам позвонил дилерам ка буто он покупатель и все узнал!
А таким обзазом народ попадает под какиенибуть потом разборки!

Последний раз редактировалось ALF; 20.06.2012 в 13:08.
ALF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 12:57   #9
danila
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Доброго времени суток. Отмечу две проблемы, во-первых, техническая некомпетентность сотрудников автосалона, во-вторых, когда гранту доставляли во все салоны в нашем салоне ее не оказалось, сказали, что ее куда-то увезли, но в течение нескольких дней автомобиль так и не увидели. Фамилий не знаю.
г. Саров, автосалон Саров-Лада на Силкина, 48.
danila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 13:02   #10
layman
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Самара
Алма-атинская 72
Заезжал помыть свою машину, пока моют решил зайти в автосалон. Народу не было, пока ходил смотрел, ни один менеджер не подошел. Отсюда вывод - хреновый дилер.
Ни в одном салоне где продают иномарки, так себя не ведут.
layman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.